https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3076 в Современный любовный роман
#1379 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вот и конец) Поздравляю вас, Янина! Очень сладкий и чувственный) И Настя, наконец, открылась полностью.
Огромное Вам спасибо за такую замечательную историю, за пережитые эмоции и за новых любимых героев!
Очень интересно, что же Стас устроит для Насти в эпилоге! Ну, и как там поживает наш бесстрашный француз)
Спасибо!!!
Спасибо, что вы не стесняетесь писать такие чудно ванильные книги) для таких сладкоежек, как мы. Я получала огромное удовольствие все это время!!! Чудесного вам будущего в творчестве
ЗДОРОВООООООО!!!! даже больше и говорить ничего не хочется!! очень здорооооовоооо!!
спасибо!! спасибо!! спасибо большое!!
Да!!!! Отлично и прекрасно!!! Плохое всегда забывается:))) Автор!!! Спасибо, все три книги -супер !
Спасибо!
Спасибо Янина за проду
Спасибо, за чудесные произведения !!! . Произведения великолепны, все пережитые минуты вместе с героями, прожиты и выстраданы ( я, влюблена во все).,, Только ты" -это третий шедевр!!! Браво !!!!!!!!. Я, очень люблю Вас и Ваши произведения !!!
Спасибо!!!
Поздравляю вас!!! Ура! Вы большая молодец! Жду эпилог!!!
Не хочу обидеть Яну, но последняя продочка ну совсем фу-у. Все так скомкано,как будто герои надоели, и от них пытаются побыстрее избавиться.
Но все равно, огромное спасибо Янина за прекрасную и чистую историю любви. Все равно остаюсь с тобой!
Спасибо большое)))
Спасибо за поучительную историю, не о героях, а о продах , подписках и потерянном времени. Пришла на сайт за Воробышком и ушла бы после этой книги, если бы не открыла новых авторов. В принципе, если бы на кухне после Парижа Стас и Стася поговорили и откровенно признались во чувствах, а потом пошли в ванную, то сюжет ничего бы не потерял.Считаю главной героиней романа маму Галю, которая подняла бизнес, пригрела бесхарактерного Гришу, воспитала сына , полюбила и обеспечила приемную дочь как родную. Настоящая женщина! В ожидании продолжений так замаялась, что начала искать книги по теме сводных братьев и книга "Не надо меня любить" наиболее емко раскрыла эту тему. Янина вы талантливая, не теряйте своих читателей!
Спасибо!
Яна, хоть в истории Стаса и Насти окончательно ещё не поставлена точка, все равно хочу тебе сказать огромное спасибо за эту потрясающую книгу. Лично для меня, "Только ты" стала самой сильной и любимой твоей историей. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты взялась за пару Стаса и Насти, хотя ты с самого начала знала, что будет сложно писать про этих персонажей. И было удивительно наблюдать за тем, как то, что начиналось всего лишь с одной картинки Кевина превратилось в целую книгу с красивой историей любви. Да, продолжение давалось не всегда легко. Скорее даже "всегда было нелегко", но ты все равно смогла рассказать про героев до конца. Мы с девочками одни из немногих знаем насколько иногда было сложно и сколько раз хотелось бросить и написать что-то другое. Но в истории, где все чувства героев с самого начала и до конца "на пределе", и не могло быть иначе. Для меня в этой истории ты раскрылась как очень сильный автор. Писать о чем-то легком и веселом несложно. А вот такую историю осилит далеко не каждый. Спасибо тебе за Стаса, который из эгоистичного и жестокого подростка вырос в прекрасного мужчину, который научился любить и выражать свои чувства.
Спасибо! Стас поделился самым сокровенным-своим сердцем и любимым местом в лесу!)))
Диалоги ближе к концу второй части приобрели непонятную пафосность. Возможно для Насти это привычно, она интроверт, создает свои миры и выдаёт их во вне. Но парни... "Что будет, если он снова разобьёт тебе сердце?" - спрашивает Егор фразой дамы бальзаковского возраста. И Стас. Его слова о любви очень похожи на описания природы между диалогами, такие же женские и подвывающие, идущие в разрез с его образом и характером.
Появление бабушки и Егора в конце книги параллельны с сюжетом, не пересекаются с ним никак.
Это то, что бросилось в глаза и, на мой взгляд, невыгодно отличает эту книгу от предыдущих.
Спасибо.
Спасибо. Замечательная история
Спасибо Янина!!!!!!!большое спасибо!!!!!
Самая слабая книга из этой серии. Все поверхностно и не прописано. Она трогательная, он по-мужски красивый. И это в общем-то все. Характеры и мотивы поступков второстепенных героев вообще загадка. Бабушка со свитой - что это, зачем? ИМХО. Обидеть не хочу, просто разочарована
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена