Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123898

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,Янина! Продочка чудесная! Наконец-то свершилось) прочитала на одном дыхании! Понравился момент про маленького фрольчика))) а что?! Дети - цветы жизни!)

avatar
17.07.2017, 00:15:47

Спасибо!!!!!!!

Янина! Спасибо за продолжение! Очень нежно и чувственно

Спасибо! Свершилось! Стас на высоте! Самое главное сказано, теперь они все преодолеют вместе!

avatar
17.07.2017, 00:04:22

Дорогие читатели! Продолжение!

avatar
16.07.2017, 20:58:23

Я из Беларуси.как оплатить?)

avatar
16.07.2017, 23:42:16

Приветик!! ух ты!! ух ты!! ух тыыышка))) ваааааааааааааааау)) вауууууу)) вауууууууууу)) жду очень дальше!!
огромное спасибочки!!

avatar
16.07.2017, 12:55:34

Думаю, если бы можно было электронную книгу зачитать до дыр, то я бы это уже сделала. Даже не представляю что будет когда выйдет полностью вся сцена. Но ничего, мы подождем. А потом как ...ух и ах.

avatar
16.07.2017, 11:19:37

А когда будет продолжение?) Умираю от нетерпения прочитать сцену до конца и увидеть реакцию Стаса)

avatar
16.07.2017, 10:20:58

Напишите проводит языком или губами вверх по бедру к животу. .
Везет вам всем а я к даче подъезжаю там не то что инет там телефон не абонент(((

avatar
13.07.2017, 20:53:13

Янина, пять дней это слишком много для бедных нервов! Предлагаю подумать над тройным изданием сразу: Воробышек, Коломбина, Только ты - в одной книге, для самых читающих читателей!

Перечитала, Настя под дождем, принявшая решение будет моей одной из любимых сцен

avatar
16.07.2017, 10:46:21

Мда.. а для меня до пятницы бедняга Стас еще не узнает как ему свезло)),!)

avatar
15.07.2017, 23:04:11

трогательно и нежно

avatar
16.07.2017, 09:22:47

Янина паховая складка это место называется

avatar
14.07.2017, 18:47:44

Эмоционально. Спасибо! Немного резанул "сгиб бедра"- анатомически это невозможно)))))

avatar
14.07.2017, 19:48:56

А Стас-то и не догадывается, что будет первым у Насти) Прямо в душе и помрет от счастья)

avatar
15.07.2017, 13:41:43

Божественно!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь, что следующую проду ждать не так долго, а то я себе сама в голове продолжение нарисую))))
Спасибо огромное, Янина!)))) Как всегда до дрожи в коленках))))))

Спасибо. Когда же Стас скажет Насте о своей любви? Я понимаю, все и так видно. Но, девушки все же любят ушами. А Стас на признания Насти, почему-то молчит. Дело до близости дошло, а заветные слова все еще звучат с одной стороны.