https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744087166_42.png
Травница для орка
Ева Мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#93 в Мини: фэнтези
#181 в Мини: любовный роман
08.04.2025 — 24.04.2025
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо история супер 🔥 вдохновения автору!!!!!!!!! 👍
А на второй картинке у Лили обычные ушки:)
Добавлю историческая тематика у вас хороша попробуйте себя про академию написать спасибо за внимание.
Молодец вот вроде и книга короткая но всё обсолютно красиво нежно и легкой сказкой прочла за четыре часа с перерывом на внимание дочке спать три часа осталось , но не жалко времени на книгу это единственное что люблю книги спасибо огромное за ваш труд буду ждать новинок.
Клятвы обалденные!!!!))👍👍👍💖💖💖
Книга очень чувственная, проникновенная и берущая за душу!!!))💖💖💖💖 Всем рекомендую к прочтению!!!)) Огромный респект автору!!))😘
Мне понравилось. Эротическая сказка, притом грамотно написанная!
Светлана, благодарю вас за награду ❤️🔥
Какой красивый роман ! Клятвы героев прозвучали сильно и искренне. Благодарю вас, дорогой Автор ! Вольный Ветер и Лили прекрасны и заслуживают счастья ! ❤️
Прекрасная история. Спасибо огромное и вдохновения на новые истории. Что-то прям я "подсела" на орков, уж очень прекрасный получился литмоб :)
Какая история.... Отношения такие нежные, уважительные, страстные. Восторг полный!!!! Спасибо большое автору!!!!❤️❤️❤️❤️
Чем понравилась? Она настоящая ,эта история. Спасибо большое,тепло на душе.
Ева, спасибо огромное за подаренные эмоции! Прекрасная невероятная история, достойные и красивые во всех смыслах герои) А слова обряда, как та стрела Гр'Кара'Та, попали точно в сердце! Я покорена 💖💖💖
Это удивительно трогательная, нежная и очень эмоциональная история! Эмоциональная для всех: и для героев, и для читателей)
Ева, благодарю Вас за приятно проведенные вечера, и с удовольствием перехожу в стан Ваших подписчиков)
была бесплатная а теперь платная
вау какая визуализация красивая. начало интересное! пока еще не дочитала. читаю дальше
Спасибо большое за такую тёплую и милую историю! ))) Очень понравилась и оставила после себя приятное чувство любви, радости и умиления) Вдохновения, любви и добра! )))
Нет слов, одни эмоции. Шикарная история любви!!! Спасибо огромное за удовольствие в прочтении этой книги.
Очень проникновенные клятвы верности и любви, я аж растрогалась, очень красиво. Спасибо за такую чудесную историю, мне очень понравилось!
Шикарная история! ❤️ Я под впечатлением!😍 Огромное спасибо автору!
Ааааа! Ну Вы, блин, даёте!!!
Всё таки до слёз!
А в предыдущих главах сдержалась!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена