Книга. "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" читать онлайн
Эксклюзив

Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, дети и нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
22661
56560 10832940

Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#232 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

23.01.2022 — 23.07.2022


Аннотация к книге "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон"

Артур поднимает голову и окидывает всех троих грозным и сердитым взглядом.
— Чьи это дети? Я спрашиваю, чьи это дети?
"Твои, Тагаев, твои", — так и хочется ответить. Но вслух говорю другое.
— Мои. Это мои дети.
А потом наши глаза встречаются...
Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший бизнес-империю вместо отца. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур пять лет назад даже не стал со мной разговаривать...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/3GLk
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZgU
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZPU
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZ9U
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZBU

8133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 19:32:44

Талочка, спасибо за шикарный подарок в чёрную пятницу!)))

avatar
23.11.2022, 08:53:03

Тала, спасибо огромное за такую классную историю!!! Читать ваши книги сплошное удовольствие!!! Остановиться не возможно, хочется ещё и ещё!!! Все ваши книги обожаю и перечитываю. Тридэшечки не станут исключением!!! ❤️❤️❤️

avatar
18.11.2022, 07:24:07

Лёгкого пера вам автор. Дважды перечитала эту книгу. Супер!

Очень хочу продолжения Три Д, но не могу оплатить, не получается

avatar
10.11.2022, 17:55:05

Здравствуйте, подскажите к кому обратиться, оплатила книгу, но доступ так и не открылся, первый раз такое

avatar
09.11.2022, 08:46:42

Оплатить никак не получается,а нельзя нигде прочитать больше без покупки

avatar
09.11.2022, 06:01:22

Способо.Очень нравится. Успехов вам??????????

avatar
09.11.2022, 03:57:33

Спасибо. Периодически перечитываю. Это"периодически" уже третий раз.)) Очень нравится.

avatar
08.11.2022, 13:55:40

Спасибо автору. Ваша история заставила вспомнить, как родились мои внуки, двойня. И я, сумасшедшая бабушка, покупала 2 кг яблок, чтобы представить, сколько весит маленький внук. Внучка весила на 700 гр больше. А когда у молочной кухни встретили мамочку с тройней, радовались, что у нас только двое. Сколько лет прошло. Им через 18 дней будет уже 16 лет. А как будто все было вчера. Замечательная книга. Еще раз спасибо. Успехов Вам.

avatar
06.11.2022, 14:19:45


Удивительные дети . и те куто думает по другому глубоко ошибаются.

avatar
05.11.2022, 13:08:18

Улыбака - это мое сейчас состояние, после прочтения книги!
Приятнейшая история! Удовольствие получила, насмеялась в доволь, диалоги легкие уважительные... Любовь показана глубокая, необходимая для веры в хорошее будещее героев!
Из "-" для меня - в последних главах Артура Анастасия называет по фамилии. Для меня показалось грубовато, тем более когда уже осознаешь свои чувства... Наверно, я ещё не прошла осознание той тонкой грани чувств...)) будет и на моей улице праздник!

Прочла комментарии о стоимости и поймала себя на мысле, что не заметила этого процесса))) просто проглотила первую и вторую часть.

avatar
01.11.2022, 07:05:52

Доброе утро! Как купить? При формировании заказа пишет ошибка и вылетает.

avatar
23.10.2022, 19:02:59

Купила, разочаровалась, цена завышена!
Читала гораздо интереснее истории и более захватывающие

avatar
08.10.2022, 19:38:30

Книга стоит цены! Дети очень даже воспитанные и не избалованы, милашки! Спасибо автору. книга не зашла, залетела прям классс)))

avatar
06.10.2022, 21:06:24

Очень завышенная цена

avatar
04.10.2022, 11:42:01

Какие то очень уж смышленые дели для 4-х лет

Спасибо большое за роман.
Все как всегда на высоте, единтстенное очень бы хотелось читать романы серии в хронологии. Думаю не мне одной.
Сейчас сижу и думаю про кого читать, и в какой последовательности, хотя чайлдфри прочла примерно год назад.
Может быть у вас где-то написана хроника книг?
Спасибо большое за ваш труд, и лёгкого вам пёрышка

avatar
26.09.2022, 21:23:35

Забавное совпадение - моих внуков двойняшек тоже зовут Давид и Данил

avatar
10.09.2022, 07:43:46

Добрый день, а скидка будет на книгу?

avatar
25.09.2022, 13:51:04

БЛАГОДАРЮ, ТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!