Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123895

Текущий рейтинг:
#3115 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2017, 08:23:41

Надеюсь, что эпилог будет большиииим) И мы про всех узнаем в нем)

avatar
22.07.2017, 08:23:33

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
22.07.2017, 08:14:50

Спасибо!!!!!!)))))))

Спасибо.

А как же новоиспеченная бабуля??? Неужели она так легко отказалась от своих планов на внучку???
Спасибо за проду. Жду эпилог:)

Огромное спасибо за ваше волшебство!

avatar
22.07.2017, 07:36:45

Мне очень интересно, какое будущее ждёт Стаса. С Люковым и Рыжим все понятно, а вот Стас раньше в книгах был не очень цельным персонажем. Теперь он нашёл своего Эльфа. Кем он будет?

avatar
22.07.2017, 07:26:38

Ещё помимо Даши, хочется немного слов о Воропаеве. Все таки он так задницу рвал, чтобы Настю получить - для чего? Только из мести? Хочется немного точнее разобраться в его мотиваци. И, скажите пожалуйста, а что за драма планировалась, если не секрет?

avatar
22.07.2017, 07:03:20

Ну я наверное приступлю))))а когда примерно эпилог ждать?

avatar
22.07.2017, 06:57:27

Еще бы хотелось про Дашу с Петей и ее маму пару слов

avatar
22.07.2017, 06:50:45

Ох, я не могу поверить, просто отказываюсь верить, что все, что книга подходит к концу! Спасибо за ваше творчество!

avatar
22.07.2017, 06:43:09

Спасибо за продочку!

avatar
22.07.2017, 06:38:00

Спасибо. Очень нежно. Ждём эпилог

avatar
22.07.2017, 06:35:35

Янина, спасибо большое! !! С нетерпением ждем эпилога!!!)))

avatar
22.07.2017, 06:03:50

Спасибо, с нетерпением жду эпилога, что бы прочитать весь роман заново:)

avatar
22.07.2017, 06:01:06

Спасибо большое, Янина)))) Ждём эпилог))))

avatar
22.07.2017, 06:00:07

Яна, это так хорошо!!! Действительно, им теперь надо спокойно жить друг- другом, родными, хватит с них накала. Но, хотелось бы и про Настину родню и про свадьбу и про маму Галю и про бизнес)))))

avatar
22.07.2017, 05:57:29

Ура! Ждём сладенькое)))

avatar
22.07.2017, 05:44:08

Доброе утро! Спасибо большое за продолжение!!!