Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123901

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2017, 00:18:56

Ахаах!!!))) Если бы Стас схватил Боне за яйца, думаю тот воспринял бы это как приглашение к дальнейшим действиям!!!))))
Спасибо большое! !!)))

avatar
15.06.2017, 17:59:59

Арно конечно шалопай, но такой милый, а Настя хитрушка все же не спешит прояснить ситуацию ведь прекрасно знает как Стаса клинит и выворачивает. Сейчас перечитываю Воробушка, новогодняя ночь в доме босса, наслаждаюсь каждым предложением, спасибо Янина тебе за неё, просто душа отдыхает.

avatar
16.06.2017, 00:11:08

Оу! Стас пошёл в атаку? Йес!!!

Вот же... павлины) Один решил полностью раздеться, хотя просили только торс оголить. Теперь другой от соперника отставать не хочет.
Интересно, сколько Арно еще будет пытаться привлечь внимание Стаса, пока поймет, что ему здесь совсем мимо) Эх, покалечат же.. А танцорам нельзя..
Спасибо за продочку) Очень хочется дальше. Так интересно, как же Настя на тату отреагирует)

avatar
16.06.2017, 00:03:20

Страсти кипят вовсю))!
Спасибо.

Боже, Янина, вы так пишите! Каждое слово берет за душу. Спасибо Вам.

У меня в воображении возник портрет Стаса, написанный Настей! Хорош, чертяка! Это я про Стаса. А портрет ... уверена, что за него Стася получит ... высшую оценку! Изображение любимого человека ... это высший ... балл! Да с её талантом ... !
Яна, спасибо!

avatar
16.06.2017, 00:02:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, искры летят во все стороны! А ведь Стас тот, кто нужен...уверена, получится замечательный рисунок...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
15.06.2017, 23:52:59

Стасян, душка!!! Пусть оголяется до Апаллона, и коллаж нам в студию))))

avatar
15.06.2017, 23:49:58

Охо-хо!!что-то будет!))))Надеюсь все же что Стас не оголится перед Настей))))

avatar
15.06.2017, 23:52:15

Спасибо огромное!!!! Волшебное!!!!!!

Так не честно =((( на самом интересном =((
Спасибо большое! Ждем продуууу =))))

avatar
15.06.2017, 23:57:42

Стас не просто огонь он пожар как хорошо что он ей поможет. Спасибо большое

Спасибо. Надеюсь из Стаса выйдет хороший натурщик!

Как там у них весело!
Спасибо)

Спасибо! Все замечательно!Только прочитала сегодняшнее продолжение, а уже хочется еще

avatar
15.06.2017, 23:56:01

Восторг!)

СПАСИБО! Стас, вперед!

avatar
15.06.2017, 23:43:07

Продолжение, девушки!!

avatar
15.06.2017, 22:24:44

Яниночка, вечер АДНАКА)))))), проды АХОТА)))))