Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123918

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2017, 08:16:46

А когда же продочка?((((((

Арно,как катализатор,ускорил проявление чувств между Настей и Стасом.И теперь "братец" точно из дома лишний раз не пойдет.Ему СВОЕ стеречь нужно!А то заморский гость больно прыток.Мне кажется,что "выступление" Арно Стас воспринял,как вызов.Ишь,французский засранец!Показал себя,чтобы Фрол увидел соперника во всей красе,так сказать.А наш парень оказался проще в этом вопросе.Бабах в нос-и вся полемика.
И почему-то мне кажется,что будет у Стейси-Бель другой натурщик.Не даст ей ревнивец Стас таращиться столько времени на голого француза.И вдохновение,я думаю,после этого точно появится.

avatar
14.06.2017, 21:42:32

Эх!!! Задал жару француз!!!!!:)))) спасибо

avatar
14.06.2017, 21:06:07

Они просто невозможны!! Что один, что второй! Два остолопа! Если ты Настя бы одному что-то объяснила, ситуация сложилась бы проще! Спасибо, Янина! Похохотала от души)

avatar
14.06.2017, 20:53:18

Спасибо! Вот Арно отжег)))) перед Стасом крутить задницей и потрогать хотел. Вот не могу ржу. И Стас чует неладное и плюс ревность. Вот смесь внутри Стаса кипит. Доведу Настю до злости

Ну час натурщиком должен быть Стасик))) Точно картина будет шик!!!

avatar
14.06.2017, 20:36:20

фигня какая то, слишком затянуто, нет интриги. Герои стухли, ни действий, ни поступков

Автор дайте проду !!!!!! Уже сил нету ждать как там наши красавчики выйдут из ситуации!!! Просим!!!!!!

avatar
14.06.2017, 19:41:12

Спасибо огромное. А сегодня продолжение ждать?

avatar
14.06.2017, 19:29:08

Привет!! ахахах)) Арно канеш шикарен)) никак не угомонится)) нооооо.. много чего понимает)) с Фролчиком то не забалуешь))
спасибочки огромное!

avatar
14.06.2017, 17:09:04

Спасибо!

avatar
14.06.2017, 10:54:33

А вот если ночью Арно завалится к Стасу? Что будет? Спасибо.

avatar
14.06.2017, 13:50:36

Мне кажется, Арно понял, что происходит и специально провоцирует "вулкан".

avatar
14.06.2017, 11:34:02

Вот будет прикол, когда Стас поймет, что Арно вовсе не Настя нравиться))))

Ох, что же это Станислав по любому поводу кулаками машет?))))) ну просто машина для убийства...)))))

avatar
14.06.2017, 11:01:01

Спасибо большое!!!!!

Класс! Арно зажигает))) А не Стасик ли Насте будет позировать?!)))) Спасибо за проду! :-*))))))

avatar
14.06.2017, 09:07:38

Спасибо! Арно зажигает)))

avatar
14.06.2017, 08:59:21

У Арно совсем отсутствует инстинкт самосохранения...))))))

А сердце замирает в ожидании продолжения)))