Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123952

Текущий рейтинг:
#3112 в Современный любовный роман
#1402 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2017, 11:45:03

Огромное Спасибо!!!!!!

avatar
20.07.2017, 11:32:34

Спасибо!!!!Янина,так легко ихорошо,когда люди разговаривают и сами себе не лгут!!!!!спасибо!!!!

avatar
20.07.2017, 11:12:18

Такая нежная глава) Аж на душе тепло стало )
Спасибо!

avatar
20.07.2017, 10:19:39

Как здорово у Вас получается писать! Тонко, чувственно, эмоционально!

Спасибо! Прода очень милая и нежная!)))

Спасибо!!!

Спасибо!!!

avatar
20.07.2017, 09:50:53

Спасибо!!!! Милота)))

avatar
20.07.2017, 09:39:00

Как и раньше все просто ВАУ!!! Так ждали развязки именно с таким исходом, описания супер, захватывает дух. Читая заметила что дышу через раз и только когда закончила выдохнула. И уже улыбка не сходит с лица, даже будущее которое явно будет не простым (есть еще Егор и новые родственники) не пугает. Спасибо Ваши книги это нечто. Воробушка уже наверное раз 100 перечитала и каждый раз переживаю не чуть не меньше как в первый.

avatar
20.07.2017, 09:35:09

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду.

avatar
20.07.2017, 09:18:06

Хочу начать читать уже.но дождусь окончания книги,а то так тяжело читать будет

avatar
20.07.2017, 09:17:19

Эххх как хорошо....но наверное не долго=(приедет Егор и начнется......

Вау, я хочу такое утро!!! Янина ты опять и снова меня изумила!!! Спасибо за такие эмоции я до сих пор не могу разговаривать!!!)))

avatar
20.07.2017, 09:05:21

Замечательное продолжение спасибо большое

avatar
20.07.2017, 08:53:01

Большое спасибо! Как всегда чудесно!

avatar
20.07.2017, 08:46:06

Они такие милахи))))Спасибо за продолжение)

avatar
20.07.2017, 08:41:35

Даже не знаю какое слово подобрать - чудесно, восхитительно, обалденно.. всё не то! Наверное больше скажет, то, что я сижу на работе и улыбаюсь))) Спасибо огромное, Янина, за это утро!

Спасибо. Читаю с большим удовольствием. И все время жду продолжения.