- Литнет
- Фантастика
- Научная фантастика
- Трансформация. Аномальные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626672_79.jpg
Трансформация. Аномальные
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная история, сверхспособности, эволюция человечества
Рейтинг:
339
339
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#144 в Научная фантастика
#69 в Боевик
Полный текст
279 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Трансформация. Аномальные"
БУКТРЕЙЛЕР!
Никто из нас не подозревал в себе каких-то скрытых способностей. Они появились случайно. И теперь на нас открыта настоящая охота. Мы всего лишь инструмент для достижения чьих-то целей.
Но что, если мы не хотим быть пешками в чужой игре? Мы обычные люди, которым страшно и больно. Которым хочется простого человеческого счастья и любви. Поэтому мы будем играть только по своим правилам!
Никто из нас не подозревал в себе каких-то скрытых способностей. Они появились случайно. И теперь на нас открыта настоящая охота. Мы всего лишь инструмент для достижения чьих-то целей.
Но что, если мы не хотим быть пешками в чужой игре? Мы обычные люди, которым страшно и больно. Которым хочется простого человеческого счастья и любви. Поэтому мы будем играть только по своим правилам!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези553649Ева Бран, Ольга Белозёрова 14867
-
Юмористическое фэнтези456425Ева Бран, Ольга Белозёрова 2923
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29216
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто творится, что творится. Ничего себе. Держим кулачки. Как же они справятся все с этим?!
Офигеть! И это в каждом из захваченных объектов происходит так же?
Заварушка началась ( Лишь бы никто из наших не погиб.
Как правильство договорилась со всеми аномальными? Это грандиозная ловушка только для горстки наших? Или это "наказание" Кости "потомками из будущего" ? Прода заставила переживать, очень интересно, спасибо автор!
Это была ловушка, для них приготовленная и аномальные видно уже обработанные правительством! Просто бойня!
У меня возник тот же вопрос, что и у Марата. И правительство так подозрительно долго молчало, а потом эта фраза в конце репортажа) Так кто же стоит на самом деле за террористами)
Ох, жуть! Боюсь, без жертв не обойдётся (
А ведь это может быть опять ловушкой правительства! Разработали такой план чтобы поймать все команды аномальных , которые не могли поймать! И их ждут ловцы!
Атмосфера всё накаляется, хотя, казалось бы, куда ещё больше...
Сложжжжжно. И решения сложные. И Костю почти жаль.
Благодарю за удовольствие ❤️
Развитие событий потрясает! Ведь не понятно что делать в сложившейся ситуации!
Каждый человек на что-то надеется. Кто-то хочет просто отсидеться, кто-то отомстить. Но эта война затронет каждого, хотят они того или нет. Главное, правильно сторону выбрать.
Благодарю за продолжение!
Надежда ведёт брата к спасению сестры, к спасению родных и близких, а вместе все станут на защиту человечества! Придётся!
Правильно, не все хотят быть героями. Вернее, обычно ими вообще быть никто не хочет. Но у некоторых выбора не осталось
Найти аномальных можно , но некоторые бандитами больше подходит быть, а другие просто хотят остаться в стороне, но это не надолго! Придётся принимать решение на какой ты стороне, если до этого не схватят ловчие!
Вот это каша заварилась(
Плохим аномальным, конечно, на пользу посидеть без воды и еды и подумать над своим поведением. Но я очень сильно сомневаюсь, что они перевоспитаются. Скорее всего, при первой же возможности пойдут повторять свои "подвиги". Так что, насчёт тюрьмы для аномальных мысль здравая.
От правительства, как обычно , ничего хорошего ждать не приходится. Обязательно выплывет какое то дерьмо. Аномальным самим приходится наводить порядки, но у них просто не хватит на всё сил!
Может Юля стала походить на тех "пришельцев" которые и заварили всю эту кашу? И теперь сможет перемещаться во времени?
Может прибор и может вызвать у аномального новую сверх способность, но кажется также может и убить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена