Книга. "Тот, для кого живу" читать онлайн

Тот, для кого живу

Цикл: Тебе меня не сломить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь по принуждению, непростая любовь

Рейтинг:
909
1089 134782

Текущий рейтинг:
#1961 в Остросюжетный любовный роман
#10215 в Современный любовный роман


Полный текст 338 стр.

15.08.2017 — 13.07.2023


Аннотация к книге "Тот, для кого живу"

Можно ли строить отношения на лжи? Можно ли стать счастливой, ведя двойную жизнь? Для одних ты – беззаботная девчонка, у которой впереди вся жизнь, для других – верная жена и заботливая мама. Ты не виновата, что так случилось, и речи об измене нет, но … Что будет, если правда откроется и придется выбирать? Между чувством и долгом… Между будущим и прошлым… Между любимым и любящим… Кто тот, ради кого ты живешь?
Легко запутаться во лжи… Сложнее из нее выпутаться…

Продолжение "Тебе меня не сломить" и "Добро пожаловать в Прошлое!". История Ксении...

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 14:52:43

Спасибо огромное за книгу. И жалко героев и злишься на них тоже ... И почему так мало лайков?!!

Очень нравится история Ксюши и Влада , на не могу понять ее мучений , она вед сама не захотела аборт , в тоже время понимаю что ей всего 16 , что ж буду читать дальше . Спасибо за Ваш труд ))

avatar
21.05.2019, 13:56:20

Автор, большое Вам спасибо!Я читала историю про Юлю и Сашу. Браво!!! История про Ксюшу и Влада интересная, но чаще всего я просто не понимаю героиню. Умолчать, затаить, надумать, поверить всем подряд, а главное позволять собой манипулировать. Это лично мое мнение, но иногда читать было сложно из-за моего отношения к героине.
Но Ваш слог и то, как Вы описываете события потрясающие! спасибо

avatar
02.05.2019, 23:37:04

Автор, подскажите, а какая последовательность чтения книг?)))

avatar
09.08.2018, 21:29:04

только заметила , что купленную книгу убрали с сайта, почему? Скачать не дали! еще и не дочитала и вторую убрали , да что это такое ? почему ?

avatar
31.07.2018, 22:24:15

Как прочитать продолжение ?

Уважаемый автор я не очень поняла -это конец истории или нет , где будет выкладываться продолжение?

avatar
22.07.2018, 18:09:30

Она же ещё подросток,взрослеющий в таких трудных жизненных ситуациях и порой не по своей воле, мечется, пытается справляться,а жизнь спрашивает по-взрослому,ей бы сейчас мудрого наставника, каждый хочет добра,а получается как всегда

avatar
10.07.2018, 15:01:15

Ооо, это просто великолепно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.07.2018, 23:21:40

Пока жду продолжение "Выигрыша", начала читать этот рассказ! И как обычно - на одном дыхании! Автор, за прочтением ваших произведений время пролетает просто незаметно! Пишите больше! Спасибо за такие замечательные произведения!

avatar
19.06.2018, 00:03:43

Вот она как в кино, такая разная! У неё в голове и душе такая каша, что даже трудно представить её следующие действия и почему то никак не хочет взрослеть. Прет как танк на развод, а на что собирается жить и содержать себя и ребенка? Бедный Влад! Попал на детский сад с своей любовью! Вот правду говорят, что любят не за что а вопреки. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
21.03.2018, 23:54:50

Спасибо и ждем вторую часть. Ксюшу жалко, Влада жалко, Дениса большого жалко. С кем будет все же Ксюша?!

avatar
06.04.2018, 09:09:42

Спасибо большое!!! Очень интересно! Дочитала вторую книгу и не могу оторваться! А я все равно хочу, чтобы она с Владом осталась))

avatar
24.03.2018, 19:13:11

Автор! Не томите! Так хочется "дожить" эту историю.
Я так понимаю, продолжение начнется с описания "спустя несколько лет"?
Очень ждем!!!

avatar
23.03.2018, 15:58:13

Скажите,будет ещё часть этой книги или уже про подругу Ксюши?

Здравствуйте, Александра!Следующая часть будет выложена здесь?

eto uge 3 a kniga kotoruyu ja u vas 4itayu .intrigi,lubov,silniye mugiki,vse kak a lublu.pishite i raduyte nas.ne otkagus esli prihlete mne fayl dlja ska4ivaia.spasibo.vasch 4itatel.

Ксюша, без права выбора, приняла жизнь по правилам других. Девченка оказалась заложницей обстоятельств. Сама еще ребенок, рождает сына, заботится и любит его настоящей материнской любовью. Как же ей самой не хватает любви! Опека и забота это не любовь. Обнять и утешить ее не кому. Что ждет ее дальше? Как бы хотелось права выбора.

avatar
22.03.2018, 13:46:30

Вот под конец Ксения реально бесить прям начала
Зачем врать, ложь которая откроется гораздо позже ничего и никому хорошего не принесет!

avatar
21.03.2018, 21:40:30

Добрый вечер всем. Да уж...только ленивый не швырнул в девушку камень ... Что ж вы злые та все такие....откуда столько ненависти...ведьму нашли... Ладно самое главное столько эмоций благодаря автору... Дай бог чтобы вы хоть в " жизни * оставались людьми...Ударить может каждый ведь ненавидеть легко...любить трудно...