Книга. "Наташа + Саша =..." читать онлайн

Наташа + Саша =...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сводный брат, ненависть и противос...

Рейтинг:
802
1250 82733

Текущий рейтинг:
#11988 в Современный любовный роман
#7403 в Романтическая эротика


Полный текст 64 стр.

24.06.2016 — 25.06.2016


Аннотация к книге "Наташа + Саша =..."

Мать девушки вышла замуж. Теперь у нее появился старший брат, но он не очень рад своей сводной сестре, точнее, совсем не рад. Да, и девушка не в восторге от "новоиспечённого родственника".
Они ненавидят друг друга!
Кто из них двоих, сделает первый Шаг к примирению)))
И не будет ли это Шаг в пропасть...
И если ТЫ - Дорогой Читатель, хочешь узнать, как закончится это уравнение "Н+С=...", то ПРОЧТИ и УЗНАЕШЬ)))
Обложка от Алены Цуркан!

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2017, 04:59:09

Спасибо , очень увлекательная , милая , шикарная история , прочитала за одну смену на работе , и такая ностальгия по юности пришла , захотелось опять испытать первую Любовь ❤️ и все эти чувства переживания , но к сожалению не всех первая ❤️ настоящая (!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЁ РАЗ

avatar
02.03.2017, 03:31:51

Очень понравилась книга. Спасибо автору за труд.

avatar
16.02.2017, 19:24:11

Прочитано на одном дыхании !! Все просто здорово !! Желаю продолжать в том же духе!! Творческих успехов вам в дальнейшем и не забывайте нас радовать еще своими произведениями !!!!

avatar
10.01.2017, 03:55:19

Хочу поблагодарить автора за такую замечательную книгу и пожелать ему дальше писать такие прекрасные произведения)) Желаю вам больших успехов

avatar
17.12.2016, 11:38:14

Спасибо за историю. Очень понравилась

avatar
29.11.2016, 09:20:52

если можно дайте доступ для скачивания вашей книги ?!

кратенько так и вполне себе симпатично )
единственно - даже осовремененный, монолог карениной не смешался с текстом. ну, так к подросткам - какие претензии ))
спасибо )

Спасибо ! Оч приятная история !

Спасибо за историю)))

Добрый вечер! Очень понравился ваш роман! Огромное спасибо, жду продолжения!

avatar
24.06.2016, 12:58:55

мне понравилось !! легко читается((Руся, а остальное где можно почитать??

Удачи на творческом пути. Но честно не мое. Куча капс лока, лишних точек, такое ощущение что героиня только на сленге и общается. Хотя для подростков наверное самое то. Удачи.

avatar
24.06.2016, 14:24:15

нашла,но не смогла прочитать

здорово)))