Книга. "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" читать онлайн
Эксклюзив

Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, дети и нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
22661
56548 10831820

Текущий рейтинг:
#106 в Романтическая комедия
#254 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

23.01.2022 — 23.07.2022


Аннотация к книге "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон"

Артур поднимает голову и окидывает всех троих грозным и сердитым взглядом.
— Чьи это дети? Я спрашиваю, чьи это дети?
"Твои, Тагаев, твои", — так и хочется ответить. Но вслух говорю другое.
— Мои. Это мои дети.
А потом наши глаза встречаются...
Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший бизнес-империю вместо отца. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур пять лет назад даже не стал со мной разговаривать...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/3GLk
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZgU
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZPU
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZ9U
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZBU

8133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2023, 18:41:27

Я так люблю этот роман , что я его время от времени перечитываю . СпасибоТала Вы супер!

Книга оплачена вчера в 21.58. Сегодня читала, затем вышла. Сейчас зашла, чтобы продолжить чтение, снова требуют оплатить 239 рублей, чтобы продолжить чтение. Что это? Сталкиваюсь с таким впервые

avatar
04.05.2023, 13:08:10

Прочитала 1 часть бесплатно. Вторую полагаю только на половину, и она стала платной даже на стадии написания. Еще и ценник влепили мдааа...

перечитала книгу несколько раз. очень интересный сюжет. и без лишних постельных сцен, и читается очень легко. читала обе книги. спасибо!!!

Интересная книга. Дочитала мне понравилась. Спасибо автору?

А что книга дорогая

Уважаемый автор! Постоянно перечитываю! Очень нравится. Спасибо большое.Успехов, Вам, и удачи всегда и во всём. Обожаю "Бесконтрактную любовь": тоже постоянно перечитываю. Жаль, оплата других книг не прошла. Почему Вы не публикуете свои книги на Литмаркете? Заранее благодарю за ответ.

книга очень понравилась. спасибо автору.

avatar
30.03.2023, 11:37:57

А как Ариана сбрасывает информацию со своего ноутбука на ноутбук Анастасии, если интернета нет?))

avatar
29.03.2023, 18:32:10

Шикарная книга! Спектр эмоций шкалит:) Спасибо!

Обожаю эту книгу. Уже перечитала два раза. Спасибо...

avatar
24.03.2023, 07:29:55

Чудесная книга, читала с большим удовольствием! Спасибо, милый автор!

avatar
19.03.2023, 19:11:49

Прекрасная история! Нежная, трогательная, не обошлось и без перчинки. Герои адекватные, без пошлостей и жести. Спасибо, получила удовольствие от чтения!

заплатила за обе книги но дочитать так и не дали и требуют заплатить по новой.Бардак в этот литнет лучше не заходить

Спасибо, замечательная история, читала без остановки!!!!

avatar
11.03.2023, 19:40:49

наконец-то я ее дочитала... как только открылась подписка, стала недоступна оплата( заходила, проверяла, но нет нет нет.... и я перестала терзать душу.... и чисто случайно в вк увидела акцию к 8 марта со скидкой на книгу.... я зашла, просто проверить иииии о даааа, все работает.... начала опять читать о триДэшках, Тала, это восхитительно, нет слов, я счастлива что снова с вами.... прочитала книги новые, нет, не так, проглотила.... о Данилевских, о Бодьке и Софочке, жду с нетерпением продолжения о Трех звездочках...

Понравилось очень. Мало таких произведений без мерзской пошлости. ПОСТАРАЮСЬ ПРОЧЕСТЬ ВСЕ ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. СПАСИБО. УДАЧИ.

добрый день, автор, оплатила книгу а прочитать не могу, главы с #13 не загружаются, пустые

avatar
10.03.2023, 06:58:54

Спасибо за интересную историю!)

avatar
08.03.2023, 03:52:40

Это моя первая книга у этого автора, и мне история понравилась.