https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1400 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое! Нежная, откровенная и правильная прода))))
Ох, читаю и дыхание перехватывает... Так чувственно... Спасибо за проду! :-*)))
Спасибо!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!)
Спасибо большое за продку)
Дух захватило и поперхнулась...."а дальше"!
Автор надо уже муз раскачивать! Нельзя же так народ в ТАКОМ напряге держать!
Я новый сезон "Игры престолов" не жду уже так,как тут изнываю в ожидании этой проды...(((Автор,не томите...
Увы и ах... Опять ничего нет... Охохонюшки...
Яниночка, ну когда же ждать продолжения? Вроде обещали в эту ночь, а её все нет. Мы конечно все равно будем ждать, но нервы совсем расшатались. И, вообще, моей звездочке сегодня исполняется год и мне срочно, с утра, нужен позитивный заряд. Пожалуйста, пожалуйста.
У меня уже пятка чешится!!! Всё ждёт проду, а её нет и нет!!! Вдохновения Вам и надеюсь, на страниц 10!!!)))))
Наш любимый автор, мы верим в вас , терпим и ждём.Так как знаем, что вы нас вознаградите продой, пропитанной эмоциями.
Доброй ночи!)А где можно преобрести вашу книгу про Рыжика:))
Аааааа...Умру...Янина, у меня приступ скоро будет!!!Не надо так...Жду с нетерпением!!!
Янина!!!!!это лучшее что я прочла за несколько лет....было тысячи романов и современных и исторических, но ваше произведение так зацепило.....я прям жила там с вашими героями....кажется прям ощущала на коже их присутствие....просто обажаю такой накал страстей.жду проду очень.и первую постельную сцену да так чтоб надолго запомнилась...чтоб самой захотелось....спасибо вам .буду читать и другие ваши романы.удачи!!!!
Спасибо за книгу !! Настолько тёплая и родная история! Все ваши книги оставляют этот флёр уютной домашней настоящей жизни. Как хорошо, что все кончается хорошо. И в этот раз тоже закончится. Спасибо вам большое за позитив и любовь, которой переполненны все ваши книги!
Янина, ну что там с продочкой? Места себе не находим))))))
я вот пока тоже прикратила чтение. подожду весь рассказ, может тогда пойдет. А то Стас весь такой брутальный, при Насте просто размазня какая-то. Настя ни да ни нет, странная девушка. Может в конце и увижу всю картину. пока никак.
Когда будет прода?очень жду !!!
Уже сегодня... вечером... поеду получать заказанную книгу "Коломбина для рыжего"!!!!. И никакой дождь мне не помешает!!! Я счастлива:)))
Р.С.: вся во впредвкушении встречи с главными героями:)
Янина, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена