https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3193 в Современный любовный роман
#1410 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же повезло им с мамой Галей. Спасибо.
Спасибо!
Ох ты ж нифига себе разворот.
Спасибо!!! Замечательно!!!
Спасибо!
Доброе утро! Такой кусик действительно бодрит . Хотя,в принципе,ничего страшного не произошло. Это ведь не нашедшиеся родители. Просто родственники. Обидно,конечно. Но,все уже взрослые. У Насти все хорошо. Так что пусть идут лесом:)
ЗЫ: Янина, покоробила фраза в тексте "...и понимаю,как не просто было отцу попасть под её немилость ..." может быть ,как просто?
Спасибо большое!!!
На фразе про щелчок поняла, что тоже после нее выдохнула! Вот же семейка! Дима под стать Эмме, она и не могла другого зятя желать, такой же гнилой сноб и выскочка. Николаша немного лучше, но не намного - знали ведь про Настю и столько лет даже попытки не сделали найти ее, помочь, и он в том числе. И необязательно было маме докладывать, мог бы и самостоятельность проявить. Что же произошло в ту ночь, что Аня зимой с ребенком убежала? После этого, видно, и заболела? Я что-то не помню, от чего она умерла, надо перечитать. До сих пор внутри все вибрирует, мама Галя молодец, что нашла спокойные слова, это очень непросто было. И так классно - "с моей девочкой"! Эмма сейчас опять взорвется. Очень хочется их выгнать всех, особенно самодовольную гнилушку Диму, и нисколько не жаль "бабулю", ни копейки ее наигранные переживания не стоят. Янина, как ты нас всколыхнула, как будто кино смотрели, и не скоро еще отпустит, хочется до конца досмотреть!
Привет!! причем тут вообще регалии и круги где можно было вращаться????? эй..бабуля, эта твоя внучка и тебе надо добиться совсем другого...понимания и т.д!! ох.. бабуля не о том ты говоришь!!
спасибо огромное!!
Мама Галя суперженщина! У Насти сейчас очень мощная поддержка в лице трех самых близких людей. Никто ее в обиду не даст.
Вот мне интересно столько лет не интересовались Настей и тут Бах и приехали родственники...явно что то будут требовать от Насти....
Чую бабка уже и жениха нам подобрала - что бы внученька была с "достойным". А какого этот смыть приперся?
Спасибо, Янина!
Слетелись на сообщение о портретном сходстве. А если бы Настя была похожа на отца. Пришла бы старуха на нее взглянуть? Нет не пришла бы. Порода не та, плебейская. Кто бы ей напомнил, что раньше лецидеев за оградой кладбища хоронили.
Cпасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!
Получается эта старая грымза в курсе была что у нее внучка. А тут такой спектакль всем устроила с обмороками. Пока внушает доверие только дядя. Мама Гала молодец.))))
Вот это накал! Сейчас рванет!
достойная вещь! А затянутой кажется из-за дозированности. Читайте после написания, и будет вам счастье )
Итересно...но очень затянуто...
Вот это поворот. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена