Книга. "Тот самый шаг" читать онлайн

Тот самый шаг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, маньяк и жертва, псевдофэнтези

Рейтинг:
173
489 38482

Текущий рейтинг:
#401 в Психологический триллер
#482 в Мистика/Ужасы


Полный текст 106 стр.

05.02.2019 — 05.02.2019


Аннотация к книге "Тот самый шаг"

Мы совершаем поступки, зная, что добро всегда возвращается. Мы бросаем парней и окунаемся в новые отношения. Мы скрываем маленькие секреты от подруг и принимаем глупые решения. Мы живем каждый день. И каждый наш шаг незримо ведет нас по дороге наших судеб. Когда именно решилась Касина судьба? Какой день из череды других, оказался роковым? Ведь даже совершая благородный поступок никогда нельзя быть уверенным, какой путь мы выбрали, делая тот самый шаг...
Мои любимые читатели:) Книга давно написана и есть на нескольких сайтах в продаже, НО для знакомства с вами выкладываю здесь БЕСПЛАТНО!
Не смотря на то, что работа над книгой завершена, все равно очень жду ваши комментарии!
И это первая и последняя книга ФИО, как она обложке. Дальше публиковаться буду под двойным именем:)

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 07:48:26

Надо было прочитать комментарии прежде чем начать читать(((. Это жуть! дочитывать не буду, даже знать не хочу чем кончится.

avatar
27.10.2019, 22:03:53

Жуть,очень пожалела, что прочитала на ночь. Извините ,но это не мой жанр. Даже самая жуткая история,для меня, должна заканчиваться если не ХЭ то хотя бы зло должно быть наказано.

avatar
27.10.2019, 17:33:40

Я конечно понимаю, что одна книга и может быть с плохим и грустным концом, но все равно хочется ХЭ, а так очень печально, я думала, что и правда выберется Кася из всего этого, но не случилось... И София теперь тоже обречена.......

avatar
23.10.2019, 07:42:52

Прочитала на одном дыхании. Вы замечательно пишите. Успехов вам и новых творений.

avatar
20.10.2019, 13:41:30

Произведение просто великолепное, новых успехов.

avatar
13.10.2019, 19:06:21

Пойду перечитаю Зазеркалье - после такого ужаса хочется отвлечься. Книга получилась замечательная, но это не мой формат. Вам равно хорошо удается вводить читателя и в ужас (как оказалось) и в безудержное веселье (Зазеркалье читала первым некоторое время назад). Творите, Автор, побольше веселья, Вам это удается как никому. А в жизни и так полно ежедневного ужаса, хотя, о ТАКОМ наверное, надо иногда напоминать... Удачи Вам и Вдохновения!

avatar
13.10.2019, 18:58:04

Спасибо! Жуть жуткая! И в то же время суровая правда жизни... Надеюсь, кого то из Ваших наивных, увлеченных фэнтези читательниц, Ваша книга хоть немного подготовит к реальному восприятию нашей жизни.

avatar
16.09.2019, 14:01:33

Автор, как насчёт чтения по обмену?

Простите меня , но это просто ужас ...

avatar
03.08.2019, 16:43:51

это того стоило, спасибо большое)) так жаль что она умерла очень, надеюсь эту суку посадят на кол.

avatar
12.05.2019, 22:44:33

Не осилила даже одну главу. Очень длинные предложения с наворотами причастий и деепричастий, бесконечные вставки в скобках. История, скорее всего, интересная, но читать трудно. Да простит меня автор.

avatar
12.05.2019, 17:49:48

Очень и очень страшно получилось. Не триллер, а настоящий хоррор...
Очень талантливо создано произведение...
Страшно, аж жуть...
Спасибо!

avatar
06.05.2019, 22:08:56

То как написано, говорит о большом таланте .Но я сначала прочитала Зазеркалье и ужасно веселилась,поэтому к этой истории приступила некоторое время спустя...Жаль,но чаще жизнь именно такова и грустно осозновать ,что извращенцы и маньяки скрыты за красивыми фасадами...Вы предложили задуматься об этом.

avatar
02.05.2019, 20:12:30

сказать что книга меня удивила, это слабо сказано, читала ночью и в процессе уже весь сон слетел))) люблю читать о маньяках и необычные сюжеты обожаю. Мне понравилось, конечно хотелось бы чтобы Ян получил по заслугам.

avatar
29.04.2019, 16:37:39

Я в восторге!!! Читала как роман, потом как фантастику, а концовочка вообще шикардосно завершилась, совсем не ожидала! Хочется и продолжения, и кино бы с удовольствием такое посмотрела! Была в напряжении всё время! Спасибо за эмоции!

avatar
11.04.2019, 01:37:30

Оставляю надежды на бонус, хотелось бы, чтобы возмездие настигло!
Не могу сказать, что понравился сюжет, наверно, это всё же не мой жанр, но я оценила Ваш стиль и язык, с удовольствием почитаю что-нибудь ещё! Спасибо!

Чет прям жесть какая-то *закрыла глазки ручками* надо было сразу смотреть информацию о книге %)

avatar
08.02.2019, 22:37:22

Одновременно и страшно, и интересно. Держит в напряжении до самого конца.Надеялась на другой конец. Не буду спойлирить. Эмоции до сих пор бурлят. Спасибо, не обычно.