Книга. "Третий мир" читать онлайн

Третий мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:переход в другой мир, становление героини, первая и вторая любовь

Рейтинг:
220
112 3525

Текущий рейтинг:
#13382 в Любовное фэнтези
#2726 в Городское фэнтези


Полный текст 45 стр.

07.07.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Третий мир"

Летняя добрая сказка о том, что любовь может победить все, даже смерть.

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удивительная история - добрая, тёплая и такая родная. Когда на душе тоскливо перечитываю и настроение сразу поднимается. Огромное спасибо автору, умеющему так писать!

avatar
02.11.2023, 00:33:55

Начало не понравилось. Но, решив ещё почитать, я поняла-история великолепная, добрая, чистая, нежная и очень трогательная. Очень хочется верить, что такие чудеса происходят в жизни. Спасибо большое. Вдохновения вам и крепкого здоровья.

avatar
14.02.2023, 20:35:17

Замечательно...

avatar
01.02.2023, 20:49:15

Большое спасибо!

ЗдОрово...глубоко...спасибо огромное.

avatar
04.01.2021, 23:46:56

Прекрасная история. Трогательная.

Мощный рассказ о жизни и её ценности, любви и её гранях. Мудрость тысячелетий в одном рассказе. Спасибо.

avatar
24.02.2020, 07:15:30

ой, милая, глубокая история, и как замечательно с хорошим концом. нам с дочерью очень понравилась.

avatar
04.09.2019, 16:32:46

Очень романтично и жизнеутверждающе! Так переживала!

avatar
30.10.2018, 15:41:21

Очень жизненно, не мешало бы почитать многим подросткам. Спасибо большое, успехов в творчестве!

avatar
16.10.2018, 11:00:34

Спасибо за Ваши произведения!!!!! ОЧЕНЬ хочется новых Ваших историй! ОЧЕНЬ ЖДЕМ!

avatar
27.09.2018, 16:47:50

Автор, Вам просто необходимо писать больше книг! В нашем мире должно быть больше таких произведений!

avatar
21.08.2018, 15:44:21

Какое отличное, захватывающее и милое произведение!

avatar
30.04.2018, 06:50:39

Необычная и захватывающая история. Спасибо.

Добрая и трогательная! Плакала, когда она поняла как плохо вела себя с родителями. Спасибо! У Вас необыкновенные рассказы!

Спасибо. Очень трогательно.

avatar
29.10.2017, 19:08:07

Спасибо). Рада, что нравится.

avatar
24.10.2017, 21:38:43

Спасибо огромное!!!

avatar
28.09.2017, 19:42:09

Какая потрясающая история, как жаль что уже закончилась ! Спасибо огромное !

avatar
14.08.2017, 11:28:45

Замечательно! Так хорошо читать о том как человек научился быть счастливым