Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9511 1651228

Текущий рейтинг:
#1174 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 10:29:01

Спасибо! Страшно,но держится!

avatar
31.10.2018, 10:56:20

Спасибо!!!

avatar
30.10.2018, 14:39:12

ну не получается у меня винить Ская хоть в чем-то! Рис нервы портит конечно, но рада что хоть сумела быть честной и идти на контакт

avatar
30.10.2018, 15:06:07

Я так и думала!!!!Драконы!!!

avatar
30.10.2018, 15:43:57

Спасибо большое!

avatar
30.10.2018, 16:22:57

Как же интересно, спасибо, вам, Анна! Каждую проду жду с нетерпением, не могу себя заставить ждать даже 2 дня! Спасибо!

avatar
30.10.2018, 18:01:58

Спасибо за продочку, Анна!

avatar
30.10.2018, 20:02:35

Очень нравится. Жду продолжения очень-очень)))

avatar
30.10.2018, 22:16:29

ох, чует мое сердце, что просто не будет :) очень интересно, спасибо, утащила в библиотеку))

avatar
30.10.2018, 13:24:25

Нет, ну Папаша Ская конечно перегнул палку, но сам Скай проявил себя, ну... благородным рыцарем его конечно не назовёшь... Но все же! Папашу его я все ещё ненавижу....

Очень интересная книга! Все время не хватает продолжения

avatar
30.10.2018, 12:19:19

Спасибо за интересную книгу. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
30.10.2018, 11:01:44

Большое спасибо !!!

avatar
30.10.2018, 09:52:00

Спасибо! Как же ей трудно!

avatar
29.10.2018, 06:57:58

Спасибо большое!!! Жуть как интересно!!!

avatar
30.10.2018, 07:50:15

И Рита увидит дракона... Скай решил показать свой облик. И да, он таки намного мягче отца. Но как бы не аукнулось.. просто название книги настраживает.

avatar
30.10.2018, 08:59:21

сын хочет любви, для отца брак сына возможность продолжить род, ведь скорее всего ритуал провести можно один раз, а потерять невестку из-за ее нервных всплескови непослушания- это как раз и есть возможность потерять шанс на потомство , поэтому он так суров и вообще он таким образом способствует их сближению (хороший полицейский и плохой по аналогии)

avatar
30.10.2018, 08:48:39

Уфф. Спасибо!!!

avatar
30.10.2018, 08:48:28

да за муж за дракона это стресс! спасибо. легкого вам пера и вдохновения вам и вашей музе.