Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123947

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2017, 06:58:38

Спасибо за продолжение, сколько Галине пришлось пережить...

avatar
27.06.2017, 06:41:53

Спасибо большое!) Тяжелый разговор...но такой нужный, надеюсь Настя его правильно поймёт...да и Стас с Арно поговорило и многое открылось)

После такой главы ещё бОльшая неуверенность в эпилоге. Комок в груди и, какая-то тяжесть на сердце .... - что же вы, ребята, с собой делаете?!
Очень жаль, что не смогла посмотреть видео, что-то не так в планшете, сама разобраться ...!
Яна, спасибо! Ты ... талантище!

avatar
27.06.2017, 05:59:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.06.2017, 05:28:14

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!

avatar
27.06.2017, 05:15:03

спасибо

Спасибо!

avatar
27.06.2017, 04:30:08

серьезно редко плачу, но тут когда читала разговор Насти с мачехой то плакала...
Не каждая книга может заставить плакать и испытывать яркие чувства. Спасибо автор

Спасибо! Потрясающе!

avatar
27.06.2017, 04:15:53

Спасибо большое!

avatar
27.06.2017, 04:12:32

Мудрая женщина!!!Спасибо большое!!!

avatar
27.06.2017, 03:38:45

Замечательная мама!! Спасибо!

М-да родители, родители. ..,как же мы пор бываем жестокими к ним. НУ, уж если и сейчас Настя не поймет когда ей сказали прямым текстом...то книгу я читать больше не буду,удалю из своей библиотеки.

avatar
27.06.2017, 02:51:29

Спасибо большое! Как всегда, очень эмоционально! !!))

Спасибо за проду.

Спасибо. Надеюсь у Насти ничего не было с Егором. Нет ничего страшнее, чем быть с кем-то из жалости, ломать себя. Это ужасно. Настя постоянно упрекает Стаса, что он ее не дождался, почему тогда сама давала надежду Егору?

avatar
26.06.2017, 00:12:48

Мне есть за что бороться.
Я стану тебя достойным.
На сталь твоих глаз напороться
Смертельно было и больно.

Теперь я вижу иное
И страшно хочу поверить:
Ты будешь всегда со мною,
Уснули голодные звери.

Пусть ночью играет вьюга
И снегом кидает колким, -
Я буду тебе лучшим другом,
В горсти удержу осколки.

Буду и другом, и братом -
Заботливым, нужным рядом, -
Я опьянен эльфийским
Зеленоглазым взглядом

avatar
27.06.2017, 02:36:49

Спасибо. Редкая женщина мама Галя.

avatar
27.06.2017, 02:35:56

Спасибо!

avatar
27.06.2017, 02:27:49

Спасибо огромное, за море эмоций!!!