Книга. "Требуется нянька для безумного экипажа" читать онлайн

Требуется нянька для безумного экипажа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, космос и космоопера, юмор дружба

Рейтинг:
367
851 66220

Текущий рейтинг:
#2151 в Боевая фантастика
#1070 в Юмористическая фантастика


Полный текст 438 стр.

02.11.2023 — 12.04.2025


Аннотация к книге "Требуется нянька для безумного экипажа"

Закончилась очередная война, и наемница Чарис Берг осталась без работы. Чтобы хоть как-то свести концы с концами, она устраивается на грузовой звездолет. Вот только команда "Ласточки" весьма странная, а впереди ждут не менее странные приключения.
К тому же мрачное прошлое не желает так просто отпустить Чарис. Невозможно предсказать, что случится, когда оно столкнется с настоящим...

Спасибо всем, кто читает и ставит лайки! Особая благоданость за подарки (всем сердечки - не знаю, как вас поблагодарить персонально, но очень бы хотелось).

#сильная_героиня
#мягкий_заботливый_герой
#бойкая_героиня
#веселые_герои
#много_юмора
#лихие_приключения
#столкновение_мировоззрений
#война
#насилие

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 05:12:58

классно! обаятельная история про экипаж, где каждый со своей сумашедшинкой и особенностью и их товарищи принимают их такими, какие они есть

avatar
15.01.2026, 12:37:48

Спасибо, понравилось! Чем то напоминает безумную команду Стражи Галактики. Они тоже с юморком влипали в разные приключения

avatar
06.05.2025, 23:40:27

Классная книга, в меру веселая, в меру серьезная . Хороший приключенческий роман. Приятное послевкусие остаётся, улыбка на губах). 

Интересно будет ли продолжение? Ведь ещё не о всех персонажах были рассказаны истории полностью

avatar
09.05.2025, 16:53:08

Жаль, не зашла мне книга😔

avatar
19.11.2024, 11:14:01

Спасибо большое за такую увлекательную историю!

avatar
14.11.2024, 11:52:54

автору спасибо за очень интересную и хорошую историю

avatar
01.11.2024, 01:31:55

Очень хорошая книга :) Спасибо!

avatar
28.06.2024, 19:05:53

Огромное спасибо за книгу)) это что-то!!! Пишите еще, у Вас замечательный слог-прочла книгу за сутки, возможно, буду перечитывать.. Не так много тут настолько легких, искрометных фантастических книг без пошлятины и излишних военных терминов.. Даже кровавые места в книге читаются, скорее, с жалостью и сочувствием..

avatar
11.06.2024, 18:22:27

Вы рассмешили мое пионерское детство.Эти трое в джунглях Марк Энгельс и Ленин 🤩А войны как были….

avatar
14.02.2024, 15:42:04

Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
03.04.2024, 10:47:31

Спасибо, автор! Шикарная книга, читала не отрываясь. Главные герои просто великолепны! Рекомендую всём читать.

Отличная история! О продолжении приключений не думали?

avatar
10.03.2024, 14:06:08

Отличная книга!

avatar
25.02.2024, 22:14:09

Великолепно!!! Правда читала с небольшими перерывами.

Спасибо!!! Мне понравилась история, было интересно на протяжении всей книги.Вдохновения Вам и побольше подписчиков.

avatar
04.02.2024, 23:46:40

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Вдохновения!

avatar
03.02.2024, 03:37:35

Офигенская книга! Концовка только мне не зашла, но это - дело вкуса. Трудно найти настоящую фантастику среди бесконечного мужского рабства на Литнете) А тут и сюжет продуманный, и язык хорош! С уважением, Светик Ф.