Книга. "Травница для орка" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Травница для орка

Цикл: Очень неправильные орки 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, горячо и нежно, литмоб_хочу_орка

Читать
Рейтинг:
1103
2452 178654

Текущий рейтинг:
#93 в Мини: фэнтези
#181 в Мини: любовный роман


Полный текст 46 стр.

08.04.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Травница для орка"

Я пробралась на земли орков за редким растением, чтобы спасти сестру.
Но вместо лекарства нашла стрелу воеводы.
А значит — по древнему обряду я должна провести с ним ночь.Ночь с врагом. С орком. Моя первая ночь с мужчиной.И эта ночь изменит всё…
_______________
Очень нежно и горячо, всё, как мы любим.

Любовь вопреки ‍❤️‍🔥
🔥Книга – участник литмоба "Хочу орка" https://litnet.com/shrt/gElY

🔥Новая книга про орка и человечку: https://litnet.com/shrt/ordR

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо история супер 🔥 вдохновения автору!!!!!!!!! 👍

avatar
02.05.2025, 07:32:32

А на второй картинке у Лили обычные ушки:)

avatar
01.05.2025, 01:11:19

Добавлю историческая тематика у вас хороша попробуйте себя про академию написать спасибо за внимание.

avatar
01.05.2025, 01:08:46

Молодец вот вроде и книга короткая но всё обсолютно красиво нежно и легкой сказкой прочла за четыре часа с перерывом на внимание дочке спать три часа осталось , но не жалко времени на книгу это единственное что люблю книги спасибо огромное за ваш труд буду ждать новинок.

avatar
24.04.2025, 10:06:16

Клятвы обалденные!!!!))👍👍👍💖💖💖

Книга очень чувственная, проникновенная и берущая за душу!!!))💖💖💖💖 Всем рекомендую к прочтению!!!)) Огромный респект автору!!))😘

avatar
28.04.2025, 21:56:39

Мне понравилось.  Эротическая сказка, притом грамотно написанная!  

avatar
28.04.2025, 09:40:09

Светлана, благодарю вас за награду ‍❤️‍🔥

avatar
24.04.2025, 00:45:07

Какой красивый роман !  Клятвы героев прозвучали сильно и искренне. Благодарю вас, дорогой Автор ! Вольный Ветер и Лили прекрасны и заслуживают счастья ! ❤️

avatar
26.04.2025, 10:37:42

Прекрасная история. Спасибо огромное и вдохновения на новые истории. Что-то прям я "подсела" на орков, уж очень прекрасный получился литмоб :)

avatar
24.04.2025, 08:09:25

Какая история.... Отношения такие нежные, уважительные, страстные. Восторг полный!!!! Спасибо большое автору!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
24.04.2025, 09:47:29

Чем понравилась? Она настоящая ,эта история. Спасибо большое,тепло на душе.

Ева, спасибо огромное за подаренные эмоции! Прекрасная невероятная история, достойные и красивые во всех смыслах герои) А слова обряда, как та стрела Гр'Кара'Та, попали точно в сердце! Я покорена 💖💖💖

avatar
24.04.2025, 20:09:51

Это удивительно трогательная, нежная и очень эмоциональная история! Эмоциональная для всех: и для героев, и для читателей)

Ева, благодарю Вас за приятно проведенные вечера, и с удовольствием перехожу в стан Ваших подписчиков)

avatar
27.04.2025, 16:30:51

была бесплатная а теперь платная

avatar
26.04.2025, 20:36:43

вау какая визуализация красивая. начало интересное! пока еще не дочитала. читаю дальше

avatar
24.04.2025, 23:01:07

Спасибо большое за такую тёплую и милую историю! ))) Очень понравилась и оставила после себя приятное чувство любви, радости и умиления) Вдохновения, любви и добра! )))

avatar
24.04.2025, 21:32:56

Нет слов, одни эмоции. Шикарная история любви!!! Спасибо огромное за удовольствие в прочтении этой книги.

avatar
24.04.2025, 06:25:24

Очень проникновенные клятвы верности и любви, я аж растрогалась, очень красиво. Спасибо за такую чудесную историю, мне очень понравилось!

Шикарная история! ‍❤️‍ Я под впечатлением!😍 Огромное спасибо автору!

avatar
22.04.2025, 11:42:17

Ааааа! Ну Вы, блин, даёте!!!

Всё таки до слёз!

А в предыдущих главах сдержалась!)))))