https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643987474_38.jpg
#536 в Юмор
#4613 в Попаданцы в другие миры
15.09.2021 — 04.02.2022
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не понятен поступок героини по отношению к коту, сбегает от демона ладно, но почему своего кота бросает при этом? Она хозяйка кота, зачем заводила, если не нужен. И кот страдает, когда хозяйка бросает. Как то это не очень её характеризует, поэтому симпатии к ней нет.
Третий день читаю ваши книги , без остановки. Вы потрясающе пишите)
Потрясающая история! Спасибо!
Замечательная серия! Прочитала на одном дыхании!
Начала читать, но не могу купить. Карты России не проходит оплата, где ещё вы выкладываете свои книги?
Замечательная и весёлая история)) все три книги супер)
Айсана, спасибо за превосходную серию. Все книги просто чудесные! Особенно Максик! Если честно, мне бы хотелось и про Генри историю. Он тоже заслуживает внимания (^*) )))
Вдохновения и легкого Пера!
Здравствуйте,будет ли скидка на эту книгу?
супер книжка,хотя как отдельную историю читать не советую. в серии более интересно. я так понимаю, это заключающая книга была?
эту книгу отдельно можно читать?
Хотела купить книгу, а сайт тупит. Аааааа... Обидно... В процессе не смогла по не зависящим от меня причинам, ждала скидку и зряплату, всё совпало и тут облом (((
Ну значит позже куплю. Автору, в любом случае, спасибо за творчество. Первые две прочитаны, четвертую жду каждую проду, а здесь такой косяк... Эх...
Класс! Класс! Класс!!! Очень понравилась книга. Успехов Вам и вдохновения!
Спасибо. зайду сейчас посмотрю. здесь по сайду вообще сбой какой-то идёт. не могла зайти и не все книги показывает библиотека. не знаю у меня так только или у всех так)
Я воспользовалась кодом. Спасибо
Добрый вечер. зашла почитать продолжение, а его нет.(((( настроилась про Настю почитать и Дария. ((( когда будет полная выкладка?)
Спасибо вам за чудесную, весёлую историю! Читала с большим удовольствием! Удачи вам и больших творческих успехов!
Книга просто замечательная!!! Читала с удовольствием!!! Спасибо большое за прекрасную возможность погрузиться в необычную сказку!!! Удачи Вам и вдохновения!!! :)))
спасибо большое за интересную историю:) интересно было за героями наблюдать:)
слабое наказание светлым дали. 10 ведьмочк использовали как рабынь, даже не хочу знать как над ними издевались...и только лишнее сил...а что там была за история с бывшим Насти?
Я не поняла.... а где книга делась?
Спасибо за историю!!!!! Вдохновения музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена