Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123900

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2017, 08:45:08

Вот умеете вы Янина оправдать и обелить своих героев. Беру свои слова обратно насчет Насти. Никого она не предовала и не лгала. И бесхребетной я её не назову. На тот момент в ней говорило лишь одно чувство- любовь к бабушке. В момент когда близкий человек давит на жалость,ты готов все пообещать.
Я вот больше не понимаю Егора. Вроде хороший парень, а тоже все уговором и жантажом о старой дружбе. Ведь Настя не разу не сказала что любит. Наоборот, пыталась объяснить, просто убижать от него. А он давит на обещание двухгодичной давности. А у Насти я вижу одну ошибку - а вдруг ситуация разрешится сама, вдруг он передумает, а вдруг отпустит меня. Я думаю каждый в жизни откладывал решение маленькой проблемы и она превращалась в большую. Главное что вовремя поняла и до загса не дошла.
Спасибо Янина. Превосходное продолжение.

Настя достойная дочь своего отца. Спасибо.

Уф,Янина,по нашим коментариям наверное еще одну книгу можно написать,но я думаю,что это показатель,что Вас читают.

avatar
09.07.2017, 08:24:02

Спасибо!

avatar
09.07.2017, 08:01:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.07.2017, 07:50:00

Спасибо огромное за книгу Янина! Очень трогательная и самое главное жизненная получается. И нет ничего предосудительного, что Настенька так сильно любила бабушку, что согласилась стать невестой Егора. Она ведь для неё по-сути единственный близкий человек...
С нетерпением буду ждать продолжения)

avatar
09.07.2017, 07:39:13

Почитала комментарии и осталась в недоумении -почему многие считают Настю "бесхребетной" и т.п. По мне, так все логично: Егор -друг, а друзьям очень сложно делать больно, особенно если он всю жизнь ее любил, а она об этом и не догадывалась. Бабушке нужно было знать, что Настя в надежных руках, ведь не забывайте в каком состоянии была внучка, когда они возвращались домой, и Егор в ее глазах тот человек, который сможет стать надежной опорой Насте. А в Стаса я пока не верю, чем он доказал Насте свою любовь -татушкой? Так это не мешало ему спать со всеми подряд, гонять и вести разгульный образ жизни. Какие его действия доказываю серьезность намерений и верность - разборка с Сергеем, но это может быть чувство собственности... Ну а от последних его слов так я вообще в шоке, опять Настя что-то сделала не так, не выложила о своей жизни всю подноготную... Поговорить им надо обязательно, но я очень жду от Стаса огромного шага настречу, чтоб он объяснил Насте свои поступки в прошлом (ведь она судит именно по ним), умудрился доказать ей, что никогда больше не предаст (а это было на балу)и не позволит причинить ей боль не только другим людям, но и в первую очередь самому...

avatar
09.07.2017, 07:35:35

Буду очень ждать следующую главу) Безумно трогает...

avatar
09.07.2017, 06:52:20

Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2017, 06:24:27

Настя воспитана скромной девушкой. Бпбушка была всю жизнь для нее. Поэтому она боялась ее разочаравать хотя и пыталась обьяснить что не любит егора. А егор давил, не давал проходу, забирая по крупицам ее душу но в конце концов настя удрала от него в париж. Ей нельзя ехать к егору одной. Он ее не отпустит. Он и так уже решает за нее, полюбишь, стерпишь. Вон даже с эммой решил все сам и не сказал насте ничего

Спасибо!

Тяжёлая глава, но ... очень нужная!
Янина, спасибо!

avatar
09.07.2017, 05:58:19

Супер!ждем дальше!

avatar
09.07.2017, 05:31:22

Ох,жду,жду,жду Снетерпением!!!Спасибо большое!!!!

Спасибо! Для меня Настя не утратила своей чистоты, оказалась живым человеком, уступила нажиму близких. Хорошо, что рядом с ней сейчас Стас и мама Галя, опора есть, и Настя сделает выбор для себя а не для бабушки

Читаю продолжение, а за окном ливень, так совпало..

avatar
09.07.2017, 04:28:14

Не уже ли наша скелетина вытащила скелеты со шкафа;)
Теперь все стало ясно:)

Янина, огромное спасибо!
Каждое новое продолжение интригует всё больше и больше... Давние семейные тайны, персонажи из прошлого героев, интересные ретроспективы, по всей видимости, приближают нас к финалу истории и заставляют с нетерпением ожидать следующих действий и сцен.
Прояснилась ситуация с Егором - пришло её время... Признаюсь честно, примерно так мне и казалось, когда его имя всплывало лишь в тумане намёков, которые в принципе могли быть истолкованы по-разному. Но Ваша Настя не умеет лгать - ни себе, ни другим )) Все мы вместе с ней давно уже поняли, что в сердце её есть место только одному парню. И, к несчастью для её друга детства, это не он. Так что в том, что у них с Егором в принципе ничего сложиться не могло, я готова была ручаться, даже когда бабка Эмма обронила фразу о Настином "женихе". Вывод напрашивался сам собой: так видел ситуацию прежде всего Егор... Верный и лучший друг детства, позабывший о дружбе из-за безнадёжной любви.

avatar
09.07.2017, 03:25:02

Очень эмоциональная прода!!!! Будем ждать следующую с нетерпением! !!!
Спасибо! )