Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29550 5124066

Текущий рейтинг:
#3193 в Современный любовный роман
#1410 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2017, 07:56:25

Как же повезло им с мамой Галей. Спасибо.

avatar
04.07.2017, 07:42:44

Ох ты ж нифига себе разворот.

avatar
04.07.2017, 07:39:27

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
04.07.2017, 07:35:47

Спасибо!

avatar
04.07.2017, 07:19:13

Доброе утро! Такой кусик действительно бодрит . Хотя,в принципе,ничего страшного не произошло. Это ведь не нашедшиеся родители. Просто родственники. Обидно,конечно. Но,все уже взрослые. У Насти все хорошо. Так что пусть идут лесом:)
ЗЫ: Янина, покоробила фраза в тексте "...и понимаю,как не просто было отцу попасть под её немилость ..." может быть ,как просто?

avatar
04.07.2017, 07:13:00

Спасибо большое!!!

avatar
04.07.2017, 07:01:25

На фразе про щелчок поняла, что тоже после нее выдохнула! Вот же семейка! Дима под стать Эмме, она и не могла другого зятя желать, такой же гнилой сноб и выскочка. Николаша немного лучше, но не намного - знали ведь про Настю и столько лет даже попытки не сделали найти ее, помочь, и он в том числе. И необязательно было маме докладывать, мог бы и самостоятельность проявить. Что же произошло в ту ночь, что Аня зимой с ребенком убежала? После этого, видно, и заболела? Я что-то не помню, от чего она умерла, надо перечитать. До сих пор внутри все вибрирует, мама Галя молодец, что нашла спокойные слова, это очень непросто было. И так классно - "с моей девочкой"! Эмма сейчас опять взорвется. Очень хочется их выгнать всех, особенно самодовольную гнилушку Диму, и нисколько не жаль "бабулю", ни копейки ее наигранные переживания не стоят. Янина, как ты нас всколыхнула, как будто кино смотрели, и не скоро еще отпустит, хочется до конца досмотреть!

avatar
04.07.2017, 20:34:34

Привет!! причем тут вообще регалии и круги где можно было вращаться????? эй..бабуля, эта твоя внучка и тебе надо добиться совсем другого...понимания и т.д!! ох.. бабуля не о том ты говоришь!!
спасибо огромное!!

Мама Галя суперженщина! У Насти сейчас очень мощная поддержка в лице трех самых близких людей. Никто ее в обиду не даст.

avatar
03.07.2017, 06:57:05

Вот мне интересно столько лет не интересовались Настей и тут Бах и приехали родственники...явно что то будут требовать от Насти....

avatar
04.07.2017, 06:50:09

Чую бабка уже и жениха нам подобрала - что бы внученька была с "достойным". А какого этот смыть приперся?

Спасибо, Янина!

Слетелись на сообщение о портретном сходстве. А если бы Настя была похожа на отца. Пришла бы старуха на нее взглянуть? Нет не пришла бы. Порода не та, плебейская. Кто бы ей напомнил, что раньше лецидеев за оградой кладбища хоронили.

avatar
04.07.2017, 06:28:39

Cпасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!

avatar
04.07.2017, 05:51:56

Получается эта старая грымза в курсе была что у нее внучка. А тут такой спектакль всем устроила с обмороками. Пока внушает доверие только дядя. Мама Гала молодец.))))

Вот это накал! Сейчас рванет!

avatar
04.07.2017, 18:39:20

достойная вещь! А затянутой кажется из-за дозированности. Читайте после написания, и будет вам счастье )

Итересно...но очень затянуто...

avatar
04.07.2017, 17:02:16

Вот это поворот. Спасибо