Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123901

Текущий рейтинг:
#3076 в Современный любовный роман
#1379 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, вот и конец) Поздравляю вас, Янина! Очень сладкий и чувственный) И Настя, наконец, открылась полностью.
Огромное Вам спасибо за такую замечательную историю, за пережитые эмоции и за новых любимых героев!
Очень интересно, что же Стас устроит для Насти в эпилоге! Ну, и как там поживает наш бесстрашный француз)

avatar
23.07.2017, 00:01:08

Спасибо!!!

Спасибо, что вы не стесняетесь писать такие чудно ванильные книги) для таких сладкоежек, как мы. Я получала огромное удовольствие все это время!!! Чудесного вам будущего в творчестве

avatar
22.07.2017, 23:18:48

ЗДОРОВООООООО!!!! даже больше и говорить ничего не хочется!! очень здорооооовоооо!!
спасибо!! спасибо!! спасибо большое!!

avatar
22.07.2017, 22:55:43

Да!!!! Отлично и прекрасно!!! Плохое всегда забывается:))) Автор!!! Спасибо, все три книги -супер !

avatar
22.07.2017, 22:54:32

Спасибо!

Спасибо Янина за проду

avatar
22.07.2017, 22:30:22

Спасибо, за чудесные произведения !!! . Произведения великолепны, все пережитые минуты вместе с героями, прожиты и выстраданы ( я, влюблена во все).,, Только ты" -это третий шедевр!!! Браво !!!!!!!!. Я, очень люблю Вас и Ваши произведения !!!

avatar
22.07.2017, 22:16:18

Спасибо!!!

avatar
22.07.2017, 21:24:25

Поздравляю вас!!! Ура! Вы большая молодец! Жду эпилог!!!

Не хочу обидеть Яну, но последняя продочка ну совсем фу-у. Все так скомкано,как будто герои надоели, и от них пытаются побыстрее избавиться.
Но все равно, огромное спасибо Янина за прекрасную и чистую историю любви. Все равно остаюсь с тобой!

avatar
22.07.2017, 20:56:32

Спасибо большое)))

avatar
22.07.2017, 16:01:19

Спасибо за поучительную историю, не о героях, а о продах , подписках и потерянном времени. Пришла на сайт за Воробышком и ушла бы после этой книги, если бы не открыла новых авторов. В принципе, если бы на кухне после Парижа Стас и Стася поговорили и откровенно признались во чувствах, а потом пошли в ванную, то сюжет ничего бы не потерял.Считаю главной героиней романа маму Галю, которая подняла бизнес, пригрела бесхарактерного Гришу, воспитала сына , полюбила и обеспечила приемную дочь как родную. Настоящая женщина! В ожидании продолжений так замаялась, что начала искать книги по теме сводных братьев и книга "Не надо меня любить" наиболее емко раскрыла эту тему. Янина вы талантливая, не теряйте своих читателей!

avatar
22.07.2017, 19:46:09

Спасибо!

avatar
22.07.2017, 19:19:02

Яна, хоть в истории Стаса и Насти окончательно ещё не поставлена точка, все равно хочу тебе сказать огромное спасибо за эту потрясающую книгу. Лично для меня, "Только ты" стала самой сильной и любимой твоей историей. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты взялась за пару Стаса и Насти, хотя ты с самого начала знала, что будет сложно писать про этих персонажей. И было удивительно наблюдать за тем, как то, что начиналось всего лишь с одной картинки Кевина превратилось в целую книгу с красивой историей любви. Да, продолжение давалось не всегда легко. Скорее даже "всегда было нелегко", но ты все равно смогла рассказать про героев до конца. Мы с девочками одни из немногих знаем насколько иногда было сложно и сколько раз хотелось бросить и написать что-то другое. Но в истории, где все чувства героев с самого начала и до конца "на пределе", и не могло быть иначе. Для меня в этой истории ты раскрылась как очень сильный автор. Писать о чем-то легком и веселом несложно. А вот такую историю осилит далеко не каждый. Спасибо тебе за Стаса, который из эгоистичного и жестокого подростка вырос в прекрасного мужчину, который научился любить и выражать свои чувства.

Спасибо! Стас поделился самым сокровенным-своим сердцем и любимым местом в лесу!)))

avatar
22.07.2017, 09:31:24

Диалоги ближе к концу второй части приобрели непонятную пафосность. Возможно для Насти это привычно, она интроверт, создает свои миры и выдаёт их во вне. Но парни... "Что будет, если он снова разобьёт тебе сердце?" - спрашивает Егор фразой дамы бальзаковского возраста. И Стас. Его слова о любви очень похожи на описания природы между диалогами, такие же женские и подвывающие, идущие в разрез с его образом и характером.
Появление бабушки и Егора в конце книги параллельны с сюжетом, не пересекаются с ним никак.
Это то, что бросилось в глаза и, на мой взгляд, невыгодно отличает эту книгу от предыдущих.
Спасибо.

avatar
22.07.2017, 16:39:06

Спасибо. Замечательная история

avatar
22.07.2017, 15:51:00

Спасибо Янина!!!!!!!большое спасибо!!!!!

avatar
22.07.2017, 15:46:26

Самая слабая книга из этой серии. Все поверхностно и не прописано. Она трогательная, он по-мужски красивый. И это в общем-то все. Характеры и мотивы поступков второстепенных героев вообще загадка. Бабушка со свитой - что это, зачем? ИМХО. Обидеть не хочу, просто разочарована