Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29550 5124072

Текущий рейтинг:
#3193 в Современный любовный роман
#1407 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2017, 08:30:37

Так рада за них! пусть у них все будет хорошо! спасибо большое, продочка просто чудесная!

avatar
20.07.2017, 08:29:17

Спасибо. Хорошо. Душой отдыхаю.

avatar
20.07.2017, 08:28:56

Прям милота!!!!!))))))
Спасибо большое! ))))

avatar
20.07.2017, 08:28:17

Очень хорошее, доброе состояние после сегодняшнего кусочка истории:) Эмм... пришло на ум сравнение с восхождением на Эверест. Вот сейчас они оба там, на вершине, и погода хорошая и можно отдохнуть, заслуженно! :) Спасибо!

Счастье , как много счастья !!!!!!!!.
Спасибо .

Волшебное продолжение!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
20.07.2017, 08:15:44

Спасибо огромное за прелесть)))

avatar
20.07.2017, 08:15:24

Прекрасное утро! Всем бы так... Спасибо огромное!!!

avatar
20.07.2017, 08:14:29

Слишком все тихо и сладко. Ждем Егора и бабулю!

avatar
20.07.2017, 08:12:39

Пробуждение просто чудо. Такое нежное, трогательное и чувственное. Стас просто великолепен. И как говорят англичане: "Из самых отъявленных повес получаются свмые любящие и преданные мужья".

Читала и улыбалась. Тепло и нежно. Спасибо.

avatar
20.07.2017, 08:05:25

На душе расцветают цветы от такого нежного и любящего утра! Спасибо!!!!

avatar
20.07.2017, 08:03:08

Прода вышла спокойной? Ха! Кому как! У меня от одной мысли, что в ЛК появилось так ожидаемое продолжение сердце стучать начинает, словно любимого, с которым сто лет в разлуке, встретила))) Спасибо Вам за чудесные эмоции, которые даже серое дождливое утро сделали теплым и солнечным!

Спасибо! Идеальное утро после идеальной ночи! Родители супер!

avatar
20.07.2017, 07:47:03

СПасибо!!! Замечательно!!!

avatar
20.07.2017, 07:48:02

Янина, она вышла мурмур, Батя молодец, и Стасян тож! Теперь общим мирком да за свадебку!)))

avatar
20.07.2017, 07:49:05

Доброе утро, девушки! Продолжение! Сегодня достаточно спокойное получилось - у наших ребят пора романтики))
Большое спасибо за то что читаете и комментируете!

avatar
20.07.2017, 05:28:39

Доброе утро,сегодня продолжения не будет?

avatar
19.07.2017, 21:34:10

Ох, как же вы пишите! Чувства на острее ножа! Полное погружение в чувства и эмоции студенчества, первой любви !!! Спасибо вам за книги!