Книга. "Ведьма в подарок, или Мои 33 несчастья" читать онлайн

Ведьма в подарок, или Мои 33 несчастья

Цикл: Принцесса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
937
3009 142160

Текущий рейтинг:
#536 в Юмор
#4613 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

15.09.2021 — 04.02.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьма в подарок, или Мои 33 несчастья"

Чтобы дурить народ, мне многое не требовалось! Немного актёрского мастерства, капля загадочности и чёрный кот - вот мой набор для изображения ведьмы!
Подруги в шутку называли меня "Настя - 33 несчастья" и, кажется, накаркали!
А как иначе объяснить недовольного клиента, попадание в другой мир (прямо в руки красавчику-демону) и тот факт, что мой кот заговорив, оказался не совсем на моей стороне?!
Но, начну по порядку. Однажды я стала настоящей ведьмой...

#дерзкая ведьма
#властный демон
#наглый котяра Максик с реальным прототипом
#юмор
#приключения
#любовь (А как же без нее)
#Настя и 33 несчастья для демона

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2023, 19:20:52

Мне не понятен поступок героини по отношению к коту, сбегает от демона ладно, но почему своего кота бросает при этом? Она хозяйка кота, зачем заводила, если не нужен. И кот страдает, когда хозяйка бросает. Как то это не очень её характеризует, поэтому симпатии к ней нет.

avatar
05.01.2023, 23:06:53

Третий день читаю ваши книги , без остановки. Вы потрясающе пишите)

Потрясающая история! Спасибо!

Замечательная серия! Прочитала на одном дыхании!

avatar
11.04.2022, 20:41:50

Начала читать, но не могу купить. Карты России не проходит оплата, где ещё вы выкладываете свои книги?

avatar
23.03.2022, 09:32:20

Замечательная и весёлая история)) все три книги супер)

Айсана, спасибо за превосходную серию. Все книги просто чудесные! Особенно Максик! Если честно, мне бы хотелось и про Генри историю. Он тоже заслуживает внимания (^*) )))
Вдохновения и легкого Пера!

avatar
04.03.2022, 17:45:32

Здравствуйте,будет ли скидка на эту книгу?

avatar
26.02.2022, 03:25:38

супер книжка,хотя как отдельную историю читать не советую. в серии более интересно. я так понимаю, это заключающая книга была?

avatar
12.02.2022, 23:36:28

эту книгу отдельно можно читать?

avatar
10.02.2022, 23:29:30

Хотела купить книгу, а сайт тупит. Аааааа... Обидно... В процессе не смогла по не зависящим от меня причинам, ждала скидку и зряплату, всё совпало и тут облом (((
Ну значит позже куплю. Автору, в любом случае, спасибо за творчество. Первые две прочитаны, четвертую жду каждую проду, а здесь такой косяк... Эх...

Класс! Класс! Класс!!! Очень понравилась книга. Успехов Вам и вдохновения!

avatar
07.02.2022, 12:16:23

Спасибо. зайду сейчас посмотрю. здесь по сайду вообще сбой какой-то идёт. не могла зайти и не все книги показывает библиотека. не знаю у меня так только или у всех так)

avatar
07.02.2022, 11:00:58

Я воспользовалась кодом. Спасибо

avatar
06.02.2022, 18:32:38

Добрый вечер. зашла почитать продолжение, а его нет.(((( настроилась про Настю почитать и Дария. ((( когда будет полная выкладка?)

avatar
04.02.2022, 16:36:42

Спасибо вам за чудесную, весёлую историю! Читала с большим удовольствием! Удачи вам и больших творческих успехов!

avatar
04.02.2022, 16:07:49

Книга просто замечательная!!! Читала с удовольствием!!! Спасибо большое за прекрасную возможность погрузиться в необычную сказку!!! Удачи Вам и вдохновения!!! :)))

avatar
04.02.2022, 13:35:49

спасибо большое за интересную историю:) интересно было за героями наблюдать:)
слабое наказание светлым дали. 10 ведьмочк использовали как рабынь, даже не хочу знать как над ними издевались...и только лишнее сил...а что там была за история с бывшим Насти?

Я не поняла.... а где книга делась?

avatar
04.02.2022, 12:48:44

Спасибо за историю!!!!! Вдохновения музу!