Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29549 5123987

Текущий рейтинг:
#3118 в Современный любовный роман
#1393 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
03.07.2017, 04:50:11

КАКИЕ-ТО НЕОЖИДАННЫЕ РОДСТВЕННИКИ...СПАСИБО!!!

avatar
03.07.2017, 04:39:18

Янина вот только не говорите, что Настя что то обещала Егору, судя по тому что сказал о нем Арно, предполагаю само "страшное", пообещала выйти замуж.
Я вот так не переживала когда читала Воробышка. Пошла нервно пить валерьянку....
Спасибо.

Вот стойкое ощущение, что дядька — маньяк. Какое-то странное внимание к Насте...

avatar
01.07.2017, 08:54:38

Всем доброго дня. Это моя первая книга, где читаю незавершенный роман- и это мука, ждешь проды, как манны небесной. Да, еще и эмоции зашкаливают, а два дня пока ждешь, фантазируешь. Но, сейчас появился еще страх и не от противного дядьки, а от слов "ты не все знаешь", а вспомнив слова мамы Гали, что она все знает про Стасю и Егора, и тклефон отключен, а то он не поймет-кто Он. И что за тайны?!?!
Янина, Вы мастер эмоций и интриги,ждем продолжения и спасибо.

avatar
03.07.2017, 04:18:59

Ох я зла! Я бы этих водителей, забила бы!
Сигарету прикурить ему! ?
Если была возможность я бы целую пачку в рот им засунула и зажигалкой волосы на голове у него подожгла!
Такой момент испортил!
Не ловко ему видители, чтоб он сигаретой подавился!

avatar
03.07.2017, 04:15:24

Спасибо большое!!!!

Спасибо за проду. Что её связывает с Егором помимо дружбы??? Чего она так испугалась??

avatar
03.07.2017, 03:59:14

Я так понимаю, пожаловали дядя с тетей, о которыз мутный тип намекал и которые ни сном , ни духом о племяннице...

Ох-хо-хоюшки хохо! Я в предвкушении...

avatar
03.07.2017, 03:35:42

Спасибо большое

Спасибо. Если Вас это порадует, то Ваша группа ВКонтакте у меня в рейтинге на 1 месте. Спасибо Вам, никого не слушайте, пишите дальше, каждую проду жду с нетерпением. Мне кажется, что Егор чем-то болен и Настя не может его оставить... Очень жду встречи с родственниками.

Страшненько... Надеюсь обойдется! Прям вспоминается Грибоедов.
Ах, от господ подалей;
У них беды себе на всякийччас готовь,
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь. (это я про учредителя конкурса).

А когда у ГГ дни рождения?

avatar
02.07.2017, 22:54:46

А мне кажеться что наша скромняга Настя багатая наследница.иЭто и будет сюрпризом..... Мне так кажется)))))

Большое спасибо! Очень ценны вот такие вот моменты нежности и проявлений чувств, как в этой проде. Безумно рада за Петю и Дашу! Надеюсь, у них всё будет хорошо. Интересно будет посмотреть на реакцию Даши на пару павлин (Стас то-есть)+Настя после того, как они состоятся как пара)))

avatar
02.07.2017, 11:51:55

Приступать читать,или все же подождать окончания?уж очень руки чешатся))

Спасибо!Как то настораживает слово сюрприз ,от загадочного дяденьки из прошлого.Да и эта Настина фраза Стасу, ты не всё знаешь. Ох не нравиться мне всё это таинство из прошлого.Переживаю и жду проду.

avatar
01.07.2017, 08:03:42

Автор, спасибо. Даже пара минут встречи наших героев вызывает восторг, они живые с эмоциями и своими страхами, ибо многое уже пережили, а теперь, как понимаю я, хотят тихого счастья, но не знают, как к нему подобраться, точнее, даже поверить что оно может быть.