Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4231 557154

Текущий рейтинг:
#13575 в Эротика
#12017 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение Читатели рады, что Вы живы и здоровы, и что у Вас все более или менее. С Нетерпением ждем проды.
А отвечать каждому и не обязательно. Читатели обмениваются мыслями о прочитанном не только с Автором, но и друг с другом.

avatar
14.05.2018, 15:25:56

Очень очень жалко Розу. Уверена, это какое то недоразумение, а он с ней так...

avatar
13.05.2018, 01:38:21

Руся,скажите, сколько глав планируется? Очень жаль,что многие авторы как-то не очень уважительно относятся к своим читателям: не закончив одну книгу,начинают другую. Читатели всё ждут и ждут,просят и просят продолжения. Ну прямо вот надоедливые и нетерпеливые такие. Руся,ну если не пишется данная книга дальше,зачем растягивать на несколько томов? Уже придумайте красивый конец и получите кучу благодарностей от читателей. Наверное я грубо и не корректно написала. Крик души,извините.

когда же продолжение?!!!

У меня тоже вопрос это конец книги?? И когда бу 3-я?

Дорогая Руся, спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения :)

avatar
04.05.2018, 07:23:16

А когда выйдет 3 часть?

Спасибо за такие книги ,они реально получились жаркими )))Спасибо большое!!! И
Жду не дождусь продолжения!!!))))
Вдохновения Вам!!!))))

добрый день. скажите когда можно продолжить чтение?

avatar
30.03.2018, 19:26:20

Вот которую минуту сижу и не могу все свои мысли собрать воедино. Только скажу, что не буду осуждать Хали, за его поведение. Когда Роза делает глупыш поступки, за них потом нужно отвечать.

Когда будет продоложение?

добрый день. скажите когда можно продолжить чтение?

avatar
14.04.2018, 09:30:16

Да, вроде уже большие, а говорить о важных вещах не умеют.
Вот дети , чесслово- обителись, надулись.
Пишите, оч ждем!!!

с нетерпением жду продолжение)))

avatar
10.04.2018, 18:39:27

ну вот опять он будет ей изменять и обижать Розу((( сколько же ей еще придется вытерпеть, чтобы обрести свое счастье!? так жаль прямо до слез!

Когда ждать продолжения? И как скоро конец книги?

Хочется уже дочитать мне нравится что будет дальше интересно.

avatar
02.04.2018, 11:20:31

Роза к концу книги все глупее и примитивнее становится, а в начале первой книги была такая умная и цельная девушка, да и Халиль как то мельчает, очень жаль, хотя работа в целом нравится. Спасибо автор.

avatar
01.04.2018, 23:28:40

Прочитала вторую книгу до половины, больше не могу. Сюжет развивается скачкообразно, нет последовательности, местами пропадают целые куски и сцены выглядят незавершенными. Герои, это нечто, начало задано было неплохо, идея сама интересная, но на протяжении всех двух книги они постоянно меняются, получаются непонятные и надоедливые качели. Характер героя действительно должен быть многогранен, необычен, но донести это Вам к сожалению не удалось. Прочтите хотя бы Соболеву Ульяну, у нее есть похожие герои и характеры героев выдержаны до конца. Простите!

avatar
31.03.2018, 02:51:54

Автор, намекните когда планируется окончание книги? Надоело читать кусочками. Тем более,что они выходят редко. Хочется уже прочесть срузу все, до конца.