Книга. "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" читать онлайн
Эксклюзив

Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, дети и нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
22661
56548 10831902

Текущий рейтинг:
#106 в Романтическая комедия
#253 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

23.01.2022 — 23.07.2022


Аннотация к книге "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон"

Артур поднимает голову и окидывает всех троих грозным и сердитым взглядом.
— Чьи это дети? Я спрашиваю, чьи это дети?
"Твои, Тагаев, твои", — так и хочется ответить. Но вслух говорю другое.
— Мои. Это мои дети.
А потом наши глаза встречаются...
Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший бизнес-империю вместо отца. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур пять лет назад даже не стал со мной разговаривать...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/3GLk
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZgU
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZPU
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZ9U
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZBU

8133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 17:48:06

Для самого высокооплачиваемого автора
явно не соответствует уровень романа...
Были произведения гораздо интереснее...

отлично

супер

avatar
05.03.2023, 10:23:05

Книга не понравилась. Весь сюжет надуман, растянут от знакомства до близости.
Выдуманы глупые препятствия для сближения
и любви двух
влюблённых. Всё как в дешёвом сериале, где всё предсказуемо. Жаль потраченного времени и денег?

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Постоянно перечитываю " Три Д...." и "Бесконтрактную любовь", испытывая при этом умиротворение.В своё время я смогла оплатить эти книги. Сейчас это стало невозможным почему-то на Литнете. Я перешла на Литмаркет. Но Вас там нет. И очень жаль. Успехов Вам, автор! Удачи!

Спасибо! Прочла с удовольствием.

Все хорошо, видимо что-то было со связью. Прочитала, очень захватывает. Приношу извенение за предыдущий комментарий.

Купила продолжение книги, но после прочтения одной главы, дрступ закрылся. Что это?

avatar
22.02.2023, 18:55:50

прочитала с удовольствием. все бы истории заканчивались хорошо...

avatar
22.02.2023, 07:04:29

Столько доброго и доброты в Вашей книге и в характерах главных героев, Тала. Улыбки и серьёзное, трудное в судьбах и сила духа. Спасибо за книгу. Удачи.

Очень интересная книга,столько эмоций,юмора,читается легко.Как хочется чтоб Артур уже догадался,что это его дети,как им хочется чтобы у них был папа.И Настя не на берётся смелости сказать ему. Спасибо за книгу.Творческих успехов!

avatar
16.02.2023, 22:14:40

Спасибо!!!Вы классно пишите...у вас классные герои , с продолжением...Я в восторге...

avatar
01.02.2023, 21:02:56

купила книгу а текста не вижу

господи,неужели он не догадается никогда? Или хотя бы не вспомнит о том разговоре своей матери с девушкой?

avatar
27.01.2023, 05:46:11

А что такая дорогая

avatar
26.01.2023, 10:41:00

Начила читать книгу как бесплатную, платные вообще не читаю... И что в итоге бац и становиться платной, не было не одного упоминания что книга снова станет платной 26 января или что-то такое... Это не правильно так манипулировать людьми... Выставляйте ценник сразу или предупреждайте о сроках

avatar
25.01.2023, 22:06:40

интереесное начало.
но пока денег нет. буду премию ждать. может повезет тогда дочитать

avatar
23.01.2023, 15:05:03

Большое спасибо автору за прекрасно проведённое время чтения Вашей книги . Захватывает и очень интересно следить за героями и их судьбой со счастливым концом . Ещё раз спасибо и успехов в Вашем творчестве .

avatar
21.01.2023, 21:47:41

Долго ждала, надеялась, но....

avatar
13.12.2022, 14:02:16

Прочла ознакомительный фрагмент и не очень понимаю, за что такие деньги? Либо у автора своих детей нет, либо я не знаю... Ну не может четырех и пяти летки так рассуждать, какими вундеркиндами они бы ни были. Особенно поразила эта история с катком дома. Оставление детей в опасности это норма для данного семейства?