https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#4390 в Приключенческое фэнтези
#4529 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, наконец-то поговорили! Теперь хоть понимать друг друга будут лучше. А как красиво он про ребенка говорил! Спасибочки! Ждем, что дальше. Фотки классные, обе, очень сюда подходят.
Спасибо! Ох, красавчик, красавчик!
Большое спасибо за продолжение!!
В хорошую пещерку попали... хоть отдохнут... спасибо
спасибо за проду
Большое спасибо за продолжение!!
❤️❤️❤️
что же дальше? Бедная Ольга....Сколько на нее навалилось
Анна, огромное спасибо!
Спасибо большое. Вдохновения Вам.
Неожиданная завязка сюжета.. Интересно пишете!
Какая классная Прода!
Спасибо!
Ребёнка покормила, отлично! Теперь можно его уложить и дать Актауру себя утешить в горячей ванне. Совместить полезное с приятным.
Спасибо большое!
О, долгожданная истерика началась. Интересно, у Актуара есть опыт утихомиривания истерик? Что он собрался ей показать? И это его "ты мне веришь"... Так и не заметит Ольга, как не только окончательно поверит, но и влюбится.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо!
Хорошее жаркое приготовили! Какие ещё лишние культы у них есть? )) Получается, Актаур у нас почти русский, перемешались на авось? Хорошо, хоть не к диван занесло. Могут передохнуть и поговорить, наконец, вроде, со всеми разобрались. Или ещё кто-то остался? А малыш уже, кажется, папу себе выбрал. Пора и Ольге определяться. А то, как к Актауру доберутся, весь гарем сбежится. Надо брать, пока тепленький, прямо в этой лужице
Очень захватывающий сюжет, динамичный!
Малыш просто бесподобный!!
Спасибо большое за продолжение!
Анна, спасибо за проду!!! Отличный сюжет! Теперь у меня доброе утро и можно идти с хорошим настроением работать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена