https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628450416_17.png
#3276 в Приключенческое фэнтези
#3732 в Попаданцы в другие миры
14.02.2021 — 29.08.2022
1150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение! Тоже буду читать, но дождусь большего количества написанного)
Спасибо за приглашение. Начало книги понравилось , что неожиданно , я не люблю гаремы и насилие , попробую читать дальше , занесла в библиотеку.Читается легко и интригующе.
Спасибо за приглашение! Буду читать обязательно. Удачи!
Анна, спасибо! Начало книги заинтриговало. Быстро же торговцы умыкнули женщину.
Чего -то ничего не поняла...)))))Начало главы просто мрак...
спасибо,все легко и интересно
Спасибо!
Это хозяин её нашёл?
Вот уроды эти колдуны! Убивать малышей.... Жуть.
Кто же до неё добрался? Хозяин? Или ещё какой бандит? И странное какое похищение, спокойно вышла сама и похитители.
Спасибо за проду.
Вот странно, дом без охраны. Вынести ребенка, уйти женщине... Или хозяин предал. Анна, огромное спасибо!
Спасибо за приглашение!
Начала читать и увлекло. Очень любопытно,кто же похититель? Ирия до последнего хотела предотвратить похищение,это понятно. А вот за что получила удар вторая служанка от нашей героини,это вопрос. Также,я сомневаюсь,что именно Ирия сожгла волосы с расчески.
Спасибо большое! Жду продолжения)
А коллаж - супер! Очень подходит...и красиво)))
Не жалею, что добавила книгу и читаю.Очень нравится.Люблю динамику,, быстрое развитие сюжета и тайны...))) (только не очень понятно...сбежала ....даже не выслушав ...Что она должна была выслушать? ) Но думаю по сюжету потом догадаюсь...Так автор?
Спасибо за приглашение и хоть гаремы это не мое, но почитаем))), потому что начало зацепило)))
Спасибо за приглашение.
Неее, она убить не могла, "волькирия" -не значит убийца. Похоже подстава и похищение.Див наверно не хочет терять ценный товар, торговцы не могли на такое решиться. Анна Наварр, все , заинтересовали, подсадили, теперь будем ждать переживать, продолжение кляньчить.
Спасибо за приглашение!
Очень интересно!
Чем дальше в лес тем интереснее. Спасибо. Жду продолжения работы)
Начало очень интригующее. С нетерпением жду предложения.
небычный ,захватывающий сюжет ,не отпускающая интрига.Очень понравилось
Не верится, что она сама сбежала. Выкрали скорей всего. Если бы не убийство, вполне возможно, но сомневаюсь, что наша современница смогла бы убить человека.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена