Аннотация к книге "Третий этаж. Вход только для своих."
Где я? - Проснувшись и оглядевшись по сторонам, подумала Мая.
-Ох это был не сон... -она вздохнула и закрыла лицо руками. Ее начало потрясывать.
Ей хотелось плакать, но слез не было. Зато была боль во всем теле, болели садины и синяки, а воспоминания от последних суток заставляли ее снова впадать в панику и трястись от страха.
-Что делать?? Что же делать???
Вдруг она услышала иностранную речь. Это был до боли знакомый язык, который она мечтала, когда-то, выучить. Но сейчас ее это пугало, так как кто-то направлялся к двери, за которой находилась она.
-Кто бы мог подумать ? Еще два дня назад, я была в России, получила свой красный диплом по психологии, сделала себе подарок - поездку в Корею, а потом... Понеслось...
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена