Книга. "Тот, кто меня спас" читать онлайн

Тот, кто меня спас

Цикл: Тот, кто меня спас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, любовь через препятс..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8382
4706 609372

Текущий рейтинг:
#1566 в Приключенческое фэнтези
#3293 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

07.12.2018 — 12.02.2019


Аннотация к книге "Тот, кто меня спас"

Меня выдали замуж за лорда Небесных Утесов. Разве родители могли знать, что Небесные Утесы – закрытый мир, где живут гномы, тролли и другие Старшие Народы. Разве думали они, что мой муж – дракон, а человеческие девушки нужны им лишь для продолжения рода. Я приговорена к смерти, ведь я вынашиваю дитя дракона. Но муж любит меня и пообещал спасти. Только для этого ему придется сделать все возможное и невозможное…
Вторая книга.




2193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 04:55:44

Она осталась жива, раз пишет от своего имени , а Скай и ребенок? Или я тороплю события?

avatar
13.12.2018, 05:28:38

Спасибо!

avatar
13.12.2018, 07:31:49

Есть надежда! Быстрее бы появилась решение, а не только надежда. Скай и Ри подходят друг другу, прямо как истинная пара. Спасибо!!!

avatar
13.12.2018, 08:08:56

Спасибо большое!

отчаяние на грани с безумием. спасибо

avatar
13.12.2018, 10:56:29

Книга восхитительна

avatar
12.12.2018, 23:39:59

Скай: Здравствуйте. Я дракон.
(оборачиваются драконом. Все фигеют)
Скай: Ещё мы насилуем девушек по-тихому, а потом они беременеют и умирают. Если кто не хочет так извращаться, шаг вперёд.
(все делают шаг вперёд, а потом на всякий случай тридцать шагов назад)
Скай: Ну, и на крайняк затыкайте уши и бегите: мы владеем даром гипноза.
Глашатаи по всему королевству: Все всё поняли?
Все: Мы всё поняли. Лордов гоняем к чертям и не кормим холодцом.
Ри, глядя укоризненно: Ну вот видишь, дурачок. А ты говоришь: никто не поверит, никто не поверит.
Папа-дракон, улыбаясь: Это они правильно сделали. Теперь распространится слух, что драконы похищают девушек, насилуют и делают с ними страшное. Да к нам толпы побегут! Ещё и отбор невест устроим.
Ректор местной Академии, улыбаясь ещё шире: Ой, ребята, вы ещё не знаете, с кем связались...
(девушки, переводя взгляд с ректора на Ская и снова на ректора, шумно сглатывают)
Занавес.

avatar
12.12.2018, 23:37:02

сколько отчаяния, и сколько надежды. Скай вызывает всё больше уважения.

avatar
12.12.2018, 23:39:57

как же больно за них

avatar
12.12.2018, 23:38:54

Спасибо. Скай или запутался в своих словах, или дает ложную клятву. Он говорит, что ничего не может изменить, значит девушки будут погибать, и тут же обещает, что никто не будет погибать. Понятно, что он хочет остановить ее истерику, но Ри все-таки не капризный ребенок, которого можно запутать в обещаниях, когда она успокоится, то все поймет, и вряд ли это будет лучше для их отношений.

Прям настоящая беременность с игрой гормонов ))))

avatar
12.12.2018, 19:33:54

У Ри гормоны взыграли и драконья кровь) вот она и буйствует))) то в уныние,то в бой) на Ская вообще невозможно смотреть. На себе убедился,что цель не оправдывает средства. Мучается теперь. Главное,чтоб его это чувство вины не добило-им еще предстоит во многом разобраться))) ох,лишь бы Маргарита его не отталкивала от себя. Спасибо за продолжение)))

avatar
11.12.2018, 23:45:49

Скай, бодро: Сегодня у нас бытовое фэнтези!
Ри: Пожрать бы...
Скай: Фиг тебе. Ты беременна и плохо себя чувствуешь. (бодро закусывает жареной курочкой, пока Ри не видит)
Ри: Ну хоть пивка налей!
Скай: Ну вот тебе захудалый трактир. (в сторону:) Семь потов сошло, пока искал самый захудалый.
Ри: Ну ок. А пиво где?
Скай: Ненене. Щас тебе станет совсем плохо.
Ри, обречённо: Вот что ты щас делаешь, а?
Скай: Выступаю героем и несу тебя в уютную кровать, чтобы раздеть. Секса-то нет и не предвидится, хоть раздевать буду, и то хлеб.
Ри: Кстати, я всё ещё хочу жрать.
Скай: Спи, мышка. (тихонько выскальзывает вниз и бухает с наёмником под воблу и сухарики)
Ри: Ненавижу быть беременной.

avatar
12.12.2018, 14:03:39

Наверное, ещё рано спрашивать, но очень интересно, Тот, кто её убил и Тот, кто её спас - это один и тот же человек? ;-) ну или дракон :-) персонаж, в общем :-) втайне мечтаю, чтобы это все-таки был Скай :-)

avatar
12.12.2018, 13:11:07

Эм, че-то я не поняла... А на... зачем он беременную жену в гадюшник потащил? Поприличнее ничего найти не мог? О, поняла! Путешествуя по людским землям, этот гад чешуйчатый именно по таким гадюшникам и шарился. Есть такая поговорка про свинью, которая везде себе грязь найдёт. Я не намекаю, но прямо говорю - подобное к подобным. И раз уж Скай так презрительно относится к "грязным людишкам", но сам упорно лезет в самые гадюшники, то... Определённо ему в чистеньком городе драконов чего-то не хватает. Грязного. Странная реакция у Ри. Явно в бытность домашней девицей она по таким местам не шарилась, так что знает, что так далеко не везде

avatar
12.12.2018, 00:03:23

Скай решил все таки попытаться спасти жену...сейчас вердикт за доктором...а там видно будет...

avatar
12.12.2018, 12:10:24

Несмотря, на злость и обиду Ри - очень милый и уютный фрагмент. Спасибо.

avatar
12.12.2018, 12:10:23

Несмотря, на злость и обиду Ри - очень милый и уютный фрагмент. Спасибо.

avatar
11.12.2018, 15:53:33

Мне очень понравилась первая часть, поэтому с радостью буду следить за обновлением. А Анне Платуновой желаю вдохновения и легкого пера!!!

avatar
11.12.2018, 19:39:55

Очень сильно понравилась первая часть. Читала "на одном дыхании"))) Жду второй с нетерпением))