https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722417416_40.png
Тот, для кого живу
Александра Ронис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1961 в Остросюжетный любовный роман
#10215 в Современный любовный роман
15.08.2017 — 13.07.2023
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу. И жалко героев и злишься на них тоже ... И почему так мало лайков?!!
Очень нравится история Ксюши и Влада , на не могу понять ее мучений , она вед сама не захотела аборт , в тоже время понимаю что ей всего 16 , что ж буду читать дальше . Спасибо за Ваш труд ))
Автор, большое Вам спасибо!Я читала историю про Юлю и Сашу. Браво!!! История про Ксюшу и Влада интересная, но чаще всего я просто не понимаю героиню. Умолчать, затаить, надумать, поверить всем подряд, а главное позволять собой манипулировать. Это лично мое мнение, но иногда читать было сложно из-за моего отношения к героине.
Но Ваш слог и то, как Вы описываете события потрясающие! спасибо
Автор, подскажите, а какая последовательность чтения книг?)))
только заметила , что купленную книгу убрали с сайта, почему? Скачать не дали! еще и не дочитала и вторую убрали , да что это такое ? почему ?
Как прочитать продолжение ?
Уважаемый автор я не очень поняла -это конец истории или нет , где будет выкладываться продолжение?
Она же ещё подросток,взрослеющий в таких трудных жизненных ситуациях и порой не по своей воле, мечется, пытается справляться,а жизнь спрашивает по-взрослому,ей бы сейчас мудрого наставника, каждый хочет добра,а получается как всегда
Ооо, это просто великолепно! С нетерпением жду продолжения!
Пока жду продолжение "Выигрыша", начала читать этот рассказ! И как обычно - на одном дыхании! Автор, за прочтением ваших произведений время пролетает просто незаметно! Пишите больше! Спасибо за такие замечательные произведения!
Вот она как в кино, такая разная! У неё в голове и душе такая каша, что даже трудно представить её следующие действия и почему то никак не хочет взрослеть. Прет как танк на развод, а на что собирается жить и содержать себя и ребенка? Бедный Влад! Попал на детский сад с своей любовью! Вот правду говорят, что любят не за что а вопреки. Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо и ждем вторую часть. Ксюшу жалко, Влада жалко, Дениса большого жалко. С кем будет все же Ксюша?!
Спасибо большое!!! Очень интересно! Дочитала вторую книгу и не могу оторваться! А я все равно хочу, чтобы она с Владом осталась))
Автор! Не томите! Так хочется "дожить" эту историю.
Я так понимаю, продолжение начнется с описания "спустя несколько лет"?
Очень ждем!!!
Скажите,будет ещё часть этой книги или уже про подругу Ксюши?
Здравствуйте, Александра!Следующая часть будет выложена здесь?
eto uge 3 a kniga kotoruyu ja u vas 4itayu .intrigi,lubov,silniye mugiki,vse kak a lublu.pishite i raduyte nas.ne otkagus esli prihlete mne fayl dlja ska4ivaia.spasibo.vasch 4itatel.
Ксюша, без права выбора, приняла жизнь по правилам других. Девченка оказалась заложницей обстоятельств. Сама еще ребенок, рождает сына, заботится и любит его настоящей материнской любовью. Как же ей самой не хватает любви! Опека и забота это не любовь. Обнять и утешить ее не кому. Что ждет ее дальше? Как бы хотелось права выбора.
Вот под конец Ксения реально бесить прям начала
Зачем врать, ложь которая откроется гораздо позже ничего и никому хорошего не принесет!
Добрый вечер всем. Да уж...только ленивый не швырнул в девушку камень ... Что ж вы злые та все такие....откуда столько ненависти...ведьму нашли... Ладно самое главное столько эмоций благодаря автору... Дай бог чтобы вы хоть в " жизни * оставались людьми...Ударить может каждый ведь ненавидеть легко...любить трудно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена