Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123916

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1400 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2017, 13:08:06

Спасибо!

avatar
14.07.2017, 13:05:56

Спасибо большое! Нежная, откровенная и правильная прода))))

Ох, читаю и дыхание перехватывает... Так чувственно... Спасибо за проду! :-*)))

avatar
14.07.2017, 12:58:36

Спасибо!

avatar
14.07.2017, 12:51:59

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!)

avatar
14.07.2017, 12:51:37

Спасибо большое за продку)

Дух захватило и поперхнулась...."а дальше"!
Автор надо уже муз раскачивать! Нельзя же так народ в ТАКОМ напряге держать!

avatar
14.07.2017, 09:38:44

Я новый сезон "Игры престолов" не жду уже так,как тут изнываю в ожидании этой проды...(((Автор,не томите...

Увы и ах... Опять ничего нет... Охохонюшки...

avatar
14.07.2017, 04:44:58

Яниночка, ну когда же ждать продолжения? Вроде обещали в эту ночь, а её все нет. Мы конечно все равно будем ждать, но нервы совсем расшатались. И, вообще, моей звездочке сегодня исполняется год и мне срочно, с утра, нужен позитивный заряд. Пожалуйста, пожалуйста.

avatar
13.07.2017, 22:38:51

У меня уже пятка чешится!!! Всё ждёт проду, а её нет и нет!!! Вдохновения Вам и надеюсь, на страниц 10!!!)))))

Наш любимый автор, мы верим в вас , терпим и ждём.Так как знаем, что вы нас вознаградите продой, пропитанной эмоциями.

avatar
13.07.2017, 00:11:20

Доброй ночи!)А где можно преобрести вашу книгу про Рыжика:))

avatar
13.07.2017, 02:21:35

Аааааа...Умру...Янина, у меня приступ скоро будет!!!Не надо так...Жду с нетерпением!!!

avatar
11.07.2017, 19:39:33

Янина!!!!!это лучшее что я прочла за несколько лет....было тысячи романов и современных и исторических, но ваше произведение так зацепило.....я прям жила там с вашими героями....кажется прям ощущала на коже их присутствие....просто обажаю такой накал страстей.жду проду очень.и первую постельную сцену да так чтоб надолго запомнилась...чтоб самой захотелось....спасибо вам .буду читать и другие ваши романы.удачи!!!!

Спасибо за книгу !! Настолько тёплая и родная история! Все ваши книги оставляют этот флёр уютной домашней настоящей жизни. Как хорошо, что все кончается хорошо. И в этот раз тоже закончится. Спасибо вам большое за позитив и любовь, которой переполненны все ваши книги!

avatar
12.07.2017, 12:07:55

Янина, ну что там с продочкой? Места себе не находим))))))

avatar
12.07.2017, 05:50:14

я вот пока тоже прикратила чтение. подожду весь рассказ, может тогда пойдет. А то Стас весь такой брутальный, при Насте просто размазня какая-то. Настя ни да ни нет, странная девушка. Может в конце и увижу всю картину. пока никак.

avatar
11.07.2017, 22:41:10

Когда будет прода?очень жду !!!

avatar
11.07.2017, 16:34:51

Уже сегодня... вечером... поеду получать заказанную книгу "Коломбина для рыжего"!!!!. И никакой дождь мне не помешает!!! Я счастлива:)))
Р.С.: вся во впредвкушении встречи с главными героями:)
Янина, спасибо!