Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123897

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!!!! Я просто в востоге!) Все ваши книги наполнены живыми эмоциями, которых иногда так не хватает в реальной жизни!!!)) Легкого пера и бесконечного муза, жду новое творение с нетерпением!)*

avatar
30.07.2017, 01:35:55

Яна, спасибо!!! Очень- очень здорово!!! Надо ещё, пожалуйста- пожалуйста!!!!

avatar
30.07.2017, 01:32:19

Огромное спасибо!!!

avatar
30.07.2017, 01:27:52

Спасибо, огромное заново чудесное произведение!!! Вдохновения и новых произведений, радуйте нас своим творчеством!!!!! С огромной любовью к Вам и вашему творчеству !!!

avatar
30.07.2017, 01:21:54

Янина, спасибо большое. Очень нравиться весь цикл про студентов. Все герои такие разные и их дороги к счастью тоже. Желаю Вам продолжать радоаать нас, своих

avatar
30.07.2017, 01:21:52

Спасибо большое за такой чудесную книгу! Пусть Вас никогда не покидает вдохновение, пишите ещё!))) Я обязательно буду ждать следующую историю. Вы очень талантливый писатель) Ещё раз огромное Вам спасибо!)

avatar
30.07.2017, 01:08:55

Спасибо огромное, Янина! Я тоже считаю этот роман лучшим у Вас!

avatar
30.07.2017, 01:08:05

Уважаемая Янина! Большое спасибо за эту замечательную во всех смыслах историю. У Вас очень легкий слог и лично я получила огромное удовольствие не только от сюжета, но и от самого процесса чтения. Обязательно перечитаю книгу еще раз ( а может, и не раз), просто чтобы прожить все эмоции героев еще раз, и в конце опять прослезиться от того, что все так хорошо закончилось. И да, было бы замечательно почитать о том, как поживают герои через год после свадьбы, или через три, или через пять...
Еще раз спасибо Вам большое! Удачи, вдохновения и легких строчек Вам!

Спасибо вам, и я рада что была свидетелем, рождения вашего чудесного романа, и на мой взгляд, вашего лучшего романа! Очень жду ваших новых историй!

avatar
30.07.2017, 00:44:48

Янина, огромное спасибо!!! Это было великолепно!! Я так ждала финала и вот наконец прочитав эпилог, мне радостно и грустно, так не хочется расставаться с полюбившимися героями. Мы, преданные поклонники вашего таланта, очень ждем бонус и новые потрясающие истории. Удачи вам и вашему Музу)))

avatar
30.07.2017, 23:57:02

Ну как же все прочитали????очень жду.А Стас это друг Люкова и Бампера?Надо перечитать Воробышек и Коломбину!

avatar
30.07.2017, 00:44:44

Спасибо огромное-преогромное за ваши яркие,незабываемые истории!!!!! Конечно же, прикипаешь к героям, но с предвкушением жду новую книгу! Янина, творческого вдохновения!!!

Бурные овации!

Дорогой автор, большое спасибо, за ваш труд.... влюблялись, переживали, радовались вместе с героями... Ну вот ещё одна история подошла к концу и это было супер... Теперь ждём продолжения... Кого родила коломбина.. У Стаса с Настей ждём пополнения... Напишите будем ждать...

avatar
29.07.2017, 23:31:49

Огромное спасибо!книга супер!

avatar
30.07.2017, 23:41:26

Спасибо! Как приятно и увлекательно читать ваши истории. Спасибо что вы так много вкладываете в них, а мы имеем возможность это прочитать

avatar
29.07.2017, 22:03:57

Бьюсь лбом о паркет, преклоняясь перед Вашим талантом! Замечательный эпилог, прекрасная история любви получилась! С нетерпением жду воплощения следующих творческих планов!!!

avatar
29.07.2017, 22:02:33

Спасибо!

avatar
29.07.2017, 21:53:51

Большое спасибо за такую замечательную книгу!))
P.S. Мне кажется,или следующая история будет о Петьке и Даше? )))

Янина, огромное спасибо за потрясающую книгу. Рукоплескаю стоя...
Успехов вам в вашем дальнейшем творчестве, не угосающего вдохновения!!! С нетерпением жду следующих творений.