Книга. "Леди Босс. Она моя истинная" читать онлайн

Леди Босс. Она моя истинная

Цикл: Истинные пары

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни истинная п..., прощение простить ил..., оборотни ведьмы

Рейтинг:
82
269 5130

Текущий рейтинг:
#1462 в Городское фэнтези
#801 в Магический детектив


Полный текст 98 стр.

26.01.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Леди Босс. Она моя истинная"

БОНУС к книге "Оборотни Гамбурга. Тайна истинной тигра." https://litnet.com/shrt/PdVC
Когда-то Йошу обидел Миру и оставил ее, но никто не знает почему и как, такое вообще возможно. Потому что они истинная пара, которая не может друг без друга. Белокурый ангел из ранимой нежной девочки превратился во властную и жестокую леди, которой теперь подчинялся весь совет одаренных. И Йошу оказался в ее подчинении. Отыграется она на нем за все обиды? Или все-таки простит? Что скрывает Мира? И где затерялась ее любовь?

Останется бесплатной

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 17:26:40

Спасибо за книгу

«Леди Босс. Она моя истинная» — это история, которая захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Перед нами предстаёт героиня с разбитым прошлым, которая, несмотря на боль и предательство, выбирает не сломаться. Надев маску холодной и сильной женщины, она борется за своё место в этом мире — и в буквальном, и в магическом смысле.
В книге переплетаются личная драма, темная магия и борьба света с тьмой. Сюжет обостряется с возвращением её истинной пары — оборотня-тигра. Их встреча не просто неожиданна — она переворачивает всё. Страдание, сопротивление, недосказанность, испытания… Всё это делает историю не просто романом о любви, а настоящим боевым полотном чувств и сражений.
Это история о силе духа, о боли и надежде, о любви, которая не умирает, даже если всё вокруг рушится. Лёгкий слог, интригующий сюжет, магическая атмосфера и яркие персонажи делают книгу достойной внимания каждого, кто любит фэнтези с остросюжетной романтической линией.
Спасибо большое🥰

avatar
04.05.2025, 09:38:20

Иногда в городе происходят странные вещи. Но обычные люди их не замечают. И многие даже не верят в то, что окружающий их мир - арена битвы непознанных сил. Пусть простые люди как можно дольше остаются в неведении о том, что есть Одаренные. О том, что вампиры, оборотни, ведьмы и другие сверхъестественные существа не только ходят среди них, но и... время от времени устраивают апокалипсисы! Или... пытаются))

Роман Luna Gold погружает нас в удивительный мир городского фэнтези. По улицам Гамбурга и других крупных городов ходят и занимаются своими делами Одаренные. В современных фешенебельных бизнес-центрах на совещании собирается не просто совет директоров какой-нибудь корпорации, чтобы обсудить прибыли и убытки. Там собирается совет одаренных под руководством Миранды Крайс. Они не просто сидят в кабинетах. Они - бойцы в полях, и если кто-то начал хулиганить, например, превращать всех в вампиров, они сразу же принимают меры!

avatar
04.05.2025, 09:38:47

Конечно же, рядом с сильной женщиной должен быть сильный мужчина. Признаюсь честно, Йошу с первых появлений в книге меня сильно раздражал. Он никак не тянул на роль сильного мужчины. А скорее на роль капризного подростка. Вместо поддержки, извинений, объяснений Мира получала от него тычки и тумаки. В буквальном смысле слова. Если бы мой мужчина откуда-то явился-не запылился и попытался сбить меня на машине - он больше бы никогда не стал моим мужчиной. Какая бы связь раньше меня б с ним не связывала. Вот это моё личное мнение, может, я слишком категорична. По мере того как я читала, я недоумевала - что это за такой тип этот Йошу, и с какой стати он достоин Миры?! Что он для неё сделал такого, чтоб она его простила? Вот как-то не верила я ему и ждала удара в спину. Но потом ничего, стерпелось-слюбилось вот... Йошу вроде поумнел, до него дошло, что Мира его любит больше, чем он её. Вот правда, сложилось такое мнение, что он её вообще не любит, а просто считает собственностью, приложением. Типа - "она моя истинная = она моя вещь, хочу - сбиваю на машине, хочу - делаю больно, хочу - возношу к вершинам блаженства"...

avatar
04.05.2025, 09:38:27

Мира - на первый взгляд очень молодая ведьма. И невольно содрогаешься, когда представляешь, какая ответственность легла на её хрупкие плечи... Многие люди завидуют большим боссам, думая, что начальник - это тот, кто просто смотрит в компьютер... Но чем выше должность и полномочия - тем выше риски и цена ошибки. Риски, не соизмеримые с жизнью. Мира мне сразу понравилась, я с первых строк верила, что она победит. Она правда очень сильная!

Я искренне радовалась, когда нашёлся отец. Конечно, сначала было лёгкое недоверие - что за отец года, который явился почти что спустя 20 лет в семью такой весь из себя "привет, я твой папа, обнимемся"? Но оказалось, что причины были более чем уважительные... Отец полностью реабилитировался, сразу влившись в дела семьи, и Мира нашла в нем поддержку и опору.

avatar
04.05.2025, 09:38:59

Я даже в некоторой степени была рада, что так вышло, что именно Йошу схватили, чуть не прибили и сделали слабым, и Мире пришлось его спасать.
Быть боссом - это про бизнес. Бизнес - это война, недаром в бизнесе используют понятия из военного дела - "тактика", "стратегия". Как и на всякой войне, бывают предатели. И очень многие хотят вонзить тебе нож в спину. Аду немного жаль. Она запуталась. Вроде пытается быть хорошей, доброй, вроде благодарна Мире - но долг есть долг, и если выбрала работать на плохих парней - работай уж до конца. Аду носит из стороны в сторону. Руди - приспособленец. Не понравился. Гадкий тип. Мира слишком уж добра к нему...

Очень порадовала такая шахматная партия с врагами! Вроде как враг - Ян, но он пешка. Его босс - "дядя честных правил". Но дядя - Слон или Ладья, и у него тоже есть босс - Древний Вампир Кайдан. Но сдается мне, что Кайдан - не Король и не Ферзь, отнюдь, а всего лишь Конь... У Кайдана тоже наверняка есть босс, ещё более сильный опасный злодей. Однако ни один сильный злодей, Король или Ферзь не устоит против грамотного лидера и босса. Такого как Миранда Крайс.

avatar
04.05.2025, 09:39:07

Отличнейшая история! Очень рекомендую! Появилось желание со временем почитать и другие книги Автора. Тем более что городское фэнтези с детективной линией - это прям мой жанр. Мир, в котором среди людей ходят вампиры, оборотни и ведьмы - вообще моя тема. Громадная Благодарность за эту удивительную Книгу, за Опыт, желаю побольше читателей, много Творческих Успехов и побольше радовать нас захватывающими историями! Обнимаю!!!)))))  🤗🥰💜

avatar
31.03.2025, 22:18:45

Очень интересное начало! и страсти, и мистика!!! с удовольствием продолжаю читать! ‍❤️‍

avatar
16.02.2025, 02:51:32

Купила 1ую Книгу цикла очень понравился ознокамительный фрагмент захватывает с первых строк. Подскажите пожалуйста а эта книга про Миру будет долго ещё в процессе? А-то смотрю уже год пишится

Спасибо за продолжение 🔥

Интересно и очень эмоционально!
Всё как я люблю!
Огромное Спасибо Вам!

avatar
28.06.2024, 11:33:36

Очень интересно, добавила в бибилиотеку 😍

avatar
29.01.2024, 11:39:18

Заинтересовала история, спасибо! Удачи!

avatar
28.01.2024, 17:26:51

Классная история!

avatar
28.01.2024, 14:03:11

О, интересная новинка, жду продолжения)))

Мм, интересная новинка! Спасибо!

avatar
27.01.2024, 17:52:15

Удачи и вдохновения! ♥

avatar
27.01.2024, 10:24:28

Спасибо за интересную новинку! Вдохновения вам и хороших читателей)

Вдохновения и благодарных читателей ❤️

avatar
27.01.2024, 02:41:56

Лёгкого пера!