Книга. "Тор. Я тебя выиграл, малышка!" читать онлайн

Тор. Я тебя выиграл, малышка!

Цикл: В его власти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, очень эмоционально

Рейтинг:
248
1330 14340

Текущий рейтинг:
#477 в Криминальный любовный роман
#1224 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 28 Мая 50 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Тор. Я тебя выиграл, малышка!"

БЕСПЛАТНО в процессе написания🔥

Тор. Король ринга, от вида которого дрожат соперники. Он не помнит меня — девчонку из детского дома, у которой он отнял самое дорогое. Зато я помню всё: боль, обиду и тот день, когда оставила шрам на его щеке. Десять лет я копила ярость, чтобы отомстить. И вот он снова передо мной — тот же опасный жгучий взгляд, те же мрачные татуировки на рельефном теле. Он по-прежнему уверен в своей власти, никого не боится, и не догадывается о том, какой удар я собираюсь нанести.

Но все резко идет не по моему сценарию.

— Ты влюбишься в меня без памяти, запомни это, — говорит он, склонившись к моему лицу. — Теперь ты моя. Я тебя выиграл, малышка!

Что, если между ненавистью и влечением тонкая грань, и я уже стою на ней?

Что окажется сильнее: месть или страсть?

Вражда или любовь?

Дорогие читатели, добавляйте книгу в библитеку, чтобы не пропустить новые главы ‍❤️‍

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 12:27:47

Пока Тор не узнал в девушке сестрёнку убитого.. Ждём!

Спасибо!🔥‍❤️‍

avatar
26.04.2026, 22:41:38

Интересно, что возместят верх, месть или страсть  вроде и жалеет он о том, что сделал, но мне пока хочется мести за то, что девчонки пришлось пережить по его вине, а там посмотрим. 

Да, визуалы бы хотелось

avatar
27.04.2026, 13:26:35

С новиночкой!

avatar
27.04.2026, 15:53:16

Обязательно добавить визуалы!)))

avatar
28.04.2026, 12:48:46

Ребят пожалуйста помогите найти одну книгу. Я ни автора, ни названия не знаю. 
 

там крч две сестры близнецы лика и вика. Вика обманывает одного мажора "вроде Волков фамилия" и сбегает с его деньгами. Парень видит похожую девушку в библиотеке и подумав что это она крадет её . Кароч требует свои деньги обратно 

 

примерно так. Лика ещё в очках ходит 

avatar
24.04.2026, 18:44:54

Начало сразу захватило, взяло в плен! Спасибо! С нетерпением ждём!!!‍❤️‍❤️‍👍🔥

Большое спасибо.

Ещё одна книга у меня в библиотеке 😊

Звёздочка +

avatar
23.04.2026, 18:40:00

Удачи! В библиотеку со звёздочкой!

avatar
22.04.2026, 14:21:08

Спасибо большое за интиресное интригующее начало. Снетерпением жду продолжения. ЛЁГКОГО ВАМ ПЁРЫШКА

avatar
21.04.2026, 21:54:00

С новинкой! 🔥

avatar
21.04.2026, 20:03:34

Кто оставит шрам сильнее? С новинкой!

avatar
21.04.2026, 17:56:00

С новиночкой🌹 

Муза для вдохновения))) 

avatar
21.04.2026, 16:50:48

Заинтриговала! С новинкой! 

С новинкой! Море читателей!

avatar
21.04.2026, 15:41:49

Какое интересное начало. С новинкой!‍❤️‍