Книга. "Три Африки для Миши и Лизы" читать онлайн

Три Африки для Миши и Лизы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истории про любовь, историческое фэнтази, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
14
16 1350

Текущий рейтинг:
#15729 в Приключенческое фэнтези
#2138 в Попаданцы во времени


Полный текст 193 стр.

07.05.2024 — 17.06.2024


Аннотация к книге "Три Африки для Миши и Лизы"

Ситуация – врагу не пожелаешь! Приходишь домой, ложишься на любимый диван… и все. Дальше – Африка 19 века и караван работорговцев. И в нем ты – Миша Белов, лейтенант полиции России 21 века в теле черного невольника!Как же так! Дома осталась лучшая в мире девушка Лиза, а у тебя так и не хватило духу признаться ей в чувствах.Ступор, конечно, был, но только первые полдня. А значит, берегись, страшная Африка. Сотрудник правоохранительных органов разберется, что к чему. Правда, немного неуютно: львы, гиены, змеи, преступники, работорговцы.Но черненькая красотка Лиз – во всех смыслах красотка.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга - с добрым и светлым ощущением, как и все книги автора. Интересная концепция попаданства, легкий юмор, добрые и человечные персонажи. Читаешь в удовольствие, с отдыхом!

avatar
14.12.2024, 17:17:15

я люблю истории о попаданцах, но обычно авторы им потакают. 
..а обычный российский полицейский Миша Белов оказывается в теле чернокожего раба и идет в составе каравана рабов на невольничий рынок. он не помнит, как оказался в кандаах и не знает, как выбраться, но его все это не устраивает: дома остались мама и Лиза Чернова, а Миша уверен, что все люди равны, с рабством нужно бороться. и в этой борьбе все средства хороши...

очень характерные герои - отважные, забавные, честные и настоящие. в противовес им само собой есть злодеи. то, как Миш попадает в расставленную ловушку, заставляет изрядно понервничать привыкающего к геройским силе и везению читателя. герои не дают скучать, встревая в различные передряги, сюжет разворачивается стремительно.

очень красивая любовная линия. она идет пунктиром, прерываясь и появляясь, постепенно крепнет и вызывает улыбку. нежно, чувственно и необычно

финалы сменяют друг друга каскадом, мне кажется, что в каждой из Африк остались свои Миш и Лиз.
я получила удовольствие, большое спасибо автору!

 

avatar
09.07.2024, 12:38:46

Прикольно!

avatar
04.07.2024, 15:40:18

Я люблю читать про попаданцев. Чаще всего попадают в довольно благоустроенные миры, где есть цивилизация, а тут – Африка, невольники. Ой, мне понравилось, как себя повел Миша. Спокойно, не торопясь, с юмором. Хорошо, что ему повезло с друзьями. Диего, конечно, он зря отпустил с самого начала. Ну, хорошо, что все хорошо закончилось. Занятная история.

avatar
27.06.2024, 11:07:46

Много книг про попаданцев читала, но это просто удивительный попаданец! В Африку 19 века! В тело негра! Вообще не повезло лейтенанту, но он выкрутился. Такие друзья хорошие у него появились. Шаман Кваку прикольный. Бомани. Абубакар. Девушки по имени Лиз, которые появляются на его пути. Красотка Лиза из России! Очень интересно!

avatar
26.06.2024, 10:45:14

Редко пишу отзывы, но эта книга мне понравилась и хочу написать. Очень понравился главный герой. Он сначала немного рохля, а потом молодец! Столько ему загадок надо разгадать, но он ко всему подходит с юмором и все получается. Хотя мир очень опасный, много для нас непонятного, но автор поработал над тем, чтобы читателю было понятно и интересно.