Книга. "Наташа + Саша =..." читать онлайн

Наташа + Саша =...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сводный брат, ненависть и противос...

Рейтинг:
802
1250 82733

Текущий рейтинг:
#12221 в Современный любовный роман
#7514 в Романтическая эротика


Полный текст 64 стр.

24.06.2016 — 25.06.2016


Аннотация к книге "Наташа + Саша =..."

Мать девушки вышла замуж. Теперь у нее появился старший брат, но он не очень рад своей сводной сестре, точнее, совсем не рад. Да, и девушка не в восторге от "новоиспечённого родственника".
Они ненавидят друг друга!
Кто из них двоих, сделает первый Шаг к примирению)))
И не будет ли это Шаг в пропасть...
И если ТЫ - Дорогой Читатель, хочешь узнать, как закончится это уравнение "Н+С=...", то ПРОЧТИ и УЗНАЕШЬ)))
Обложка от Алены Цуркан!

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 21:52:10

Благодарю за прекрасную историю любви и желаю Вам всего самого наилучшего и ещё большего Успеха в Творчестве!!!!

avatar
08.12.2020, 14:12:15

Спасибки, очень понравилось Ваше произведение

Вот пусть простит меня автор,но аннотация совсем не впечатлила с позиции читателя. Мне кажется, что от лица героини она читалась бы приятней.
Типа такого: "Моя мама вышла замуж.Теперь у меня есть старший брат, который не очень рад своей сводной сестре, точнее, совсем не рад. Да, и я не в восторге от "новоиспечённого родственника".
Мы ненавидим друг друга!
Кто из нас двоих, сделает первый Шаг к примирению)))
И не будет ли это Шаг в пропасть..."
Мне кажется, что такого плана аннотация была бы привлекательней. А то "мать девушки" как то уж ну совсем..Без обид, это критика не с целью обидеть, а в виде помощи, на что нужно обратить внимание с позиции читателя. Это мое субъективное мнение, возможно, кому-то понравится и Ваша аннотация.

Спасибо за красивую историю о любви.

avatar
24.01.2019, 00:20:48

Почему книга заблокирована?

avatar
23.06.2018, 11:27:22

Спасибо, очень красивая история любви! Все как в жизни... И конец счастливый.

Замечательная история)))
Милая, даже трогательная)))
И такие крутые герои у Вас получились)))
Спасибо Вам за такое потрясающее творчество)))
Удачи и вдохновения Вам и Вашему Муху)))

avatar
13.03.2018, 10:46:54

милейшее произведение!!! спасибо!

avatar
12.01.2018, 20:54:41

прикольный рассказ

avatar
08.01.2018, 18:10:48

Прекрасная книга)) вечер скоротать)) эх
Бывает же любовь)) не то, что сейчас)
РЕКОМЕНДУЮ)) автор вы умница))

avatar
05.01.2018, 23:37:46

Спасибо большое за интересную книгу! С большим удовольствием прочитала!

avatar
16.11.2017, 11:54:44

Спасибо большое за красивую историю ЛЮБВИ.

avatar
19.10.2017, 16:31:25

Спасибо очень классная книга история))))!!!!

Спасибо за хорошую книгу!!!))

Спасибо за хорошую книгу!!!))

avatar
01.08.2017, 13:32:22

Капс убивает желание читать. Для выделения слов можно использовать курсив, он не столь агрессивен как капс и бьёт по глазам.

avatar
17.07.2017, 21:58:23

Непонятно одно, для чего выделяли слова. Читать просто невозможно. Отвлекает от фабулы. Обычно акцентируют фразами, сюжетными линиями. А Вы фигурально решили заострить внимание читателя. Так нельзя, непринято делать. В целом для начинающего писателя на три с минусом написано

avatar
16.07.2017, 16:00:51

История очень легко и быстро читается. и так же легко пролетает. простите, но не заставила сопереживать героям, болеть за них или задуматься, из-за чего они поступают именно так, а не иначе. сюжет с самой первой главы линеен и без возможности развития в ином направлении. единственное, что мне совершенно не понятно - отчего такая ненависть у Наташи к ее сводному брату? по тексту не видно, чтобы он как то обидел, зацепил ее до такой степени, чтоб прямо ненависть нарисовалась. за что еще зацепилась - в почти 16 лет и в 9 классе, да с такими высказываниями постоянно о "старой деве") да и поведение какое то неадекватное - постоянная злость, хамство, раздражение. не увидела положительных качеств, за которые можно зацепиться и начать переживать за нее и надеяться что она наконец-то, повзрослеет. а уж как просто перерос такой негатив в любовь - вообще сбило с толку. почему? не хватило мне этого в книге.
понятное дело, периодический капс - Ваш стиль. и порой хочется выделить какое то слово, придать ему доп окрас. но когда на капсе пятая часть текста, ничего кроме некоторого раздражения скачущими буквами, у меня не вызвало. но это лично мое мнение.
естесно, лайк ставлю) иначе зачем читала)

Милая история...))

avatar
01.07.2017, 17:13:41

Так романтично. Спасибо!