Книга. "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" читать онлайн
Эксклюзив

Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, дети и нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
22660
56529 10830476

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая комедия
#229 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

23.01.2022 — 23.07.2022


Аннотация к книге "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон"

Артур поднимает голову и окидывает всех троих грозным и сердитым взглядом.
— Чьи это дети? Я спрашиваю, чьи это дети?
"Твои, Тагаев, твои", — так и хочется ответить. Но вслух говорю другое.
— Мои. Это мои дети.
А потом наши глаза встречаются...
Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший бизнес-империю вместо отца. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур пять лет назад даже не стал со мной разговаривать...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/3GLk
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZgU
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZPU
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZ9U
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZBU

8132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 04:21:28

Какая замечательная история🤗

Очень боялась, что будет шантаж, кража детей и прочая шняга, которая бывает в повестях о богатых людях.

И рада, что ошиблась🙂 после прочтения удивительно тепло и светло на душе.

Спасибо большое 🙂

avatar
31.10.2025, 16:55:11

Как Ри передает информацию на ноутбук и записывает видео? Откуда вдруг взялись солнечные очки у Насти?

avatar
26.10.2025, 10:57:58

Спасибо большое , очень понравилось,детки милашки. :-))

avatar
21.10.2025, 23:38:16

Спасибо автору за атмосферу, юмор, читается легко, улыбаюсь...

avatar
17.10.2025, 19:10:08

Прочитала Ваш роман про "3-Д" в пятый раз...Это лучший Ваш роман...Благодарю за доставленное удовольствие ...

avatar
12.10.2025, 00:21:31

Спасибо огромное, на одном дыхании прочитала, такая красивая любовь у героев, а детки чудо. Спасибо.

Перечитала снова с таким восторгом! Спасибо! 🥰🥰🥰❤️❤️❤️ Мне очень нравится эта книга!!!👏👏👏❤️❤️❤️💐🌺💐🌺💐🌺💐🌺💐🌺💐🌺💐🌺❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

💖💖💖💖💖

Прекрасная история с некоторыми стрессовыми моментами. С нетерпением дочитала до момента, когда Артур наконец-то узнал, что он папашка трех близнецов. Даже под конец истории слезу пустила. Интересно про других действующих лиц почитать. Спасибо автору. Легкого пера.

Спасибо большое за интересную историю! Легкого пера и вдохновения вам!

avatar
30.07.2025, 00:42:13

Как же душевно и приятно))) Спасибо!

avatar
24.07.2025, 05:33:14

Очень похоже на Д. Донцову. Все весело пляшут и машут платочками. Просто водевиль. Всё мило и весело, но не цепляет... Опять деньги и власть легко решают все проблемы. Несколько телефонных звонков, походы в кафе и киностудию и Волшебник фей покупает сердца детей и даже женщины... и даже не вспотел... 

avatar
22.07.2025, 08:10:20

Купила вчера книгу, а сегодня просят ещё оплатить, что это
?

avatar
19.07.2025, 16:13:26

Бубочки! Как мило.! Спасибо большое за историю 

Спасибо автору! Читаю, перечитываю, переслушиваю эту сказочную историю много-много раз. Заряд энергии и веры в любовь. 

avatar
04.07.2025, 22:37:43

Просто космос!! 🔥🔥 Все ваши книги!!

Все ваши истории, шедевр! Очень-очень понравилось. Спасибо большое!

Браво. Молодцы ребятки:)

avatar
30.05.2025, 08:23:55

понравилась

avatar
29.05.2025, 19:01:36

понравилась