Книга. "Требуется мама для дракоши" читать онлайн

Требуется мама для дракоши

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1033
2558 307406

Текущий рейтинг:
#163 в Юмор
#2521 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 187 стр.

23.12.2021 — 15.04.2022


Аннотация к книге "Требуется мама для дракоши"

БЕСТСЕЛЛЕР
Никогда не разговаривайте с незнакомыми маленькими девочками. Особенно если они называют вас мамой и зовут вернуться домой!
Какой еще дом?! Да и детей у меня отродясь не было... Вот только противостоять принцессе драконов совершенно невозможно! Как и её папаше, оказавшимся правителем и высокомерным снобом!
Так и норовит укусить меня...
Ну ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
#Истинная пара
#Властный и нервный дракон - 1 шт.
#Неунывающая попаданка - 1 шт.
#Капризная и избалованная принцесса - 1 шт.
#Противостояние героев
#Юмор
#Любовь
#ХЭ

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели так быстро найдут их , эх хотелось бы чтоб они подольше помучались.

avatar
21.02.2022, 02:15:04

Я думаю это маша

Спасибо за код. Книги мне нравятся. Я в восторге. Вдохновения автору

avatar
23.02.2022, 01:39:25

спасибо за код)

avatar
22.02.2022, 00:20:43

а может Маша??!! девочки повеселились на славу. и все же, что за голоса у девочек в голове?

Ой я ржу, нарвались поделом им! Думаю,что все таки Машка,ее голос уж очень не любит такие вот неожиданные случаи... Спасибочки Айсана.

avatar
21.02.2022, 11:20:13

Очень быстро закончилась глава.... Просто моментально....

avatar
21.02.2022, 09:22:22

Вот те на. Погуляли на славу. Может это Лора? Хотя может Машка с перепугу))) спасибочки большое ❤️

avatar
21.02.2022, 08:44:22

Погуляли, так погуляли! Спасибо и вдохновения!

Аааааахазааааха , похоже кто-то из девочек решил пошалить, молодцы что не растерялись. Надо же было так попасть в передрягу.???

avatar
21.02.2022, 02:16:34

А у меня есть вариант событий, только не буду спойлерить если вдруг совпадут.

avatar
20.02.2022, 13:50:14

Спасибочки ❤️ . Интересно что будет

Ну надеюсь их поиски увенчаются успехом! Спасибочки Айсана.

avatar
20.02.2022, 11:37:05

Спасибо! Ждём когда появится.

avatar
20.02.2022, 10:41:28

Спасибо! Да, было бы оочень классно, если бы они сейчас появились!)))

avatar
20.02.2022, 10:36:35

Спасибо! Я в ожидании дракона! Скорей бы! Вдохновения!

avatar
20.02.2022, 10:21:15

обязательно появится)))

avatar
19.02.2022, 19:49:32

Спасибо! Очень интересно! Вдохновения!

avatar
19.02.2022, 19:33:56

Потираем ручки))) ой что будет, весело йолки палки))) спасибочки большое ❤️. Кстати девчонки вроде бы на прогулку не собирались? Что ж сидеть в четырёх стенах.

Ой неужели опять гопники! Хи-хи! Веселые будут поиски! Даш то много, посмотрим! Спасибочки Айсана.