https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот умеете вы Янина оправдать и обелить своих героев. Беру свои слова обратно насчет Насти. Никого она не предовала и не лгала. И бесхребетной я её не назову. На тот момент в ней говорило лишь одно чувство- любовь к бабушке. В момент когда близкий человек давит на жалость,ты готов все пообещать.
Я вот больше не понимаю Егора. Вроде хороший парень, а тоже все уговором и жантажом о старой дружбе. Ведь Настя не разу не сказала что любит. Наоборот, пыталась объяснить, просто убижать от него. А он давит на обещание двухгодичной давности. А у Насти я вижу одну ошибку - а вдруг ситуация разрешится сама, вдруг он передумает, а вдруг отпустит меня. Я думаю каждый в жизни откладывал решение маленькой проблемы и она превращалась в большую. Главное что вовремя поняла и до загса не дошла.
Спасибо Янина. Превосходное продолжение.
Настя достойная дочь своего отца. Спасибо.
Уф,Янина,по нашим коментариям наверное еще одну книгу можно написать,но я думаю,что это показатель,что Вас читают.
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо огромное за книгу Янина! Очень трогательная и самое главное жизненная получается. И нет ничего предосудительного, что Настенька так сильно любила бабушку, что согласилась стать невестой Егора. Она ведь для неё по-сути единственный близкий человек...
С нетерпением буду ждать продолжения)
Почитала комментарии и осталась в недоумении -почему многие считают Настю "бесхребетной" и т.п. По мне, так все логично: Егор -друг, а друзьям очень сложно делать больно, особенно если он всю жизнь ее любил, а она об этом и не догадывалась. Бабушке нужно было знать, что Настя в надежных руках, ведь не забывайте в каком состоянии была внучка, когда они возвращались домой, и Егор в ее глазах тот человек, который сможет стать надежной опорой Насте. А в Стаса я пока не верю, чем он доказал Насте свою любовь -татушкой? Так это не мешало ему спать со всеми подряд, гонять и вести разгульный образ жизни. Какие его действия доказываю серьезность намерений и верность - разборка с Сергеем, но это может быть чувство собственности... Ну а от последних его слов так я вообще в шоке, опять Настя что-то сделала не так, не выложила о своей жизни всю подноготную... Поговорить им надо обязательно, но я очень жду от Стаса огромного шага настречу, чтоб он объяснил Насте свои поступки в прошлом (ведь она судит именно по ним), умудрился доказать ей, что никогда больше не предаст (а это было на балу)и не позволит причинить ей боль не только другим людям, но и в первую очередь самому...
Буду очень ждать следующую главу) Безумно трогает...
Спасибо за продолжение!
Настя воспитана скромной девушкой. Бпбушка была всю жизнь для нее. Поэтому она боялась ее разочаравать хотя и пыталась обьяснить что не любит егора. А егор давил, не давал проходу, забирая по крупицам ее душу но в конце концов настя удрала от него в париж. Ей нельзя ехать к егору одной. Он ее не отпустит. Он и так уже решает за нее, полюбишь, стерпишь. Вон даже с эммой решил все сам и не сказал насте ничего
Спасибо!
Тяжёлая глава, но ... очень нужная!
Янина, спасибо!
Супер!ждем дальше!
Спасибо!!!!!
Ох,жду,жду,жду Снетерпением!!!Спасибо большое!!!!
Спасибо! Для меня Настя не утратила своей чистоты, оказалась живым человеком, уступила нажиму близких. Хорошо, что рядом с ней сейчас Стас и мама Галя, опора есть, и Настя сделает выбор для себя а не для бабушки
Читаю продолжение, а за окном ливень, так совпало..
Не уже ли наша скелетина вытащила скелеты со шкафа;)
Теперь все стало ясно:)
Янина, огромное спасибо!
Каждое новое продолжение интригует всё больше и больше... Давние семейные тайны, персонажи из прошлого героев, интересные ретроспективы, по всей видимости, приближают нас к финалу истории и заставляют с нетерпением ожидать следующих действий и сцен.
Прояснилась ситуация с Егором - пришло её время... Признаюсь честно, примерно так мне и казалось, когда его имя всплывало лишь в тумане намёков, которые в принципе могли быть истолкованы по-разному. Но Ваша Настя не умеет лгать - ни себе, ни другим )) Все мы вместе с ней давно уже поняли, что в сердце её есть место только одному парню. И, к несчастью для её друга детства, это не он. Так что в том, что у них с Егором в принципе ничего сложиться не могло, я готова была ручаться, даже когда бабка Эмма обронила фразу о Настином "женихе". Вывод напрашивался сам собой: так видел ситуацию прежде всего Егор... Верный и лучший друг детства, позабывший о дружбе из-за безнадёжной любви.
Очень эмоциональная прода!!!! Будем ждать следующую с нетерпением! !!!
Спасибо! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена