https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3138 в Современный любовный роман
#1408 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Янина! Отличное продолжение.
Спасибо за продолжение. Очень красиво описали момент со снегом. Так нежно и тонко, представляешь все наяву.
Спасибо.)
Спасибо! Очень понравилась книга! Жду продолжения!
Спасибо!!!!
спасибо!!!
Спасибо! Так и знала, что Стас не сможет её не заметить)) Очень ждём продолжения!
Спасибо!
жду продолжение, спасибо)
Честно, даже не знаю, что сказать. У меня такое ощущение, что читаю затянувшийся пролог. Жду заветные слова "прошло......лет" .Кажется, что книга будет "до и после" определенных последствий. Вот жду , что будет после. (Это так, мысли вслух)
Спасибо вам.
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо)большое! Такое чувство что необходим какой то рывок ,поворот,чтобы выйти из этого состояния!
Спасибо.эх дети, первые настоящие чувства, читаешь и сердце замирает от их ощущений
Спасибо большое)
Спасибо! Что же у Стаса произошло?
Спасибо!
спасибо)))
Спасибо большое за продолжение!!И ура купила Вашу книгу, гордая птичка,Воробышек!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена