- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140010_19.jpg
Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон
Тала Тоцка
Цикл: Три-Д
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, дети и нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
22661
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#232 в Современный любовный роман
Публикация:
23.01.2022 — 23.07.2022
Аннотация к книге "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон"
— Чьи это дети? Я спрашиваю, чьи это дети?
"Твои, Тагаев, твои", — так и хочется ответить. Но вслух говорю другое.
— Мои. Это мои дети.
А потом наши глаза встречаются...
Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший бизнес-империю вместо отца. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур пять лет назад даже не стал со мной разговаривать...
❤️ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/3GLk
❤️ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZgU
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZPU
❤️ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZ9U
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZBU
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198616
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3479022
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181383
8133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМальчишечки видать с характером. Но что такого могли сделать два мелких мальчугана, что их не выдерживает взрослый дядька тренер?
Не мальчишки, а целый феерверк! Спасибо, Тала, за новую и я, уверенна, прекрасную историю!
С новинкой, дорогая!:)))))
С новиночкой,ТАЛОЧКА!)))
Вдохновения и легкого пёрышка!))))♥️♥️♥️♥️♥️
Благодарю Вас с продолжением! И жду с нетерпением следующих прод!!!
Интересно встретим ли мы тут Шерхана, Макара, Эвочку, Агатку?
Спасибо большое
Аааа как классно!!! Спасибо!!!!!
Похоже мальчишки ещё те разбойники. Может сейчас она и встретит Артура.?
спасибо,вам за этот роман. ждем продолжения, мы думаем, что скоро Настя встретиться с Артуром...надеемся. Вот же мужики, как всегда в жизни и не подумал, что оставил после себя. а мамы их сыночков все ищут им достойных "невест из ихнего гнелова общества, но достойных их сыновей".
С продолжением))) Море вдохновения и лёгкого пера))
Супер когда продолжение
C новиночкой!Спасибо!Ждем проду с нетерпением!
Благодарю за продолжение,не хотелось отпускать герое просто так.Да и сюжет уже с первых строк захватывает,благодарю
Талочка! Мы уже так давно знакомы с Авериным, что вполне можем подождать окончание книги про него и Олю. Может лучше Вы в этой книге проды побольше будете выкладывать? Пожалуйста :)????
Спасибо!
Ура! С почином!!! Даешь Артурчику свадьбу "всё включено", включая саму невесту и детей!!!
Какой книги это продолжение?
Спасибо! Жду продолжение!
Здравсвуйте, поздравляю с новинкой,
очень бы хотелось узнать расписание выхода глав)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена