Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4083 559894

Текущий рейтинг:
#4390 в Приключенческое фэнтези
#4529 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 06:09:37

Ну, наконец-то поговорили! Теперь хоть понимать друг друга будут лучше. А как красиво он про ребенка говорил! Спасибочки! Ждем, что дальше. Фотки классные, обе, очень сюда подходят.

Спасибо! Ох, красавчик, красавчик!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
26.03.2021, 23:21:43

В хорошую пещерку попали... хоть отдохнут... спасибо

avatar
26.03.2021, 19:36:35

спасибо за проду

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
26.03.2021, 14:53:55

❤️❤️❤️

avatar
26.03.2021, 11:57:09

что же дальше? Бедная Ольга....Сколько на нее навалилось

avatar
26.03.2021, 09:36:23

Анна, огромное спасибо!

avatar
26.03.2021, 09:19:28

Спасибо большое. Вдохновения Вам.

avatar
26.03.2021, 08:09:00

Неожиданная завязка сюжета.. Интересно пишете!

avatar
26.03.2021, 08:00:43

Какая классная Прода!

avatar
26.03.2021, 07:54:44

Спасибо!
Ребёнка покормила, отлично! Теперь можно его уложить и дать Актауру себя утешить в горячей ванне. Совместить полезное с приятным.

avatar
26.03.2021, 07:42:07

Спасибо большое!

avatar
26.03.2021, 07:39:37

О, долгожданная истерика началась. Интересно, у Актуара есть опыт утихомиривания истерик? Что он собрался ей показать? И это его "ты мне веришь"... Так и не заметит Ольга, как не только окончательно поверит, но и влюбится.
Спасибо за проду.

avatar
26.03.2021, 05:25:05

Хорошее жаркое приготовили! Какие ещё лишние культы у них есть? )) Получается, Актаур у нас почти русский, перемешались на авось? Хорошо, хоть не к диван занесло. Могут передохнуть и поговорить, наконец, вроде, со всеми разобрались. Или ещё кто-то остался? А малыш уже, кажется, папу себе выбрал. Пора и Ольге определяться. А то, как к Актауру доберутся, весь гарем сбежится. Надо брать, пока тепленький, прямо в этой лужице

avatar
26.03.2021, 04:20:44

Очень захватывающий сюжет, динамичный!
Малыш просто бесподобный!!
Спасибо большое за продолжение!

Анна, спасибо за проду!!! Отличный сюжет! Теперь у меня доброе утро и можно идти с хорошим настроением работать