https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3118 в Современный любовный роман
#1393 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
КАКИЕ-ТО НЕОЖИДАННЫЕ РОДСТВЕННИКИ...СПАСИБО!!!
Янина вот только не говорите, что Настя что то обещала Егору, судя по тому что сказал о нем Арно, предполагаю само "страшное", пообещала выйти замуж.
Я вот так не переживала когда читала Воробышка. Пошла нервно пить валерьянку....
Спасибо.
Вот стойкое ощущение, что дядька — маньяк. Какое-то странное внимание к Насте...
Всем доброго дня. Это моя первая книга, где читаю незавершенный роман- и это мука, ждешь проды, как манны небесной. Да, еще и эмоции зашкаливают, а два дня пока ждешь, фантазируешь. Но, сейчас появился еще страх и не от противного дядьки, а от слов "ты не все знаешь", а вспомнив слова мамы Гали, что она все знает про Стасю и Егора, и тклефон отключен, а то он не поймет-кто Он. И что за тайны?!?!
Янина, Вы мастер эмоций и интриги,ждем продолжения и спасибо.
Ох я зла! Я бы этих водителей, забила бы!
Сигарету прикурить ему! ?
Если была возможность я бы целую пачку в рот им засунула и зажигалкой волосы на голове у него подожгла!
Такой момент испортил!
Не ловко ему видители, чтоб он сигаретой подавился!
Спасибо большое!!!!
Спасибо за проду. Что её связывает с Егором помимо дружбы??? Чего она так испугалась??
Я так понимаю, пожаловали дядя с тетей, о которыз мутный тип намекал и которые ни сном , ни духом о племяннице...
Ох-хо-хоюшки хохо! Я в предвкушении...
Спасибо большое
Спасибо. Если Вас это порадует, то Ваша группа ВКонтакте у меня в рейтинге на 1 месте. Спасибо Вам, никого не слушайте, пишите дальше, каждую проду жду с нетерпением. Мне кажется, что Егор чем-то болен и Настя не может его оставить... Очень жду встречи с родственниками.
Страшненько... Надеюсь обойдется! Прям вспоминается Грибоедов.
Ах, от господ подалей;
У них беды себе на всякийччас готовь,
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь. (это я про учредителя конкурса).
А когда у ГГ дни рождения?
А мне кажеться что наша скромняга Настя багатая наследница.иЭто и будет сюрпризом..... Мне так кажется)))))
Спасибо!
Большое спасибо! Очень ценны вот такие вот моменты нежности и проявлений чувств, как в этой проде. Безумно рада за Петю и Дашу! Надеюсь, у них всё будет хорошо. Интересно будет посмотреть на реакцию Даши на пару павлин (Стас то-есть)+Настя после того, как они состоятся как пара)))
Приступать читать,или все же подождать окончания?уж очень руки чешатся))
Спасибо!Как то настораживает слово сюрприз ,от загадочного дяденьки из прошлого.Да и эта Настина фраза Стасу, ты не всё знаешь. Ох не нравиться мне всё это таинство из прошлого.Переживаю и жду проду.
Автор, спасибо. Даже пара минут встречи наших героев вызывает восторг, они живые с эмоциями и своими страхами, ибо многое уже пережили, а теперь, как понимаю я, хотят тихого счастья, но не знают, как к нему подобраться, точнее, даже поверить что оно может быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена