https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимы топчимся на месте!!!
Спасибо за проду! :)
Да, Арно!! Чувство само сохранения у тебя отсутствует напрочь! !!))
Спасибо! ))
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Нет Арно просто герой, столько за сегодня получил)))))) Приедет во Францию весь разноцветный. синий-лиловый-желтый все оттенки приключений на выходные))))
Девчонки, вот не думаю что у Насти с Егор что-то было и есть. Может парень в нее влюблен и ждет ответа. А Настя...Ну не такая она чтобы сразу двоих за нос водить. Блин, ну как тут спать?))
Спасибо!
Спасибо, так вкусно читать. :-) Жаль что по чуть-чуть...
У меня необычный вопрос - Янина, а какие задумки на следующую книгу? Будет ли продолжение серии про студентов? И, если да, то о ком? Очень интересно.
Боже потрясающе!!! Опять на ревелась и в конце на смеялась! Арно супер!!! Янина ты лучшая!!!!!
Молодец Арно! Нужно Стаса вывести из себя! Я так понимаю, что роман близится своему логическому завершению?
сообщения то отправляются,то нет (сори)
Какой молодец Арно!!!спасибо большое за продолжение))))))
https://www.youtube.com/watch?v=-rphetN_2wk&ab_channel=StarPro ,когда слышу эту песню вижу Стаса с Настей
супер! клас! )))
и вообще сердце болит вместе с героями,сколько им еще нужно ,чтобы быть счастливыми
сердце болит вместе с героями, ну когда же она сделает шаг навстречу
Спасибо!!!!!
Спасибо! АААА! Самоубийца!
Всё так нравится, что и слов не найду! Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена