Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123900

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2017, 03:14:09

мы топчимся на месте!!!

Спасибо за проду! :)

avatar
20.06.2017, 02:40:39

Да, Арно!! Чувство само сохранения у тебя отсутствует напрочь! !!))
Спасибо! ))

avatar
20.06.2017, 02:13:25

Спасибо!!!

avatar
20.06.2017, 01:34:28

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.06.2017, 00:54:55

Спасибо! Нет Арно просто герой, столько за сегодня получил)))))) Приедет во Францию весь разноцветный. синий-лиловый-желтый все оттенки приключений на выходные))))

avatar
19.06.2017, 23:55:22

Девчонки, вот не думаю что у Насти с Егор что-то было и есть. Может парень в нее влюблен и ждет ответа. А Настя...Ну не такая она чтобы сразу двоих за нос водить. Блин, ну как тут спать?))

avatar
19.06.2017, 23:45:26

Спасибо!

avatar
16.06.2017, 04:03:51

Спасибо, так вкусно читать. :-) Жаль что по чуть-чуть...
У меня необычный вопрос - Янина, а какие задумки на следующую книгу? Будет ли продолжение серии про студентов? И, если да, то о ком? Очень интересно.

Боже потрясающе!!! Опять на ревелась и в конце на смеялась! Арно супер!!! Янина ты лучшая!!!!!

Молодец Арно! Нужно Стаса вывести из себя! Я так понимаю, что роман близится своему логическому завершению?

сообщения то отправляются,то нет (сори)

avatar
19.06.2017, 23:11:01

Какой молодец Арно!!!спасибо большое за продолжение))))))

https://www.youtube.com/watch?v=-rphetN_2wk&ab_channel=StarPro ,когда слышу эту песню вижу Стаса с Настей

avatar
19.06.2017, 23:06:27

супер! клас! )))

и вообще сердце болит вместе с героями,сколько им еще нужно ,чтобы быть счастливыми

сердце болит вместе с героями, ну когда же она сделает шаг навстречу

Спасибо! АААА! Самоубийца!

avatar
19.06.2017, 22:48:30

Всё так нравится, что и слов не найду! Спасибо большое!!!!