Книга. "Трепет пламени и возвращение с Люциса" читать онлайн

Трепет пламени и возвращение с Люциса

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, инопланетянин и земл...

Рейтинг:
15
160 7469

Текущий рейтинг:
#997 в Развитие личности
#1774 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

04.03.2026 — 12.04.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Трепет пламени и возвращение с Люциса"

Моя самая несерьезная, романтичная и (как я надеюсь) забавно-уютная книга про путешествие Моцарта и повзрослевшей Милы на Землю после тринадцати с лишним лет на планете Люцис.

В ней также поднимаются вопросы исцеления синдрома спасателя и обретения собственной безусловной ценности.

События разворачиваются (по временной шкале) после книги "Мы сотканные из света", но я пишу эту новую книгу таким образом, чтобы её можно было читать и отдельно, как самостоятельную.

Предысторию к этой книге можно найти в "Это начало света" (книга 1) и "Мы - сотканные из света" (книга 2). Они есть в бумажном виде на OZ0N!



Аннотация:

Мила, переехавшая в раннем детстве на планету Люцис, возвращается на Землю вместе с Моцартом - инопланетянином, который спас их с мамой тринадцать лет назад, во время планетарной трансформации и повышения земных частот.

Переход планеты в новое время продолжается, как и изменения в их жизнях. Мила учится уделять безусловную любовь самой себе, чтобы больше не ожидать её от того, кого до сих пор любит.

Ну а Моцарт... А Моцарту остается лишь только гадать, что она выкинет дальше!



Присоединяйтесь в чтении и обсуждении, ставьте звездочки :) люблю обсуждать с вами чувства и эмоции героев 💘



Теги: инопланетянин, разница в возрасте, slow burn, любовный треугольник, влюбленность из детства, давняя любовь, родственные души, издрузейвнепонятнокого, психология, философия

Возрастное ограничение: 16+





Угадайте, кто близнецовое пламя Моцарта? Всё может оказаться не так, как вы подумали :)

P.S. если вы хотите представить, как выглядит Моцарт, загуглите "Джордж Маккей" недавних лет. Ответственно вам заявляю, что их внешность и вайб очень сильно похожи.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 21:30:47

Кажется мне, что Милин типаж- мужчины постарше 😁