https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495569901_34.jpg
Наташа + Саша =...
Руся Щигель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12221 в Современный любовный роман
#7514 в Романтическая эротика
24.06.2016 — 25.06.2016
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за прекрасную историю любви и желаю Вам всего самого наилучшего и ещё большего Успеха в Творчестве!!!!
Спасибки, очень понравилось Ваше произведение
Вот пусть простит меня автор,но аннотация совсем не впечатлила с позиции читателя. Мне кажется, что от лица героини она читалась бы приятней.
Типа такого: "Моя мама вышла замуж.Теперь у меня есть старший брат, который не очень рад своей сводной сестре, точнее, совсем не рад. Да, и я не в восторге от "новоиспечённого родственника".
Мы ненавидим друг друга!
Кто из нас двоих, сделает первый Шаг к примирению)))
И не будет ли это Шаг в пропасть..."
Мне кажется, что такого плана аннотация была бы привлекательней. А то "мать девушки" как то уж ну совсем..Без обид, это критика не с целью обидеть, а в виде помощи, на что нужно обратить внимание с позиции читателя. Это мое субъективное мнение, возможно, кому-то понравится и Ваша аннотация.
Спасибо за красивую историю о любви.
Почему книга заблокирована?
Спасибо, очень красивая история любви! Все как в жизни... И конец счастливый.
Замечательная история)))
Милая, даже трогательная)))
И такие крутые герои у Вас получились)))
Спасибо Вам за такое потрясающее творчество)))
Удачи и вдохновения Вам и Вашему Муху)))
милейшее произведение!!! спасибо!
прикольный рассказ
Прекрасная книга)) вечер скоротать)) эх
Бывает же любовь)) не то, что сейчас)
РЕКОМЕНДУЮ)) автор вы умница))
Спасибо большое за интересную книгу! С большим удовольствием прочитала!
Спасибо большое за красивую историю ЛЮБВИ.
Спасибо очень классная книга история))))!!!!
Спасибо за хорошую книгу!!!))
Спасибо за хорошую книгу!!!))
Капс убивает желание читать. Для выделения слов можно использовать курсив, он не столь агрессивен как капс и бьёт по глазам.
Непонятно одно, для чего выделяли слова. Читать просто невозможно. Отвлекает от фабулы. Обычно акцентируют фразами, сюжетными линиями. А Вы фигурально решили заострить внимание читателя. Так нельзя, непринято делать. В целом для начинающего писателя на три с минусом написано
История очень легко и быстро читается. и так же легко пролетает. простите, но не заставила сопереживать героям, болеть за них или задуматься, из-за чего они поступают именно так, а не иначе. сюжет с самой первой главы линеен и без возможности развития в ином направлении. единственное, что мне совершенно не понятно - отчего такая ненависть у Наташи к ее сводному брату? по тексту не видно, чтобы он как то обидел, зацепил ее до такой степени, чтоб прямо ненависть нарисовалась. за что еще зацепилась - в почти 16 лет и в 9 классе, да с такими высказываниями постоянно о "старой деве") да и поведение какое то неадекватное - постоянная злость, хамство, раздражение. не увидела положительных качеств, за которые можно зацепиться и начать переживать за нее и надеяться что она наконец-то, повзрослеет. а уж как просто перерос такой негатив в любовь - вообще сбило с толку. почему? не хватило мне этого в книге.
понятное дело, периодический капс - Ваш стиль. и порой хочется выделить какое то слово, придать ему доп окрас. но когда на капсе пятая часть текста, ничего кроме некоторого раздражения скачущими буквами, у меня не вызвало. но это лично мое мнение.
естесно, лайк ставлю) иначе зачем читала)
Милая история...))
Так романтично. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена