Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29553 5124217

Текущий рейтинг:
#3138 в Современный любовный роман
#1367 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2017, 12:31:43

Мне кажется, настала очередь для Насти сказать Стасу: "Только ты".

Спасибо Янина, ради такой проды и тех эмоций,которые проживаешь, читая её, готова ждать сколько угодно.Так пишите только Вы, что все эти фразы проходят, как живые через тебя и выходят слезами и переживаниями, за судьбу героев.

avatar
09.07.2017, 12:15:43

Спасибо!!!

avatar
09.07.2017, 11:22:40

Янина, спасибо за проду!!Просто восхитительно!!!Как будто сам под этим дождём.А Настю ,я понимаю,сама такой была.Это только с возрастом начинаешь по другому отвечать,когда на тебя давят.Тем более любимые люди ,которых так нехочется огорчать.

avatar
09.07.2017, 10:34:17

Блин. Пора уже Насте начать не только бесконечно чувствовать и страдать, но и внятно мыслить и действовать. Чрезмерная возвышенность. Ну, или Стасу взять уже инициативу в свои руки, задать вопросы и получить ответы.

avatar
09.07.2017, 10:25:22

Девушки! Ну вы, что, никогда с бабушками своими не общались? Их же переубедить сложнее, чем слона на родном ходу остановить. У них своё представление о жизни счастье. Это хооошо, когда к бабушке в гости ходишь. Выслушал наставления , отвернулся и сделал по-своему. А Настя с бабушкой с детства жила, бабушка для неё авторитет и расстраивать ее не хотелось. Бабули они давить огого как могут. И манипулировать тоже - своим здоровьем, своим одобрением. При чем здесь то, что удобно с Егором было. Как раз таки Настя никогда ради удобства свои принципы не переступит. Просто ей пришлось лавировать между больной бабушкой и Егором, который упёрся как баран. Это только кажется, что разорвать отношения легко. А если один не слышит слова нет, а другой слишком скромен, чтобы прямым текстом выгнать из своей жизни - ох, как тяжело. Да и Егор явно знал, что бабуля настила к нему хорошо благосклонна и манипулировал этим. Нет, мне Настю далеко в этой ситуации, надеюсь крепкости ее решения все закончить завить.

avatar
09.07.2017, 10:17:15

Как же бесят меня вот такие "доброделы", берущие направо и налево клятвы с близких, находясь практически на смертном одре. Я очень надеюсь, что для них, у высших сил припасено специальное "вознаграждение", мать их за ногу...

Спасибо! ! Все так чувственно описано! Ждем продолжения и надеемся, что Настя объясниться со Стасом. Пора им уже попробовать раскрыть свои чувства и быть вместе!

avatar
09.07.2017, 10:10:17

С бабушками Насте "не повезло". У обеих твёрдый характер и самые добрые побуждения - устроить внучкино счастье по собственному разумению. Сама Настя - человек настолько мягкий, что мягкость эта в данной ситуации кажется болезненной. Но героиня вроде собирается внести наконец в свою жизнь определённость. Все мы разные, Настя вот такая, а читательские комменты, по-моему, прямо связаны с нашими темпераментами. Я вот совсем не Настя, поэтому с трудом перевариваю этот кризис с "будущим мужем". ))) Спасибо, Яна.

Аж пересохло как в Сахаре, не могла сглотнуть минут десять!!! Янина ты Магиня!!! Я не думала что можно еще шикарнее описать чувства и эмоции чем в Коломбину и Воробышке!!! Ты превзошла всех для меня!!!

avatar
09.07.2017, 09:51:55

Огромное спасибо! Восхитительно написано.

avatar
09.07.2017, 08:54:56

Шо? Опять! Вот всё было логично . Но,какого Настя убежала?! В чем проблема была объяснить Стасу все, как есть?Неприятно ,конечно. Ну ей же не пятнацать лет. Да,даже у меня ,у пары знакомых свадьбы расстраивались буквально за неделю до росписи. А уж сколько таких выяснений по молодости было... Часто кто-то один влюблен. Егор,кстати,тоже странно себя ведет. Почему не приехал к Насти ? Вообще,это нормально,если он женится на ней собрался. Конечно,автор всё решает ,но надеяться то можно,что Настя со Стасом ,наконец-то поговорят:) Спасибо!

avatar
09.07.2017, 09:41:43

Спасибо!

avatar
09.07.2017, 09:38:35

Надеюсь Стася настоит на своем расставании с Егоров,А Стас не ненаделает глупостей и если что разукрасит Егору фейс......

avatar
09.07.2017, 09:38:27

Класс!Спасибо автору.

avatar
09.07.2017, 09:16:37

Настя приняла решение. Можно вздохнуть спокойно. Сначала ЗАГС, а потом встреча с Егором.

avatar
09.07.2017, 09:08:52

Ну что я могу сказать...а бабуля была успешным манипулятором...а Егор вместо того чтобы быть хорошим другом и помочь, только отталкивал своими чувствами...А Настя...в этом эпизоде ощутилась безвольной какой то...извините Янина, но так видится...что там она не могла сказать твёрдое нет, что тут когда твоих близких людей при тебе же полоскают, и ничего не сказать( Я очень надеюсь, что она собирается и перестанет прятаться в панцырь...а Стасу все обдумать и не опускать рук!) Спасибо большое за продку! Очень жду продолжение)

Вот и Настя, наконец, решилась. Очень эмоциональная прода, все это время так сопереживаешь Насте. Ведь бабушка самый близким человеком для нее была.
Вдохновения Вам для следующего кусочка.

avatar
09.07.2017, 08:51:52

я не могу понять почему так на Настю накинулись?
Ну разные есть люди, каждый со своим характером, привычками.
Даже по многим действиям Насти, как бы вы поступили на ее месте?
нет! не так как вы хотите, как бы думали что бы поступили, а в реальной ситауции?
ведь в жизни все не так, как хочется.
думаешь одно - говоришь другое.
хочешь другое- но почему то прилепляешься к другому...
это же жизнь. все не так как нам хочется. а вы Настю всё время тяните в какие то идеальные рамки?
мне интересно читать про такой характер. потому что он "живой", "настоящий" и "реальный". какая разница хорошая она или плохая, или чего у нее больше + или -

avatar
09.07.2017, 08:51:56

спасибо