Книга. "Тренерша. 10 свиданий со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Тренерша. 10 свиданий со мной

Цикл: Танцоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похудение, измена, любовь с первого взг...

Читать
Рейтинг:
191
400 9427

Текущий рейтинг:
#29945 в Современный любовный роман
#9720 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

21.06.2023 — 08.08.2023


Аннотация к книге "Тренерша. 10 свиданий со мной"

— Мне не нужны ваши деньги. А вот с этого места — поподробнее… Меня очень заинтересовал наш разговор.
— Что же вам нужно? Не ночь ли со мной, как во всех этих современных любовных романах? «Мы переспим — и я прощу вам все долги»? Так получается? — специально напустила в голос таинственности и сама рассмеялась. Но никому смешно не было. Что, я в точку попала? Да он в своём уме?
— Ну, это только по желанию и при полном взаимном согласии, — он даже подмигнул мне, нахал.

А я гневно дёрнулась, сглотнула ком, подступивший к горлу, но осталась на месте.
Только если бы взглядом можно было убить — наверное, этого… наглеца уже не было бы в живых.
___
«Зачем я вообще сюда приперся? Что плохого в моем пухлом животике?»
Лишние килограммы? Ну и что? Какой есть… Не лишние они, а запасные. И все мои…

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начала читать, история захватила, сюжет очень интересный!!

avatar
08.09.2023, 16:41:03

ой, как так, не успела дочитать. хотела набрать и сразу, а не как ранее по главе. Упустила что то я что конец то уже

avatar
08.09.2023, 16:40:59

С завершением!

avatar
08.08.2023, 23:23:55

Ну всё! Прослезилась от счастья и радости. Такой красивый финал- прям то, что нужно для меня! Эйфория и мурашки по коже! Танцую с бубном и маракасами, такая сильная сцена , такие мощные эмоции. Аж в горле пересохло от восторга. Это мечта любой женщины- такой мужчина как Макар! Спасибо милая Луна! Ты меня бесконечно радуешь. Закрываю книгу с довольной улыбкой до ушей. Счастье - оно есть! Благодарю дорогая за удовольствие от прочтения! Прекрасная история любви. Обнимаю и очень люблю. И спешу к Эду и Кате! ❤❤❤

avatar
09.08.2023, 16:32:55

Спасибо, книга затянулась. Буду читать дальше!

avatar
09.08.2023, 17:06:27

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
09.08.2023, 01:41:30

Спасибо. Прочла с удовольствием. Жду новых историй

avatar
08.08.2023, 21:01:55

Спасибо за чудесную историю) очень порадовал гг, который заметно выделяется среди толпы самоуверенных "властных героев". Хотя в конце немного разочаровал, отказавшись писать заявление на Барских. Понимает он его, видите ли... Жалко его... А сестру свою не жалко? Он же не только ему хотел гадость сделать, но и другие могли пострадать. Это уже не доброта, а слабость характера и глупость. Прям расстроил он меня этим решением

Спасибо за интересную историю. Прочитала с удовольствием

avatar
08.08.2023, 20:22:35

Спасибо ❤️ Очень интересная история! Понравилась! Читала с большим удовольствием ❤

avatar
08.08.2023, 18:37:36

Перечитала главу дважды, как прекрасно написано каждое предложение.
Роскошь убранства ресторана,
Его предложение Инессе руки и сердца.
Так красиво!
Автор, спасибо Вам огромное за такие чудесные минуты ,проведённые за чтением Вашего романа!

avatar
08.08.2023, 17:12:17

Поздравляю с финалом.

поздравляем с завершением этой чудесной истории!

avatar
08.08.2023, 15:40:53

С завершение. Спасибо за прекрасную историю!

Интересный разворот темы - "идеальная" тренерша и желающий тренироваться... Любопытно))

avatar
08.08.2023, 16:01:16

Получила большое удовольствие! Жду новых книг! Вдохновенья автору

avatar
31.07.2023, 01:15:40

Ох, читая пошла в компанию, тоже сразу подумалось,а там не он, а гад тот. Ну как так то, им не удалось, и сестра его прелесть так хочется ей счастья женского. Семья была рада он не один, Наконец-то нашел свою любовь. Выходит забрал компанию Макара? Он сам то где, появись нужен ей, а то попала она сейчас конечно

avatar
08.08.2023, 16:07:31

ох, уже и конец, я немного отстала. времени не было, но сегодня постараюсь дочитать. Из них вышла хорошая пара, она и дальше будет следить, любить и украшать собой его

avatar
08.08.2023, 16:14:51

Поздравляю с финалом!

avatar
08.08.2023, 15:00:13

Огромное спасибо за прекрасную историю! Как жаль расставаться с героями, за которых очень переживала.