Книга. "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" читать онлайн
Эксклюзив

Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, дети и нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
22660
56529 10830565

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая комедия
#250 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

23.01.2022 — 23.07.2022


Аннотация к книге "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон"

Артур поднимает голову и окидывает всех троих грозным и сердитым взглядом.
— Чьи это дети? Я спрашиваю, чьи это дети?
"Твои, Тагаев, твои", — так и хочется ответить. Но вслух говорю другое.
— Мои. Это мои дети.
А потом наши глаза встречаются...
Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший бизнес-империю вместо отца. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур пять лет назад даже не стал со мной разговаривать...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/3GLk
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZgU
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZPU
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZ9U
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZBU

8132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 23:26:17

Ну как, как можно придумать такую чудесную историю с такими славными героями???!!!

avatar
17.05.2025, 13:38:34

Клааас 🔥 наконец-то прочитала эту потрясающую  историю 😍

продолжение будет?

avatar
11.05.2025, 20:11:53

У меня вопрос. После оплаты книг отображаются скидки. Если я уже оплатила и с меня списали полностью, то зачем  мне показывают скидку. Кому?

avatar
11.05.2025, 20:06:38

История очень понравилась. Жаль,что в жизни для ХЭ места меньше. Спасибо Вам.

спасибо вот дочитала.

замечательная история, но конец не интересный не законченный и нет звездочек

avatar
09.05.2025, 17:25:05

Очень понравился роман. Теплый и светлый. Детки чудесные.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 16:14:01

В полном восторге от романа. Очень понравился. Автору большое спасибо, Вы большая молодец, пишите интересно, трудно оторваться от чтения, все дела побоку.👏

avatar
07.05.2025, 13:09:09

Замечательная, легкая книга, спасибо автору.

avatar
06.05.2025, 14:37:11

Ну восторг🔥!!! А эпилог вообще бомба. Я как всегда: этот Аверин!😂. А Ямпольский… ну мееед😄. Спасибо Тала, я снова выпала из жизни на сутки😅

avatar
06.05.2025, 16:41:37

Я давно покупала книгу щас снова пишет про оплату

avatar
06.05.2025, 16:41:19

Почему пишет что я должна снова покупать книгу для прочтения ?

avatar
29.04.2025, 15:31:29

Очень понравился!!!

avatar
26.04.2025, 16:45:47

Замечательная история! Понравилась

avatar
21.04.2025, 09:04:59

А про Тимура Арсанова есть книга?

avatar
17.04.2025, 13:51:48

Книги читаются строго по сериям?

avatar
15.04.2025, 06:53:20

Классные истории, приятно провести время их чтением) спасибо автору за их создание) единственное хотелось бы полный список очерёдности серий и книг в них. А то прочитав данные книги уже знаю концовку нескольких других. Никогда не мечтала о таком спойлере(

avatar
16.04.2025, 09:11:55

Ужас ужасный!!! Экран стал бордового цвета с надписью "зарегистрироваться" и ни коим образом не убирается,зарегистрировалась и обнулилось ВСЁ,т.е.всё,абсолютно-несколько лет оплаченные книги,продолжения,которые читала на данный момент! Например,эа книгу "Три "Д"... несколько лет назад заплатила 230 с чем-то,недавно опять заплат.100 с чем-то руб. Обдираловка пенсионеров!