https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549365894_47.jpeg
Тот самый шаг
Мира-Мария Куприянова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#401 в Психологический триллер
#482 в Мистика/Ужасы
05.02.2019 — 05.02.2019
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было прочитать комментарии прежде чем начать читать(((. Это жуть! дочитывать не буду, даже знать не хочу чем кончится.
Жуть,очень пожалела, что прочитала на ночь. Извините ,но это не мой жанр. Даже самая жуткая история,для меня, должна заканчиваться если не ХЭ то хотя бы зло должно быть наказано.
Я конечно понимаю, что одна книга и может быть с плохим и грустным концом, но все равно хочется ХЭ, а так очень печально, я думала, что и правда выберется Кася из всего этого, но не случилось... И София теперь тоже обречена.......
Прочитала на одном дыхании. Вы замечательно пишите. Успехов вам и новых творений.
Произведение просто великолепное, новых успехов.
Пойду перечитаю Зазеркалье - после такого ужаса хочется отвлечься. Книга получилась замечательная, но это не мой формат. Вам равно хорошо удается вводить читателя и в ужас (как оказалось) и в безудержное веселье (Зазеркалье читала первым некоторое время назад). Творите, Автор, побольше веселья, Вам это удается как никому. А в жизни и так полно ежедневного ужаса, хотя, о ТАКОМ наверное, надо иногда напоминать... Удачи Вам и Вдохновения!
Спасибо! Жуть жуткая! И в то же время суровая правда жизни... Надеюсь, кого то из Ваших наивных, увлеченных фэнтези читательниц, Ваша книга хоть немного подготовит к реальному восприятию нашей жизни.
Автор, как насчёт чтения по обмену?
Простите меня , но это просто ужас ...
это того стоило, спасибо большое)) так жаль что она умерла очень, надеюсь эту суку посадят на кол.
Не осилила даже одну главу. Очень длинные предложения с наворотами причастий и деепричастий, бесконечные вставки в скобках. История, скорее всего, интересная, но читать трудно. Да простит меня автор.
Очень и очень страшно получилось. Не триллер, а настоящий хоррор...
Очень талантливо создано произведение...
Страшно, аж жуть...
Спасибо!
То как написано, говорит о большом таланте .Но я сначала прочитала Зазеркалье и ужасно веселилась,поэтому к этой истории приступила некоторое время спустя...Жаль,но чаще жизнь именно такова и грустно осозновать ,что извращенцы и маньяки скрыты за красивыми фасадами...Вы предложили задуматься об этом.
сказать что книга меня удивила, это слабо сказано, читала ночью и в процессе уже весь сон слетел))) люблю читать о маньяках и необычные сюжеты обожаю. Мне понравилось, конечно хотелось бы чтобы Ян получил по заслугам.
Я в восторге!!! Читала как роман, потом как фантастику, а концовочка вообще шикардосно завершилась, совсем не ожидала! Хочется и продолжения, и кино бы с удовольствием такое посмотрела! Была в напряжении всё время! Спасибо за эмоции!
Оставляю надежды на бонус, хотелось бы, чтобы возмездие настигло!
Не могу сказать, что понравился сюжет, наверно, это всё же не мой жанр, но я оценила Ваш стиль и язык, с удовольствием почитаю что-нибудь ещё! Спасибо!
Чет прям жесть какая-то *закрыла глазки ручками* надо было сразу смотреть информацию о книге %)
Одновременно и страшно, и интересно. Держит в напряжении до самого конца.Надеялась на другой конец. Не буду спойлирить. Эмоции до сих пор бурлят. Спасибо, не обычно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена