https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701128374_3.jpg
Оборотни Гамбурга. Тайна истинной тигра
Luna Gold
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара любовь, оборотни_и_другие_не..., сложные отношения
#50 в Фантастический детектив
#1096 в Городское фэнтези
28.11.2023 — 26.01.2024
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига восхитительная, очень понравилось что главы были от обоих героев. Так всегда читать интереснее когда понемаешь все мысли и поступки героев. Книга читается легко и захватывает с первых строк. Оторыватся от чтения приходилось насильно ведь остольные дела не кто не отменял. Спасибо вам большое за интересную историю и вдохновения вам в ваших новых историях
Большое спасибо!
продолжение)
И пожелаю удачи, здоровья, вдохновения и позитива на новые такие же добрые, несмотря ни на что, истории.
Мне очень понравилась история. С первых же страниц и до последних автор держал в эмоциональном напряжении, иногда приятном, иногда волнительным, иногда страшном) Люблю, когда повествование ведется от лица нескольких героев, но без повторения. Автору это прекрасно удалось. Мир одаренных жесток, требователен, но, видимо, для выживания требует таких жертв от своих детей и не только. Прочувствовала всех героев, в некоторых моментах даже всплакнула. Немного остался непонятен момент взаимоотношений Хельмута и Ханса, но всё же эта история больше о Еве и Томасе. И зарождение их чувств, их принятие и понимание, особенно для Евы, изумительно вкусно, ярко, понятно. Очень понравилось поведение Томаса, что несмотря на то, что изначально он считал девушку человеком, он был готов на борьбу и завоевание любимой, несмотря на все трудности, которые ему грозили. Порадовало взаимоотношение братьев. Они в какой-то момент разошлись, но вся сложившаяся ситуация, показала, что они ценят родных. Йошу, наверное ещё придется «потрудится» над собой, но и он, мне кажется, не безнадёжен))) Ваш первый опыт получился изумительно вкусным, красивым, ярким, теплым, волнительным. Продолжайте в том же духе)
Поздравляю с завершением замечательной истории! С удовольствием читала! Автору вдохновения на новые истории!
Поздравляю. История получилась интересной и волнительной. Жду продолжения
С завершением!
Поздравляю с завершением! Успеха книге!
Добрый день! Только бы Мира была жива или Йошу кричит от боли за потерянного отца? Спасибо.
Добрый вечер! Неужели правда сдох и кто, и чем выстрелили. Спасибо.
Доброе утро! И почему дотронувшись до старика случился обморок, он тоже пьёт силу или что-то другое. Спасибо.
Добрый день! Отец жив, а мама? Везде пишут если истинная умирает, то вторая половинка сходит с ума и умирает. Спасибо.
На самом интересном месте, как всегда)) Жду проду! Спасибо большое ❤
Здравствуйте! Правильно говорят надо жить здесь и сейчас. Спасибо.
Добрый вечер! Вот почему дед такой вредный, сынок стольких погубил, а никто видимо не знает, что это его отпрыск. Всё равно его можно как-то победить. Спасибо.
Добрый вечер! Вся семья удивительная, одаренная и теперь будет сплоченная. Спасибо. С Наступающим!
Доброе утро! Мира сразу поняла кто она для Йошу потому и улыбалась. Спасибо.
Спасибо любимый Автор за прекрасный Новогодний подарок. С удовольствием прочитаю на выходных! Благодарю от всего сердца! С наступающим! Счастья, здоровья, использование желаний, вдохновения, лёгкого пера и много читателей. Обнимаю и люблю. ❤❤❤
Добрый день! Вот это поворот, так значит собиратель, откуда он и зачем ему столько силы. Спасибо.
Поздравляю с открытием подписки! Желаю много читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена