https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554182688_20.jpg
Товарищ Миша
Евгений Косенков (Sib333)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#388 в Боевая фантастика
#777 в Попаданцы во времени
31.03.2019 — 31.03.2019
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлохо читать без нумерации страниц. Ползунок слабо помогает вернуться на нужную страницу. А книга талантливо написана. Спасибо автору.
Спасибо! Крайне редко можно найти такую книгу, которая вдохновит, пусть не на подвиг, но на действие. Вечная память героям, мирного неба над головой!
Дорогой Автор, пишите ещё! Будем с нетерпением ждать, Ваши читатели)
Спасибо! Прочтение однозначно стоило затраченного времени...
Начало немного невнятное, а дальше - сильно и доходчиво.
Автору спасибо, за отлично проведенное время!
Спасибо большое! Читал не мог оторваться.
хорошее приложение только листать как книгу удобнее
Очень понравилась книга!Автор спасибо)
Понравилась книга, в конце слезу пустил даж
отличная книга!!!
Конечно, болезнь я крутой Попаданец присутствует в полной мере, но вполне читабельно. И нормальный финал, в отличие от других произведений подобного жанра, где продолжение за продолжением без концовки
Отлично, ночь не спал, читал, очень интересно
Блин хоть одна хорошая книга на этом сайте) Спасибо автор
БлагоДарю Автора за эту замечательную книгу. Это просто луч света в тёмном царстве. Присоединяюсь ко всем восторженные отзывам. Успехов Вам в творчестве!
Просто бесподобная книга, прочитал запоем, не отрываясь! Автор пожалуйста, продолжение!!!
Вот что то не хватает мне в этой книге.... Наверное продолжения. Как то не любительница я читать книги написанные авторами мужчинами... Но эта заинтриговала , да и военная тема меня всегда интересовала
Замечательная книга. Спасибо за ваше творчество. Прочитал залпом. Давно не читал хороших книг, наткнувшись на это произведение не смог пройти мимо.
Браво, автор, браво! Как бальзам на душу. Давно такого не читал.
Спасибо автору. Хорошая книга получилась.
Нет слов, чтобы описать свои чувства после прочтения книги, как будто сама побывала там на войне вместе с товарищем Мишей, побольше бы таких книг!Низкий поклон автору за такое творение!
Огромное спасибо за книгу. Не могла оторваться. Напишите продолжение, но с возвратом в прошлое. Успехов и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена