https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаах!!!))) Если бы Стас схватил Боне за яйца, думаю тот воспринял бы это как приглашение к дальнейшим действиям!!!))))
Спасибо большое! !!)))
Арно конечно шалопай, но такой милый, а Настя хитрушка все же не спешит прояснить ситуацию ведь прекрасно знает как Стаса клинит и выворачивает. Сейчас перечитываю Воробушка, новогодняя ночь в доме босса, наслаждаюсь каждым предложением, спасибо Янина тебе за неё, просто душа отдыхает.
Оу! Стас пошёл в атаку? Йес!!!
Вот же... павлины) Один решил полностью раздеться, хотя просили только торс оголить. Теперь другой от соперника отставать не хочет.
Интересно, сколько Арно еще будет пытаться привлечь внимание Стаса, пока поймет, что ему здесь совсем мимо) Эх, покалечат же.. А танцорам нельзя..
Спасибо за продочку) Очень хочется дальше. Так интересно, как же Настя на тату отреагирует)
Страсти кипят вовсю))!
Спасибо.
Боже, Янина, вы так пишите! Каждое слово берет за душу. Спасибо Вам.
У меня в воображении возник портрет Стаса, написанный Настей! Хорош, чертяка! Это я про Стаса. А портрет ... уверена, что за него Стася получит ... высшую оценку! Изображение любимого человека ... это высший ... балл! Да с её талантом ... !
Яна, спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, искры летят во все стороны! А ведь Стас тот, кто нужен...уверена, получится замечательный рисунок...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Стасян, душка!!! Пусть оголяется до Апаллона, и коллаж нам в студию))))
Охо-хо!!что-то будет!))))Надеюсь все же что Стас не оголится перед Настей))))
Спасибо огромное!!!! Волшебное!!!!!!
Так не честно =((( на самом интересном =((
Спасибо большое! Ждем продуууу =))))
Стас не просто огонь он пожар как хорошо что он ей поможет. Спасибо большое
Спасибо. Надеюсь из Стаса выйдет хороший натурщик!
Как там у них весело!
Спасибо)
Спасибо! Все замечательно!Только прочитала сегодняшнее продолжение, а уже хочется еще
Восторг!)
СПАСИБО! Стас, вперед!
Продолжение, девушки!!
Яниночка, вечер АДНАКА)))))), проды АХОТА)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена