https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо,Янина! Продочка чудесная! Наконец-то свершилось) прочитала на одном дыхании! Понравился момент про маленького фрольчика))) а что?! Дети - цветы жизни!)
Спасибо!!!!!!!
Янина! Спасибо за продолжение! Очень нежно и чувственно
Спасибо! Свершилось! Стас на высоте! Самое главное сказано, теперь они все преодолеют вместе!
Дорогие читатели! Продолжение!
Я из Беларуси.как оплатить?)
Приветик!! ух ты!! ух ты!! ух тыыышка))) ваааааааааааааааау)) вауууууу)) вауууууууууу)) жду очень дальше!!
огромное спасибочки!!
Думаю, если бы можно было электронную книгу зачитать до дыр, то я бы это уже сделала. Даже не представляю что будет когда выйдет полностью вся сцена. Но ничего, мы подождем. А потом как ...ух и ах.
А когда будет продолжение?) Умираю от нетерпения прочитать сцену до конца и увидеть реакцию Стаса)
Напишите проводит языком или губами вверх по бедру к животу. .
Везет вам всем а я к даче подъезжаю там не то что инет там телефон не абонент(((
Янина, пять дней это слишком много для бедных нервов! Предлагаю подумать над тройным изданием сразу: Воробышек, Коломбина, Только ты - в одной книге, для самых читающих читателей!
Перечитала, Настя под дождем, принявшая решение будет моей одной из любимых сцен
Мда.. а для меня до пятницы бедняга Стас еще не узнает как ему свезло)),!)
трогательно и нежно
Янина паховая складка это место называется
Эмоционально. Спасибо! Немного резанул "сгиб бедра"- анатомически это невозможно)))))
А Стас-то и не догадывается, что будет первым у Насти) Прямо в душе и помрет от счастья)
Божественно!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь, что следующую проду ждать не так долго, а то я себе сама в голове продолжение нарисую))))
Спасибо огромное, Янина!)))) Как всегда до дрожи в коленках))))))
Спасибо. Когда же Стас скажет Насте о своей любви? Я понимаю, все и так видно. Но, девушки все же любят ушами. А Стас на признания Насти, почему-то молчит. Дело до близости дошло, а заветные слова все еще звучат с одной стороны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена