Книга. "Третья жена хозяина песков" читать онлайн

Третья жена хозяина песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, от неприязни до любви

Рейтинг:
3237
4083 559878

Текущий рейтинг:
#3276 в Приключенческое фэнтези
#3732 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

14.02.2021 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Третья жена хозяина песков"

Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил.
По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более.
Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал.
Это решило дело.
– Сколько стоит эта женщина? – спросил Актаур у торговца.
---------------------
Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь нескольких рас. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.

#властный герой
#интриги и тайны
#от неприязни до любви
#попаданка
#ХЭ

1150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 08:57:41

Интересно, её тоже будут лечить? Почему она в прологе стала полосатой? Или это просто показалось из-за побоев?
Спасибо за проду.

avatar
16.02.2021, 12:24:09

Спасибо за приглашение.Светлых мыслей и лёгкого пера.

avatar
15.02.2021, 18:34:19

Интересная аннотация. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
14.02.2021, 06:56:27

начало зацепило, спасибо за приглашение,читаю одновременно несколько книг, сомневалась а нужна ли мне ещё одна. Но начало понравилось,жду продолжения!

avatar
15.02.2021, 22:39:01

Спасибо за приглашение ) Ждём продочку

Спасибо за интересную историю которую я с удовольствием буду читать. Вдохновения вам и свободного времени для творчества.

avatar
15.02.2021, 20:06:55

Спасибо за приглашение, книгу добавлю в библиотеку, но читать могу только законченное произведение

avatar
15.02.2021, 19:41:25

Вдохновения и лёгкого пера, побольше читателей))

avatar
15.02.2021, 08:41:17

Начало понравилось. Очень неплохо для новичка пишите. Забрала в библиотеку. Принимайте в читатели.

Начало заинтреговало. Жду продолжения.

avatar
14.02.2021, 11:29:11

Интересно! Спасибо, Автор!

Заранее извиняюсь. Но мне не понравилось два заезженных оборота. Про то , что обычно попаданки красотки в которых влюблены принцы, ректоры и тд. Этот оборот встречался и уже не раз. Думаю он Вам не нужен. И ещё, (Что? Нет не так. ЧТО? ). Это тоже много раз использовали и красоту слогу это не прибавляет. Это моё мнение. А задумка интересна. Буду ждать продолжения.))))

avatar
15.02.2021, 03:42:03

Спасибо за приглашение.
Вам легкого пера, и вдохновения.
Будем ждать проду)))

спасибо за приглашение))

avatar
15.02.2021, 17:25:26

Интересное начало, присоединяюсь!

Интригуищее начало, ждём приключений !

avatar
15.02.2021, 07:46:57

Спасибо за приглашение. Будем ждать продолжения

Спасибо за приглашение познакомиться с вашим творчеством, буду читать, вам вдохновения

avatar
14.02.2021, 17:57:13

Спасибо за приглашение! Начало вроде понравилось, ждём новую проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
14.02.2021, 14:02:53

Спасибо за приглашение! Добавила в библиотеку. Интересное начало! С удовольствием почитаю. Удачи Вам и вдохновения!!