Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4084 559880

Текущий рейтинг:
#3276 в Приключенческое фэнтези
#3732 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 19:50:01

Спасибо за приглашение! Тоже буду читать, но дождусь большего количества написанного)

Спасибо за приглашение. Начало книги понравилось , что неожиданно , я не люблю гаремы и насилие , попробую читать дальше , занесла в библиотеку.Читается легко и интригующе.

avatar
21.02.2021, 16:21:19

Спасибо за приглашение! Буду читать обязательно. Удачи!

avatar
20.02.2021, 20:04:12

Анна, спасибо! Начало книги заинтриговало. Быстро же торговцы умыкнули женщину.

Чего -то ничего не поняла...)))))Начало главы просто мрак...

avatar
21.02.2021, 11:56:42

спасибо,все легко и интересно

avatar
21.02.2021, 10:11:03

Спасибо!
Это хозяин её нашёл?
Вот уроды эти колдуны! Убивать малышей.... Жуть.

avatar
21.02.2021, 13:37:47

Кто же до неё добрался? Хозяин? Или ещё какой бандит? И странное какое похищение, спокойно вышла сама и похитители.
Спасибо за проду.

avatar
21.02.2021, 13:11:14

Вот странно, дом без охраны. Вынести ребенка, уйти женщине... Или хозяин предал. Анна, огромное спасибо!

avatar
21.02.2021, 02:07:44

Спасибо за приглашение!
Начала читать и увлекло. Очень любопытно,кто же похититель? Ирия до последнего хотела предотвратить похищение,это понятно. А вот за что получила удар вторая служанка от нашей героини,это вопрос. Также,я сомневаюсь,что именно Ирия сожгла волосы с расчески.
Спасибо большое! Жду продолжения)

А коллаж - супер! Очень подходит...и красиво)))

Не жалею, что добавила книгу и читаю.Очень нравится.Люблю динамику,, быстрое развитие сюжета и тайны...))) (только не очень понятно...сбежала ....даже не выслушав ...Что она должна была выслушать? ) Но думаю по сюжету потом догадаюсь...Так автор?

Спасибо за приглашение и хоть гаремы это не мое, но почитаем))), потому что начало зацепило)))

avatar
20.02.2021, 18:56:35

Спасибо за приглашение.

avatar
20.02.2021, 12:01:01

Неее, она убить не могла, "волькирия" -не значит убийца. Похоже подстава и похищение.Див наверно не хочет терять ценный товар, торговцы не могли на такое решиться. Анна Наварр, все , заинтересовали, подсадили, теперь будем ждать переживать, продолжение кляньчить.

avatar
20.02.2021, 16:22:38

Спасибо за приглашение!
Очень интересно!

Чем дальше в лес тем интереснее. Спасибо. Жду продолжения работы)

Начало очень интригующее. С нетерпением жду предложения.

avatar
20.02.2021, 12:51:27

небычный ,захватывающий сюжет ,не отпускающая интрига.Очень понравилось

avatar
20.02.2021, 11:14:05

Не верится, что она сама сбежала. Выкрали скорей всего. Если бы не убийство, вполне возможно, но сомневаюсь, что наша современница смогла бы убить человека.
Спасибо за проду.