https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3115 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что эпилог будет большиииим) И мы про всех узнаем в нем)
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!!!!!!)))))))
Спасибо.
А как же новоиспеченная бабуля??? Неужели она так легко отказалась от своих планов на внучку???
Спасибо за проду. Жду эпилог:)
Огромное спасибо за ваше волшебство!
Мне очень интересно, какое будущее ждёт Стаса. С Люковым и Рыжим все понятно, а вот Стас раньше в книгах был не очень цельным персонажем. Теперь он нашёл своего Эльфа. Кем он будет?
Ещё помимо Даши, хочется немного слов о Воропаеве. Все таки он так задницу рвал, чтобы Настю получить - для чего? Только из мести? Хочется немного точнее разобраться в его мотиваци. И, скажите пожалуйста, а что за драма планировалась, если не секрет?
Ну я наверное приступлю))))а когда примерно эпилог ждать?
Еще бы хотелось про Дашу с Петей и ее маму пару слов
Ох, я не могу поверить, просто отказываюсь верить, что все, что книга подходит к концу! Спасибо за ваше творчество!
Спасибо за продочку!
Спасибо. Очень нежно. Ждём эпилог
Янина, спасибо большое! !! С нетерпением ждем эпилога!!!)))
Спасибо, с нетерпением жду эпилога, что бы прочитать весь роман заново:)
Спасибо большое, Янина)))) Ждём эпилог))))
Яна, это так хорошо!!! Действительно, им теперь надо спокойно жить друг- другом, родными, хватит с них накала. Но, хотелось бы и про Настину родню и про свадьбу и про маму Галю и про бизнес)))))
Ура! Ждём сладенькое)))
Доброе утро! Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена