https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3112 в Современный любовный роман
#1402 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное Спасибо!!!!!!
Спасибо!!!!Янина,так легко ихорошо,когда люди разговаривают и сами себе не лгут!!!!!спасибо!!!!
Такая нежная глава) Аж на душе тепло стало )
Спасибо!
Как здорово у Вас получается писать! Тонко, чувственно, эмоционально!
Спасибо! Прода очень милая и нежная!)))
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!! Милота)))
Как и раньше все просто ВАУ!!! Так ждали развязки именно с таким исходом, описания супер, захватывает дух. Читая заметила что дышу через раз и только когда закончила выдохнула. И уже улыбка не сходит с лица, даже будущее которое явно будет не простым (есть еще Егор и новые родственники) не пугает. Спасибо Ваши книги это нечто. Воробушка уже наверное раз 100 перечитала и каждый раз переживаю не чуть не меньше как в первый.
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду.
Хочу начать читать уже.но дождусь окончания книги,а то так тяжело читать будет
Эххх как хорошо....но наверное не долго=(приедет Егор и начнется......
Вау, я хочу такое утро!!! Янина ты опять и снова меня изумила!!! Спасибо за такие эмоции я до сих пор не могу разговаривать!!!)))
Замечательное продолжение спасибо большое
Большое спасибо! Как всегда чудесно!
Они такие милахи))))Спасибо за продолжение)
Даже не знаю какое слово подобрать - чудесно, восхитительно, обалденно.. всё не то! Наверное больше скажет, то, что я сижу на работе и улыбаюсь))) Спасибо огромное, Янина, за это утро!
Спасибо!)))
Спасибо. Читаю с большим удовольствием. И все время жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена