Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123907

Текущий рейтинг:
#3094 в Современный любовный роман
#1392 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 20:57:17

Понравилась эта история.
Спасибо)

avatar
21.04.2018, 09:50:36

Книга замечательная!Как и все книги автора!Но всю первую часть книги у меня чесались руки отвесить Стасу такую затрещину,чтобы искры из глаз посыпались!Жестокий,глупый,избалованный мальчишка!Одна его мысль "она виновата,что оказалась дочерью отчима" выбесила ужасно!Но он получил за все сполна,закон вселенной!За то понятно,что парень однолюб и будет любить своего Эльфа до конца жизни!Спасибо автору!

Не устану повторять,Вы гений! Обожаю ваши книги.Радуйте нас почаще.

avatar
17.06.2018, 17:15:23

Скажите пожалуйста, какие ещё книги входят в цикл "просто студенты. Просто история"?

Книга замечательная!!! Спасибо Вам за ваш труд!!!

avatar
18.06.2018, 22:21:01

Очень понравилась книга!!! Очень большое спасибо!!!

avatar
13.06.2018, 19:55:34

Книга потрясающая! После первого прочтения очень долго была на эмоциях, через месяц не выдержала и прочла ещё раз! Потом купила бумажную, т.к. привыкла на бумаге покупать только те книги, которые уже прочла и хочу посоветовать к прочтению подругам)) очень переживала за героев, прям до мурашек и затаившегося дыхания. Янина, я Вами восхищаюсь! Ваши книги обожаю! Вдохновения Вам)))

Подскажите, будет ли продолжение серии?

Серия просто шикарная!!!! Огромное вам спасибо! Читаю много и часто. И давно. Далеко не все книги так цепляют, как эти, особенно "Только ты". Волшебная история, такой накал страстей. Любить, хотя считаешь, что тебя ненавидят, рассыпаться на тысячи осколков... и все же сохранить это прекрасное чувство! Еще раз спасибо!

avatar
12.06.2018, 14:45:28

спасибо автору за ее работы!

avatar
10.06.2018, 00:21:18

Большое спасибо за эту историю!!! Мне понравились все книги этой серии, но эта книга особенно. Столько эмоций, переживаний и слез. Как здорово, что герои смогли сохранить свои чувства и принести их через годы. Вдохновения Вам и творческих успехов!!!

avatar
06.06.2018, 23:40:23

Подскажите, есть ли продолжение книги?

avatar
30.04.2018, 08:40:25

Уууххх, столько эмоций, захватывает с первых страниц и до самого конца. Большое спасибо за книгу!

Прочитала с удовольствием, первые книги читала уже давно и подзабыла героев. Но прочитав эту книгу вспомнила. Спасибо)

avatar
18.05.2018, 15:35:58

Браво, Янина.

Воробышек Сокол Чиж Фрол ,птички к которым очень быстро привыкла,люблю такой стиль написания романов,с самого начало захватывает и не отпускает! погружаешься в мир любви переживаний ,Яниночка я вам желаю что бы ваша муза от вас не уходила далеко)) потому что вы нас радуете вашим творчеством ,и когда перечитываешь все романы автора,ты ждешь еще и еще, это как наркотик)))Яниночка спасибо вам огромное за ваши книги,и вашим помошникам,Наташе за коллажи очень красивые! ну и остальным коллегам если таковые имеюются,любим ,ждем как можно больше ваших вкусных ,классных ,острых и эмоционально романтических книг!!!!

avatar
28.04.2018, 06:39:07

Я в восторге от книги, от героев и вообще истории! Вы невероятно интересно пишите, что каждую ситуацию читатель видет до мельчайших деталей! Спасибо вам за Ваше творчество!
Все ваши книги перечитала и знаю, что буду перечитывать)

avatar
23.04.2018, 10:50:06

Отдельное спасмбо за мачеху, я все ждала что это неправдой окажется, но Вы сотворили парадокс, спасибо за женщину широкой русской души! За этот нонсенс в литературе, я надеюсь что такие женщины существуют) или появятся, хотя бы и прочитав эту книгу)))

avatar
23.04.2018, 19:18:41

Наконец-то, забрала сегодня в лабиринте )))) а обложка мне всё равно нравится как здесь, а не чёрно-белая.

avatar
27.04.2018, 22:53:32

Здравствуйте, хочу очень прочитать эту книгу. Ну вот только не знаю, сколько денег будет в Беларусии. Подскажите пожалуйста.