https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда же продочка?((((((
Арно,как катализатор,ускорил проявление чувств между Настей и Стасом.И теперь "братец" точно из дома лишний раз не пойдет.Ему СВОЕ стеречь нужно!А то заморский гость больно прыток.Мне кажется,что "выступление" Арно Стас воспринял,как вызов.Ишь,французский засранец!Показал себя,чтобы Фрол увидел соперника во всей красе,так сказать.А наш парень оказался проще в этом вопросе.Бабах в нос-и вся полемика.
И почему-то мне кажется,что будет у Стейси-Бель другой натурщик.Не даст ей ревнивец Стас таращиться столько времени на голого француза.И вдохновение,я думаю,после этого точно появится.
Эх!!! Задал жару француз!!!!!:)))) спасибо
Они просто невозможны!! Что один, что второй! Два остолопа! Если ты Настя бы одному что-то объяснила, ситуация сложилась бы проще! Спасибо, Янина! Похохотала от души)
Спасибо! Вот Арно отжег)))) перед Стасом крутить задницей и потрогать хотел. Вот не могу ржу. И Стас чует неладное и плюс ревность. Вот смесь внутри Стаса кипит. Доведу Настю до злости
Ну час натурщиком должен быть Стасик))) Точно картина будет шик!!!
фигня какая то, слишком затянуто, нет интриги. Герои стухли, ни действий, ни поступков
Автор дайте проду !!!!!! Уже сил нету ждать как там наши красавчики выйдут из ситуации!!! Просим!!!!!!
Спасибо огромное. А сегодня продолжение ждать?
Привет!! ахахах)) Арно канеш шикарен)) никак не угомонится)) нооооо.. много чего понимает)) с Фролчиком то не забалуешь))
спасибочки огромное!
Спасибо!
А вот если ночью Арно завалится к Стасу? Что будет? Спасибо.
Мне кажется, Арно понял, что происходит и специально провоцирует "вулкан".
Вот будет прикол, когда Стас поймет, что Арно вовсе не Настя нравиться))))
Ох, что же это Станислав по любому поводу кулаками машет?))))) ну просто машина для убийства...)))))
Спасибо большое!!!!!
Класс! Арно зажигает))) А не Стасик ли Насте будет позировать?!)))) Спасибо за проду! :-*))))))
Спасибо! Арно зажигает)))
У Арно совсем отсутствует инстинкт самосохранения...))))))
А сердце замирает в ожидании продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена