Книга. "Трансформация. Аномальные" читать онлайн

Трансформация. Аномальные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная история, сверхспособности, эволюция человечества

Читать
Рейтинг:
339
976 130103

Текущий рейтинг:
#152 в Научная фантастика
#69 в Боевик


Полный текст 279 стр.

07.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Трансформация. Аномальные"

БУКТРЕЙЛЕР!
Никто из нас не подозревал в себе каких-то скрытых способностей. Они появились случайно. И теперь на нас открыта настоящая охота. Мы всего лишь инструмент для достижения чьих-то целей.
Но что, если мы не хотим быть пешками в чужой игре? Мы обычные люди, которым страшно и больно. Которым хочется простого человеческого счастья и любви. Поэтому мы будем играть только по своим правилам!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удачи нашим ребяткам!

avatar
21.02.2022, 01:33:57

Очень сложная и тяжелая книга! Восхищаюсь вами! Спасибо!

Вот и реальный шанс на успех! Главное теперь сберечь этого нового чудо-аномального, и подобраться к ядерному оружию)))

avatar
19.02.2022, 17:36:49

Прошу прощения, но мне кажется неточность в новом аномальном. Не металлы, а хим элементы. Там же не все металлы, скорее наоборот. Пишу так что б не было спойлера:) думаю автор поймет

avatar
19.02.2022, 02:22:55

Большое вам спасибо!

Потрясающая история! Не могу оторваться, но.... Надо спать завтра на работу(((

avatar
18.02.2022, 21:54:26

Задумка шикарная. Но мне не хватает подробностей, что-ли... У автора великолепный слог, а тут всё вроде описано, но очень поверхностно. События идут одно за другими с очень коротким их описанием. В будущем, буду рада перечитать, если автор действительно сделает из одной книги 3 или 4 полноценных книг дополненных подробностями вылазок аномальных.

Маленький кусочек счастья и мира на войне) Поздравляю всех ребят! ❤️

avatar
17.02.2022, 01:56:15

Церемония бракосочетания как маленький , но такой необходимый, лучик надежды в такое тяжелое время принесла всем радость, может с частичкой грусти!

Вот как раз в такое смутное время, и нужно устраивать свадьбы. Лучшее доказательство того, что жизнь продолжается несмотря ни на что) ❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.02.2022, 16:00:36

На фоне горя и потерь каждая крупица любви, счастья и добра ценится стократно!

avatar
15.02.2022, 06:51:12

ООО, я так рада за пары! Спасибо за позитивную проду!

avatar
14.02.2022, 18:20:12

Бездушной машиной быть невыносимо, но как пережить все эти потери и не прекращающийся страх ?!

avatar
14.02.2022, 16:16:27

Интересно, как отреагирует народ? Жду сл.проду, спасибо!

avatar
11.02.2022, 01:54:57

Ведь сами же сказали что они ещё подростки, они боятся брать на себя ответственность за жизнь человечества! Слишком тяжелая ноша свалилась на их плечи! Боятся ошибиться!

avatar
11.02.2022, 12:25:23

Отлично сказаные слова в последнем предложении! Возьму в цитаты. Спасибо за проду!

Да, мозги и совесть никто посторонний в тебя не вложит.

avatar
11.02.2022, 05:13:06

Вот это диалог! Как много тем поднято

Вот тут не поспоришь. Выбор всегда за самим человеком. Но иногда обстоятельства вынуждают делать неправильный выбор (

avatar
09.02.2022, 16:11:59

Прыгать в самое пекло? А чего тогда они ждут от горстки аномальных?