от автора: Дорогие Читатели, надеюсь что Вам нравится то , что Вы читаете))) Поэтому буду рада, если Вы это хоть как-то отметите (отметкой нрав., добавлением в библ., отслеживать автора, наградой по возможности, или же коментом)...
И Вам не в тягость
и Мне для Вдохновения)))
ПРИЯТНОГО
ПРОЧТЕНИЯ!
-------------------------------------

К, слову сказать, если кто не знает, то это произведение написано в жанре "young-adult fiction"(англ.), что в переводе обозначает "Подростковая литература"- литература, предназначенная для подростков.
В США подростковая литература (англ. young adult literature) по определению Отделения литературы для подростков Американской библиотечной ассоциации предназначена для людей в возрасте от 12 до 18 лет.
В российской традиции подростковая литература в значительной степени включена в понятие детской литературы, предназначенной для читателей до 15–16 лет.
Подростковая литература является одним из литературных жанров.
Особенностями литературы для подростков являются многоплановый сюжет, создание напряжённости, яркие персонажи, точная и детальная передача фактов, аутентичные, искренние, как в быту - диалоги, понятный и доступный стиль изложения для данного возраста, чувство юмора, интригующее вступление и запоминающаяся концовка.
Потому, всё это было написано понятным и запоминающимся языком,в особенности для ПОДРОСТКОВ!)))
#36629 в Любовные романы
#11998 в Современный любовный роман
#13529 в Эротика
#7409 в Романтическая эротика
первая любовь, сводный брат, ненависть и противос...
18+
Отредактировано: 18.05.2017