Недалекое будущее. На Земле происходит пришествие Высших рас, которое вроде как и не пришествие. На горизонте маячит непонятный турнир, а человечество продолжает жить как жило.
Главный герой - обычный юноша, который как и все решает рискнуть, и получает не совсем то, чего хочет.
Первые пару глав - знакомство с миром, но дальше - литрпг во всей красе :)
Пишу первый раз, комментарии по делу приветствуются. Пока планирую 2-3 книги, уж очень большой сюжет и в реале и в Игре. Роялей герою дарить не буду) во всяком случае постараюсь.
Если автор школьник, или только недавно из школы, то нормально. Как-то слишком все наивно, например описание объединенного правительства или "зелёной энергии". И ещё, нет слова "войн", правильно писать воин, почему-то часто встречающаяся ошибка.
....Интересно...по-моему это главное и захватывает, удивлена, что это первая книга , надеюсь не последняя)))
...."знания "
P.S. хочеться побольше про питомцев , возможно....развитие связанного навыка с ними .
5 тысяч знаков написал) подтвердился короновирус, поэтому немного хочется спать) но все равно в ближайшее время должен выдать новую главу, хочу сделать тысяч на 20-25 знаков
Ммм, я надеюсь что хоть через пару лет эта книга (и некоторые другие на литнет) будут разморожены, впрочем, сайт я посещаю редко и муки ожидания идут лишь отголосками
Однозначно знания. И вообще , уважаемый автор: я всё понимаю, проблемы и т.д. но или вы пишите , или нет, вы уж определитесь. Если не пишите, то поставьте знак заморозки. Ну а если пишите, то будьте добры хоть раз в неделю что-то добавлять к тексту. А книга мне нравится. С удовольствием бы её прочёл целиком. И я готов платить за ваш труд. С уважением, читатель)))
Очень слабо, весь мир крутится вокруг гг, и все ему рады, все готовы взять в ученики, стража бьется с монстрами а гг рядом стоит в носу ковырят да халявный опыт подсчитывает, кругом одна халява, читать подобное нет никакого желания
ПРОДУ - ПРОДУ, кричали они))
ну "не стояло" (на писательство) и все тут )) начинаю писать и руки опускаются )) сейчас как раз занимаюсь новой главой, надеюсь до вечера желание писать не исчезнет и в ближайшее время порадую новыми продами и завершением серии ))
Дико извиняюсь, реально ОООЧЕНЬ много дел в реале. Послезавтра выхожу в отпуск, я реально постараюсь закончить книгу и начать новую в ближайшую неделю-две )) спасибо, что читаете и ждете. Чуть не прослезился )) спасибо всем !
Воин пишется через «и», тролль с двумя «л», а мана с одним «н», если ты конечно не имеешь в виду ту манну небесную, которой Бог кормит верующих ) Ну и частоту повторения характеристик бы снизить раз в 5, а то перебор циферок. А в целом неплохо, читать можно!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли автор школьник, или только недавно из школы, то нормально. Как-то слишком все наивно, например описание объединенного правительства или "зелёной энергии". И ещё, нет слова "войн", правильно писать воин, почему-то часто встречающаяся ошибка.
....Интересно...по-моему это главное и захватывает, удивлена, что это первая книга , надеюсь не последняя)))
...."знания "
P.S. хочеться побольше про питомцев , возможно....развитие связанного навыка с ними .
5 тысяч знаков написал) подтвердился короновирус, поэтому немного хочется спать) но все равно в ближайшее время должен выдать новую главу, хочу сделать тысяч на 20-25 знаков
Что-то очень вяло )) пока лидирует без конкуренции вариант "знания" )) завтра в обед сяду за проду )) думаю к вечеру тысяч 10-15 знаков родится)
Продолжение когда ?
Убежать один раз и вернуться - еще куда ни шло, но исчезнуть второй раз это уже перебор. Вы так растеряете всех поклонников вашего творчества.
Ммм, я надеюсь что хоть через пару лет эта книга (и некоторые другие на литнет) будут разморожены, впрочем, сайт я посещаю редко и муки ожидания идут лишь отголосками
Однозначно знания. И вообще , уважаемый автор: я всё понимаю, проблемы и т.д. но или вы пишите , или нет, вы уж определитесь. Если не пишите, то поставьте знак заморозки. Ну а если пишите, то будьте добры хоть раз в неделю что-то добавлять к тексту. А книга мне нравится. С удовольствием бы её прочёл целиком. И я готов платить за ваш труд. С уважением, читатель)))
Очень слабо, весь мир крутится вокруг гг, и все ему рады, все готовы взять в ученики, стража бьется с монстрами а гг рядом стоит в носу ковырят да халявный опыт подсчитывает, кругом одна халява, читать подобное нет никакого желания
О, автор жив
Рассказ нравиться ,нет нудного описания боев(ударил снес 100хп) и т.д. я пролистываю такие моменты. Жду продолжения рассказа.
Дописываю следующие 10.000 знаков) надеюсь мое чтиво ещё актуально)
Я вот удивился, где момент с получением алкоголя?
Книга супер ждём продолжения
ПРОДУ - ПРОДУ, кричали они))
ну "не стояло" (на писательство) и все тут )) начинаю писать и руки опускаются )) сейчас как раз занимаюсь новой главой, надеюсь до вечера желание писать не исчезнет и в ближайшее время порадую новыми продами и завершением серии ))
Я просто требую,чтобы ты писал дальше. Мегафанат Трух))
*Проду
Мне понравилось. Твори дальше автор. Ждём продукции)
Дико извиняюсь, реально ОООЧЕНЬ много дел в реале. Послезавтра выхожу в отпуск, я реально постараюсь закончить книгу и начать новую в ближайшую неделю-две )) спасибо, что читаете и ждете. Чуть не прослезился )) спасибо всем !
Воин пишется через «и», тролль с двумя «л», а мана с одним «н», если ты конечно не имеешь в виду ту манну небесную, которой Бог кормит верующих ) Ну и частоту повторения характеристик бы снизить раз в 5, а то перебор циферок. А в целом неплохо, читать можно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена