https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13575 в Эротика
#12017 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение Читатели рады, что Вы живы и здоровы, и что у Вас все более или менее. С Нетерпением ждем проды.
А отвечать каждому и не обязательно. Читатели обмениваются мыслями о прочитанном не только с Автором, но и друг с другом.
Очень очень жалко Розу. Уверена, это какое то недоразумение, а он с ней так...
Руся,скажите, сколько глав планируется? Очень жаль,что многие авторы как-то не очень уважительно относятся к своим читателям: не закончив одну книгу,начинают другую. Читатели всё ждут и ждут,просят и просят продолжения. Ну прямо вот надоедливые и нетерпеливые такие. Руся,ну если не пишется данная книга дальше,зачем растягивать на несколько томов? Уже придумайте красивый конец и получите кучу благодарностей от читателей. Наверное я грубо и не корректно написала. Крик души,извините.
когда же продолжение?!!!
У меня тоже вопрос это конец книги?? И когда бу 3-я?
Дорогая Руся, спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения :)
А когда выйдет 3 часть?
Спасибо за такие книги ,они реально получились жаркими )))Спасибо большое!!! И
Жду не дождусь продолжения!!!))))
Вдохновения Вам!!!))))
добрый день. скажите когда можно продолжить чтение?
Вот которую минуту сижу и не могу все свои мысли собрать воедино. Только скажу, что не буду осуждать Хали, за его поведение. Когда Роза делает глупыш поступки, за них потом нужно отвечать.
Когда будет продоложение?
добрый день. скажите когда можно продолжить чтение?
Да, вроде уже большие, а говорить о важных вещах не умеют.
Вот дети , чесслово- обителись, надулись.
Пишите, оч ждем!!!
с нетерпением жду продолжение)))
ну вот опять он будет ей изменять и обижать Розу((( сколько же ей еще придется вытерпеть, чтобы обрести свое счастье!? так жаль прямо до слез!
Когда ждать продолжения? И как скоро конец книги?
Хочется уже дочитать мне нравится что будет дальше интересно.
Роза к концу книги все глупее и примитивнее становится, а в начале первой книги была такая умная и цельная девушка, да и Халиль как то мельчает, очень жаль, хотя работа в целом нравится. Спасибо автор.
Прочитала вторую книгу до половины, больше не могу. Сюжет развивается скачкообразно, нет последовательности, местами пропадают целые куски и сцены выглядят незавершенными. Герои, это нечто, начало задано было неплохо, идея сама интересная, но на протяжении всех двух книги они постоянно меняются, получаются непонятные и надоедливые качели. Характер героя действительно должен быть многогранен, необычен, но донести это Вам к сожалению не удалось. Прочтите хотя бы Соболеву Ульяну, у нее есть похожие герои и характеры героев выдержаны до конца. Простите!
Автор, намекните когда планируется окончание книги? Надоело читать кусочками. Тем более,что они выходят редко. Хочется уже прочесть срузу все, до конца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена